Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Век информации » Вторая Мировая Война


Вторая Мировая Война

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

Мастер Игры

Станция метро "Аденаурплац"

- Доктор Г... Гаубс? - на лице лейтенанта, посветившего в лицо волку, возник неподдельный ужас, - Это и вправду вы? - затем он жестом приказал своим людям окружить Драгонкинга, а сам отошел на несколько шагов назад, - мы... доставим вас к Фюреру.
Лейтенант открыл дверь, ведущую в сеть служебных коридоров, по которым врач и группа нацистов проследовали к выходу на поверхность.

Перед входом в Рейхстаг

Прошло еще около получаса, прежде чем Драгонкинга отвели к Рейхстагу. Во время "путешествия" ни один солдат не пытался с ним даже заговорить, не то что спросить о чем-то. Они не знали, что ожидать от новоиспеченного Гаубса и хотели лишь поскорее передать его в руки личной охраны Адольфа, состоявшей из элитнейших представителей СС, выполнив свой долг. Да и только они имели право решать, кто достоин и безопасен для аудиенции с Фюрером, если сам Гитлер не ожидал кого-то по исключительному распоряжению.
- Что это вы привели мне, лейтенант? - раздражительно спросил грозный высокий мужчина крепкого телосложения; на нем была особая, элитная форма СС, свидетельствующая о том, что он принадлежал к Лейбштандарту СС "Адольф Гитлер". Видно было, что он ничуть не испугался - напротив, в его глазах мелькнула искра, какая бывает в глазах мясника, любящего свою профессию больше жизни.
- Гер гауптштурмфюрер, это существо утверждает, что он - доктор Гаубс, - докладывал, будто ябедничал, лейтенант, - на станции метро "Аденаурплац"произошел обвал. Доктор Гаубс утверждает, что это из-за его неудачи с зельем для фюрера.
Гауптштурмфюрер жестом отдал приказ трем своим подчиненным арестовать волка и еще одному доложить Гитлеру.
- Что же, если вы действительно доктор Гаубс, то вы не будете возражать об этих мерах безопасности, - один эсесовец достал наручники, а другой приставил пистолет к затылку Драгонкинга, - так что же с вами произошло? Если случилась неудача, как вы посмели явиться в Рейхстаг? Учтите, даже если Фюрер решит вас увидеть, а вы меня не убедите, то увидит он вас только в казематах. Избитого и неспособного встать. А если он не захочет вас увидеть, то...
Пистолет эсесовца, что был приставлен к затыку врача, был снят с предохранителя.

0

152

Перед входом в Рейхстаг
Затылок врача вряд ли смог бы выражать какие-либо эмоции, поэтому он не мог выдать ложь, например, выражением морды. Это его сильно успокаивало. Медленно заведя лапы назад и соединив их, он вежливо уточнил:
-А с каких это пор у нассс положено запуссскать людей ссс важными донесениями фюреру в наручниках. Или он сссчитает, что элита элит вроде вассс неспособна будет его защитить? Тогда мне иссскренне непонятно, кто же это у нассс здесь потерпел неудачу. Вы хоть предссставляете, над чем я работал? Эта несссчассстная сссыворотка уже была не в приоритете, ведь мы практичессски завоевали этих жалких выродков. Но сегодня мне удалось воссскресить мёртвого! Я смог подобрать такой заряд бодросссти, что он сссмог оживить неживое! Вы понимаете, что это в перссспективе означает вечную жизнь? Для Фюрера, для меня, для вассс? И знаете, почему ссстанция метро превратилась в груду обломков? Потому что кое-то из вашей братии не смог сдержать "избитых и неспособных встать" руссских свиней, которые пуссстили половину эксссперимента под откоссс! И эти ваши сссомнения касательно моей личносссти начинают меня раздражать. Всссе эти годы я трудился во ссславу Фюрера и то, что в миг моей аудиенции с ним, мне придётссся быть вот в этой грязной шкуре, уж поверьте, не радует. И попросссите вашего лейтенанта прочиссстить уши. Я понимаю, что он был шокирован происссходящим, но нассстолько неверно меня понять доссстаточно тяжело.
С каждым словом он распалялся всё сильнее и сильнее. Когда тебе в затылок упирается холодное дуло, поневоле становишься либо великолепным оратором, либо блеющей овечкой.

Отредактировано Dragonking (2017-01-10 17:52:57)

0


Вы здесь » Мир Времени » Век информации » Вторая Мировая Война


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно