Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Флэшбэки » Лилит Евангелия


Лилит Евангелия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эксперимент всей жизни. (За 2 года до попадания на станцию)
-Бес будь с ней аккуратнее!
-Лили не волнуйся я знаю что делаю
Бес улыбнулся и продолжил колдовать над какой то субстанцией. Лилит улыбнулась и продолжила наблюдения за животным. Животное было обычной кошкой, которую назвали Василисой,а по домашнему просто Васькой.
-Запись номер 62: Василиса поражает нас все больше, она становится все разумнее, еще немного и мы добьемся своего, сегодня замечено, что она прислушивается к нашим разговорам и складывается ощущение что многое понимает, гены прижились в ней отлично.
-Лил хватит болтать с диктофоном, иди глянь лучше что вышло.
Девушка остановила запись и подошла к мониторам электронного микроскопа.
-Бестиан, да это чудо...Не может быть...У нас получилось!
Лили запрыгала от радости и повисла на шее Беса, то лишь улыбался а Василиса задрала мордочку к верху и возмущенно мяукала.
-Васька ну вот чего ты, ты у нас чудо.
-Да, Василиса Бестиана Евангелия, не возмущайся.
-Нужно срочно рассказать все папе!
-Лилиана не смей!
-Но...Но почему?Я думаю он будет рад за нас, я столько времени и сил убила на это, подумать только мозг Василисы в несколько раз мощнее мозга обычной кошки.
-Лили, я тебе прошу не надо, это не приведет ни к чему хорошему, вспомни эксперименты твоей мамы?Чем они кончились? Отец наверняка запретит даже думать о продолжении деятельности...Ты уже не маленькая, сама подумай.

Лили села на кресло и уставилась в одну точку, маму она почти не помнила, а обстоятельства её смерти были известны лишь из старых номеров газет и рассказов отца. Но Бес был прав, отец не позволит, все таки это не безопасно, вдруг эксперимент вновь выйдет из под контроля, как у матери...
-Мяу...
-Василиса, девочка моя...

Лили обняла кошку, это существо было трудом все её жизни и она продолжает прогрессировать,Бестиан старался не смотреть на девушку, он любил Лилит, но та видела в нем друга, коллегу и не более, а отец прямо намекнул, что он может даже не думать об отношениях с ней, разные категории, разный достаток.
-Бес...Ты можешь быть свободен, я хочу побыть одна и закончить проверку.
-Но Лили...
-Я сказала можешь идти...

Перед Бестианом возникла довольно таки реальная мыслеформа в виде разъяренного льва,ох...Он прекрасно знал, что это не к добру.
-Лили ты не контролируешь себя, может не надо, давай я останусь?
-Уходи!!!

Лили вскочила на ноги, Вася ретировалась в уютный домик, подальше от ярости хозяйки, а вот мыслеформ созданая ей росла и становилась мощнее, питаясь злостью и обидой девушки.
-Лили ты пожалеешь...
-Уходи!

Слезы брызнули из глаз девушки, а разъяренный лев бросился на Беса, его счастье что он успел вылететь и захлопнуть за собой дверь.
Лев стукнулся об дверь и лопнул как мыльный пузырь, девушка рухнула на пол без сил, слезы обжигали щеки, а она мысленно себя проклинала.
Лилит владела очень сильным даром, она была чистокровной атланткой без примесей во всем поколении, ее дар рвался наружу и обуздать его не всегда получалось, во время сильных эмоциональных всплесков, её мыслеформы, становились очень опасны, они питались её эмоциями, а не силой, то есть не исчезали пока дамочка не успокоится или не вырубится.
Лил ревела в три ручья, Василиса вышла из домика и прижалась к рыдающей девушке.
-Мурр,мурр,мурр...
-Василис...Ну вот чего я не так делаю. почему все так...
-Мяу!
-Сама дура....
-Мяу?

Василиса запрыгнула и быстро начала тыкать лапами по клавишам, на экране высветилось "Бестиан"
-Вася ты шутишь?Он мой друг и не более.
-Шшшшшшшшшшшшш....
-Да ну тебя! Докатилась, разговариваю с кошкой...Пора домой и спать.

Василиса обиженно ушла к себе, а Лилит скинула халат и поправив чуть помявшееся черное платье выключила приборы и вышла из комнаты захлопнув дверь.
==================================================================================
Лаборатория( 2 часа до перемещения на станцию)
-Мяуууууууууууууууу, мяууууууууууууууууууууууу!
-Вась прекрати, Лили не будет сегодня, она занята.

Бес колдовал над микроскопами, а Василиса орала во весь голос, кошку обуревала тревога за хозяйку и она всеми способами пыталась вырваться.
Неожидано в лабораторию постучали и как только дверь открылась кошка бросилась бежать, Бестиан только и успел что ругнуться на вошедшую секретаршу и вылететь за животным.
Василиса летела к дому Лилит и была там за 10 минут до перемещения, проскользнула она вместе с отцом который понял, дочурка проскользнула в запретную зону, и именно она мощным прыжком втолкнула девушку в портал, правда Лилит об этом не узнает и её лишь  остается догадываться,каким образом киска попала  на станцию вместе с ней.

0

2

Ведьмины штучки или ох уж эти феерверки.
-Лилит ты вообще меня слушаешь а?
-Угу...Конечно.
-значит так, что бы вызвать свою внутреннюю энергию для чего-либо , надо...Нет ты меня все таки не слушаешь...
-Бабуль ну зачем мне это?Я прекрасно владею мыслеформой и мне этого хватает.

-Ах значит хватает??? Ну смотри.
Бабушка встала и сосредоточилась,мгновение и она начала меняться и уже вместо бабушки стояло существо состоящее из чистой энергии. Очертания его напоминали очертания молодой девушки, а за спино трепетали огромные крылья.
Лилит знала о таком.но никогда в живую этого не видела.
Данное явление назыавалось-Энергетический ангел высшего уровня. В давние времена. такой вид способности был очень распостранен, ему обучали. но в век развития высоких технологий все забыли о явлении мощи чистой энергии.
Лилит много читала об этом, о стадиях превращения. Чистая энергия требует огромных усилий, времени и упорства и девочку это пугало. Бабушка расправила крылья. комнату ослепило белым светом. Электричество замигало и потухло.
Через минуты 2 все вернулось в норму как и бабушка.
-Поверь милая, придет время ты поймешь, что тебе это нужно. В тебе такой запас энергии и силы. мыслеформы это лишь баловство, по сравнению с силой Чистой энергии. Эта мощ не сравнима ни с чем другим. Раньше  атлантки владеющие этим служили самым высокопоставленным лицам, как охрана и поверь не один дурак не сунется к такой охране в здравом уме. Эти дамы были способны испепелять взглядом, не перевоплащаясь.
Перевоплощение-служит броней, плюс крылья дают способность летать и ускоряют передвижение. Я училась этому многие годы...Хотя и сейчас век высоких технологий, но энергия была и будет всегда.

Женщина устало опустилась на стул, а Лили как завороженная смотрела на нее с восхищением.
Тренировки с той поры пошли успешнее. девушка начинала осваивать первую ступень,но вот первое перевоплощение  так и не успела,так как оно создается на второй ступени. Бабушка умерла, так и не успев доучить внучку.
Как не пыталась девушка сама продолжать, у нее не получалось, лишь слабые импульсы и энергитически шары напоминали о мечте...Но скоро и это пропала, дар был зарыт до лучших времен.
Лишь иногда открывая старые записи перед глазами Лил  представал расписаный график совершенствования, описание превращений и  умения по каждому уровню,уныло перечитав уже заученые строки Лили закрывала его и вновь откладывала. Вспоминалась бабушка. их уроки, её улыбка и шелестящий смех.
В такие минуты девушка погружалась в свое детство. первые проказы, первые слезы...просторы родного дома...
Все болью сжимало сердце и немного сладко щипало его. напоминая для чего она здесь и зачем она сюда пришла.

Отредактировано Лилит (2013-10-04 09:46:44)

0


Вы здесь » Мир Времени » Флэшбэки » Лилит Евангелия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно