1. ФИО
Лилит Евангелия
2.Раса
Атлант
3.Пол
Женщина
4. Возраст
118
5. Внешность
Хоть Лили была и атланткой, особой  массивностью не отличалась, ростик девушки в ее годы составлял 170 сантиметров.
Хрупкое телосложение, не мешало ей совращать мужской пол. Атлетическое тело, красивые формы  девичьего тела… Отец с детства называл её «дьявол в юбке». Лицо девушки было овальной формы, высокий лоб скрывала густая челка, но особо выделялись глаза…Большие, миндалевидной формы, чуть лисьи, светились как два изумруда. До пояса волнами спускались волосы цвет воронова крыла. В целом Лили представляла собой прекраснейшую представительницу своей расы, чем иногда нагло пользовалась.
6. Одежда
Одежда…Нууу…Данный фактор зависит от настроения её высочества… Цветовая гамма не пестрит разнообразием, все оттенки белого, черного, красного… Стиль – удобно и красиво.
Стандартный внешний вид – аккуратное красное платье, черный лаковые туфли- по-деловому и в любимом стиле.
7. Характер
С детства девушка отличалось сильной волей. Мало кто мог похвастаться таким стремлениям к поставленной цели. В общем, отличается позитивностью мысли, и легкостью принятия всех жизненных проблем. Если так случилось, значит так надо.… Отличается тактическим мышлением и управленческими навыками, легко умеет находить общий язык с людьми.
8. Биография.
Девушка родилась в довольно таки темное время для атлантов. Отец и мать были одними из лучших ученных, а из за противостояний между коалициями были вынуждены прятаться. Лилит росла и огромнейшая библиотека родителей становилась для нее святилищем.
Мать Лили – Кари Евангелия, не дожила до взросления девушки, была убита при одном из экспериментов, её же подопечными. Овдовев, отец девушки оберегал её как зеницу ока, Александр Евангелия – ведущий ученый в области исследований мыслеформ… Лучший в своем деле, пока дочь росла он работал на дому, соорудив в подвалах семейного особняка небольшую лабораторию, дочь туда не допускалась, что ей категорически не нравилось.
Когда Лил стукнуло 25 она все же реши пробраться в запретную зону.
Это была холодная осенняя ночь, отец мирно храпел в соседней комнате, девчушка черной кошкой скользнула на первый этаж и словно призрак прокралась к двери лаборатории, замки были не помехой хулиганке. Мастерству их вскрытия её научил её друг детства, сын одной из поварих. Так что пару движений шпилькой и тяжелая деревянная дверь поддалась.  В комнате было темно, но как только девушка двинулась вглубь пространства, включились яркие лампы, комната была вся оббита неизвестным металлом, кругом стояли столы, множество компьютеров…
Лил получала домашнее образование, отец очень боялся отпускать её куда то дальше дома, девушка в совершенстве владела точными науками, компьютеры и книги были лучшими друзьями.
Подойдя к одному из компьютеров, она полазила в папках и наткнулась на одну с очень интересным содержимым. Это были записи об опытах проводимых её матерью, над животноподобными, чтиво ужасало…Быстро закрыв файл она продолжила осмотр, было тихо, но иногда слышались то ли стоны, то ли крики…Прислушиваясь она шла на звук, он шел из самомо дальнего угла, там  была панелька с цифровым кодом, минут 15 мучений и вуаля…Дверь распахнулась и девушка скользнула внутрь. Вновь зажглись яркие лампы и она обомлела от увиденного. В центре комнаты, стояла клетка, а в ней девушка..еще совсем юная, но очень слабая, лил подлетела к клетке.
-Эй…Очнись..
Дамочка слабо дернулась и открыла глаза, ей это давалось очень не легко.
-Кто…Кто ты такая…
-Зови просто Лил…Ты давно здесь?
-не знаю…год, может два…
У Лилит сердце уходило в пятки от такого… Как её отец мог таким заниматься…Открыв клетку она вошла в нее и освободила девушку от магнитных наручников, та улыбнулась и принялась растирать запястья…
-Как ты сюда попала?
-Я Агент Времени, а твой отец маньяк недоучка, думал что если сможет мной управлять, то проникнет в тайны завесы.
-Кто ты?!
-Агент времени, а точнее одна из глав отделов Департамента. Не удивляйся дорогая, ты еще многого не знаешь, я приходила сюда за тобой, но твой отец сковал меня магнитными импульсами и обезоружил.
-Он не мог, он же ученый…
Лил не могла поверить..Что её папа, который ростил её, мог так поступить с живым человеком.
-Лилиана Александра Евангелия!!!!Какого черта ты тут делаешь!
Вопль отца заставил подскочить девушку.
-Я же велел не заходить сюда!
-Да как ты смеешь, держать человека в клетке и вообще как ты мог!!!
-Не твоего ума дело девочка!
Отец зверел, она никогда не видела его в таком состоянии. Спасенная вышла медленно из клетки.
- Александр не трудись, я все равно заберу её, ей не быть Дочерью Велиала, не для того она родилась.
-Дис…Уходи…Пока можешь..Ты её не получишь!
-Ты уверен?
В глазах девушки сверкнули недобрые огоньки, она подошла к Лилит и надела на нее часы.
-Не бойся дорогая, что случиться сейчас, должно было случится…
Лилит обернулась на отца, тот взвел курок небольшого пистолета и целился в спасенную.
-Убьешь меня, умрешь сам. Подумай александр, ты знаешь что произойдет…Твой дом окружен Сынами Велиала..Они знаю что ты их предал и подзаработал на их доверии.
-Замолкни!
-Хах…Ага…Щас…Стреляй..Что же ты…
Наверху послышался шум, отец бледнел…Руки дрожали, раздался крик и он выстрелил, не специально, от испуга…Дис упала…Часы запылали…Лилит чувствовала что ее утягивает, последнее что она помнила, это огонь, выстрели и разъяренные лица Веллиаловских прихвостней…Оказавшись на станции она очнулась в небольшой комнате с кроватью, рядом была тумба, на которой лежали документы, поясняющие ей ситуацию, которая не казалась уж очень жизнерадостной.
9. Навыки.
Ранг-1
Агент времени
Ученный-специализация "Исследование мыслеформ и путей её развития. Возможности мозга человека и животных."
Хобби - чтение
10.Снаряжение
Так как никто и не собирался предупреждать девушку о её путешествии на станцию,то из личных вещей у нее были,лишь тетрадь с записями об исследований отца, да тяжелый медальон на шее, подаренный матерью.

Отредактировано Лилит (2013-01-10 07:02:55)