Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Космическая эра » Эпоха освоения ближайших звездных систем


Эпоха освоения ближайших звездных систем

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Улица.
Девушка шла по неизвестной ей улице, было пустынно и немного страшно даже...Мыслеформами пользоваться она тоже не решалась...А вдруг... Серые безликие здания, почти отсутствие растительности, за исключением каких то кустов на обочине....Мимо нее пронеслась машина, как успела заметить Лили - гравитацией тут уже пользовались во всю...
Мысленно проклиная себя за то что, не допросила Тая поподробнее, перед тем как прыгнуть сюда, девушка пыталась сообразить как же её найти Егора...
-Вот значит когда не надо так он голышом по улицам гуляет, а когда нужен фиг найдешь..
Больше всего её до сих пор напрягали голоса в голове, некоторые что то обсуждали, некоторые ругались...Была и парочка тех кто настойчиво её звал...Но понимая что еще рановато что б её нашли, девушка всячески закрывалась...
В очередной раз споткнувшись о камушек, незамеченый по причине задумчивости, Лил тихо выругалась....
-Идиотский город....Такое ощущение что тут вообще никто не живет....Тай как всегда выбирает самые веселые задания....

0

122

Мастер Игры

близ "Хайтек Индастрис"

Опустившись на быстро движущийся транспорт, Светозар довольно сильно ушибся, что, несомненно, почувствовал и Егор.
Водитель этого явно не ожидал и резко затормозил, пытаясь справиться с управлением. Если бы машина была на колесах, а не на гравитационном поле, все могло закончиться плачевно. Но не в этой эпохе - агент справился с управлением и благополучно остановил машину.
- Смело! - выйдя из транспорта, ничуть не напугавшись произнес он. Сомнений не было - это был двойник Велесова, только выглядел он куда брутальнее: с татуировками как у видавшего виды зека, более мускулистым телосложением, шрамом в районе подбородка; а вот одет он был в строгий смокинг, только выглядел он на два порядка дороже, чем тот, что был у Егора, - может хватит прятаться, трус? - было видно, что он не знал что именно за агент ему сейчас встретился, - А может они послали девчонку? Тогда все понятно. Заставила работать дитя, а сама наблюдаешь. Ну, наблюдай, - после этих слов агент выудил из-за спины кинжал и кинул в мамонтенка. Кинжал исчез и материализовался уже в сантиметре над его брюхом, мгновенно вонзаясь в плоть.

Улицы

Машина промчалась с гигантской скоростью и мгновенно оторвалась от Лилит на несколько километров, прежде чем остановилась. В момент, когда транспорт проносился возле девушки, она могла мельком заметить лицо Велесова внутри. Только на нем почему-то образовался шрам...
В следующий момент Лилит вдалеке увидела, как какая-то точка пикирует на машину, и водитель, едва справившись с управлением, останавливается и выходит.

0

123

близ "Хайтек Индастрис"

План был далёк от совершенство. И прочувствовать это пришлось в самом начале. Лишь Светозар принял на себя удар машины, Велесов тут же прочувствовал его боль,  с трудом удержав в себе стон. Именно это на краткое время отвлекло его от цели и не дало выстрелить. Егор прозевал нужный момент и в результате поплатились оба: и он и Ковчег. В живот резко ворвалась боль, складывая его напополам. В глазах потемнело, временно он потерял ощущение пространства.
- Улетай вверх... - только и успел передать он Ковчегу.
Ноги подогнулись и он повалился на землю, так и не успев выстрелить. Дааа, противник в этом времени оказался не в пример сильнее его. Особенно, Велесова впечатлило, как кинжал был телепортирован во время полёта. Лишь, вернулось сознание, Велесов тут же направил Благо на излечение их обоих.
- Успокойся, мой хороший, Светозар. Сейчас всё пройдёт. Сейчас боль уйдёт. Ты всё сделал правильно, это я не успел сработать. Я виноват. - корил себя агент Времени.
Ещё не до конца излечившись, он выбрался на дорогу на четвереньках. Уезжавшая машина уже была на некотором расстоянии от них, помаргивая задней иллюминацией.
- Ну ничего, в следующую встречу, я буду действовать наверняка! Я тебя достану! - ненавистно провожая взглядом машину, думал агент.

0

124

Улица.
Лилит стояла минуту как ошарашенная....
-Так...Либо это Егор, либо его отражение...Но шрам...Такого у него не было это точно...
Девушка наблюдала за тем как что то упало на машину...Мысленно она понимала, что лучше держаться подальше, но любопытство вещь неуправляемая...Лил ускорила шаг и пошла в сторону автомобиля.
Но все произошло так быстро, что девушка даже толком не успела приблизится и разглядеть все поподробнее....Точка свалившаяся на машину, упорхнула вверх, а следом на дорогу выполз человек...
Девушка еще ускорилась и приблизившись её немного подкосило...
-Велесов?!
Парню явно было паршиво....Но Егор ли это ....или его двойник...Лил была не уверена и приближаться пока опасалась...

0

125

Мастер Игры

Улицы

- Почему, когда мы хотим кого-нибудь напугать, они сразу делают нам больно? - всхлипывая и вспоминая свой горький опыт, недоумевал Светозар. Раны его, тем временем, полностью зажили, а нож (а это было просто хороший, но более ничем не примечательный нож) выпал из Ковчега и с треском упал на трассу, по которой со скоростью болидов продолжали ездить автобусы.
Светозар с высоты также заметил, что обидчик на машине продолжил свой путь в космопорт.
Немного прийдя в себя после произошедшего, Велесов увидел, как к нему навстречу бежит на всех парах какая-то девушка. Через несколько минут она, приблизившись, остановилась, побаиваясь приближаться. Но с этого расстояния Егор уже вполне мог признать в ней Лилит - причем ту, которую он недавно убил: в кожаной куртке с шипами, ирокезом, пирсингом и агрессивными татуировками, в том числе и на лице.

0

126

близ "Хайтек Индастрис"

- Я уже говорил, что иногда встречаются люди, которых лучше не пугать? Вроде бы нет. Этот злодей, что кинул в нас нож, попался как раз из этих - храбрых. Ну ничего, я на следующий раз сразу буду стрелять - пулю он вряд ли успеет остановить! - ментально успокаивал Егор Светозара.
Боль тем временем полностью отступила и Егор начал подниматься с колен. Боковое зрение тут же подало сигнал о чьём то приближении. Пистолет всё ещё был в руке. Быстрый взгляд, резкое расширение зрачка, вброс адреналина в кровь и руки сами собой вскинулись, направляя дуло в голову девушке. Палец прямо плясал на спусковом крючке. Но глаза... В глазах не было той жестокости, что так отвращала его в лже-Лилит. И это не дало выстрелить Егору.
- Я же тебя убил! Этого не может быть, чтобы ты выжила! - уверенно выпалил Велесов и тут же подумал, что с технологиями антиреалистов, вполне может иметь место и поднятие мёртвых.
Он только хотел приказать встать на колени, но опять осёкся, натолкнувшись на какую то ласку и тоску, которую излучали её глаза.
- Лилит? - неуверенно прошептали сами собой его губы.
- Это действительно ты?! - одновременно боясь и надеясь, вымолвил он.

0

127

Улицы
-Нет ну я все понимаю, вид не айс, но вот пушку от головы убери, пока я тебя не придушила....Конечно я!А ты кого ждал?Клеопатру что ли...
Лили надула обиженно губы и насупилась.
Не узнать меня..Да как он посмел..Ну вообще от рук отбился...
Дулась на Егора она конечно не всерьез, а скорее просто для профилактики....
Одновременно она внимательно его осматривала на наличие ранений и прочих повреждений.
Девушка медленно и аккуратно отодвинула пистолет и обняла Велесова.

Отредактировано Лилит (2014-12-05 09:38:07)

0

128

Улицы

Егор молчал, завороженно глядя, как девушка подходит вплотную, отодвигает пистолет и обнимает его. Он несколько мгновений так и простоял, а потом выронил пистолет и крепко обнял её в ответ. Ощутив запах её тела, он поцеловал её в шею и наконец решил нарушить тишину, произнеся лишь:
- Мне тебя не хватало, любимая! Как же мне тебя не хватало!
Тут же пришло ревнивый зов от Ковчега:
- Егор, кто это и почему ты так обрадован ей? Она же чужая! Мы её не знаем!
Улыбаясь, Велесов отправил молчаливый ответ:
- Спускайся друг! Всё хорошо, она моя любимая девушка. Снимай тень, её пугать нельзя.
И он вновь обратился к Лилит:
- Сейчас я тебя познакомлю с моим другом. Это Ковчег, существо про которое нам Тайк рассказывал. Ты не пугайся, он так то великоват размером. Вот только разум у него пока детский. Ну ничего, повзрослеет, поднатаскаю его.
Заметив снижающегося на крутом вираже Ковчега, он наконец выпустил девушку из объятий и кивнув на приземлившегося мамонта, воскликнул:
- Прошу любить и жаловать: Это Светозар. Светозар: это моя любимая... невеста! Её зовут Лилит.

0

129

Улицы.
Девушка без малейшего страха, а скорее с любопытством рассматривала Ковчег. И через минуты 2.
-Ойййй....Какая прелесть....!
Лили подошла к нему и осторожно протянула к нему руку...
-Светозар, приятно по знакомится.
Лили улыбнулась и аккуратно погладила мамонта.
-Егор он прекрасен...Невеста значит, а сбегать от невесты, в чем мать родила, это по твоему нормально??? И вообще!Как ты посмел уйти без меня на задание!Ты хоть представляешь как я волновалась за тебя!Ты меня в могилу свести хочешь а?!
Девушка надула губы и сердито свела бровки.
Боковым зрением она посматривала на Светозара и окружающую обстановку, такая тишина слегка напрягала и в душе была легкая тревога

Отредактировано Лилит (2014-12-10 15:43:13)

0

130

Улицы

Светозар робко протянул хобот, тыкаясь в руку. Потом вдруг поднял хобот и приложил его к голове девушке.
- А пахнет приятно отсюда! - громыхнул он. Шумно втянув воздух, отчего "ирокез" притянулся к ноздрям мамонта, как будто притянут пылесосом.
- Очень приятно! Лилит. Хорошее имя Ли-ли-т. Мне она нравится, Егор. Я буду с ней дружить!
Велесов улыбался, хотя девушка решила припомнить ему старое.
- Золотая моя, давай не будем о прошлом. Сейчас у нас более насущные проблемы. Кстати ты видела, кто сидел в пронёсшейся минуту назад? Это было моё воплощение в данном времени. Впрочем, здесь намного всё сложнее, давай я тебе расскажу всё по дороге, а Светозар тем временем отвезёт нас в город. Надо разработать новый план, потому как мы на своей шкуре почувствовали, что наскоро слепленный план А никуда не годиться. Ни в пинду ни в Красную Армию, как говаривал мой дилер в прошлой жизни. Рыбка, твои губки и без надувания прекрасны, поэтому залазь на Ковчег и отправляемся. - агент Времени поднял брошенный пистолет, заткнул за пояс кинжал и занял место на мамонте, аккурат за Лилит, крепко обнимая её.
- Светозар, давай ка в тень, дружок! - напомнил ему Егор. После чего по дороге в город, он рассказал все свои приключения на этом задании.

0

131

Улицы.
Лилит и раньше летала, но это было так давно, она была еще тогда подростком....И отец был рядом...
Воздушные потоки мягко скользили по её коже, она внимательно слушала Егора и одновременно была погружена куда то в свои мысли....
-Милый у меня возник один вопросик....Смотри....Как я поняла от Тая-мое воплощение здесь, ты уже успел отправить на тот свет....Но....Какие отношения были у моего и твоего воплощения в этой реальности?Ты это узнать удосужился надеюсь???
Девушка опрокинула голову на плечо Егора и поцеловала его в щеку.
-Ведь если они еще не догадались что мое воплощение мертво, я могу занять её место, а если она еще и близка с тем Егором, мне проще будет к нему подобраться чем тебе.

0

132

Город.

Егора так и подначивали эти ласки, завалиться в любой пригородный отель и не выпускать из номера Лилит на протяжении минимум месяца, ублажая себя и её. Видимо возбуждение передавалось Ковчегу. Это проявлялось во внезапных "воздушных ямах", когда мамонт как бы проваливался по высоте полёта, что раньше за ним замечено не было.
- Видишь ли, моя прелесть, агенты антиреальности поддерживают между собой телепатический контакт. Так что скорее всего они уже знают о нашем нападении. И догадываются о смерти Лилит. А отношения лжеЛилит мне некогда было выяснять: при каждом нашем контакте, она пыталась меня убить, не опускаясь до общения со мной. Хотя в первую нашу встречу я попытался вытянуть её на разговор и она обмолвилась, что у неё есть знакомый, похожий на меня. Вынужден подтвердить, что для своих действий со временем и пространством они не используют артефакты, которые можно сорвать или украсть. Они тратят свои силы и энергию. Что конечно является более эффективным. Я так думаю, что они будут ждать нашего следующего покушения.
- Тебе Тайк ничего не говорил о изменении задания? Я уже достаточно засветился на их камерах, когда вытаскивал заложников. Теперь если присовокупить нападение на замаглавы, убийство одной из сотрудниц, мне дорога в их компанию заказана. А по заданию я должен был затесаться в их шарагу и узнать их планы. Теперь же, у нас есть задача: нужно разрушить гипердрайв. Запуск будет через 3-4 дня. Чтобы вывести его из строя, нужно добраться до центральных схем. По поводу второй задачи: что если тебе мелькнуть перед моим местным воплощением, а если он тебя раскусит, я начну палить по нему. Как тебе такой план?

0

133

Город
-Так....И где находятся эти центральные схемы? Я так понимаю они напрямую связаны с твоим двойником. Но у меня есть мысль...Если у наших воплощений тут, такая же связь как и у нас....То мне будет раз плюнуть добраться и до него и до схем. Но вот если наоборот....
Ойкнув от очередной воздушной ямы, девушка поплотнее прижалась к Егору.
-Если он меня подпустит к себе....как девушку...я смогу его.... обезвредить....
Лили сказала это тихо....Как бы сама для себя, но прекрасно понимала, что Егор все прекрасно расслышал.

0

134

Город

Егор молчал, обдумывая ситуацию с живцом, крутя её и так и эдак. Как показала практика, ни в коем случае нельзя подставлять Ковчега - он слишком крупная цель. Это во первых, во вторых нельзя было исключать остановки времени агентом антиреальности, тогда Егор даже оставаясь рядом, не сможет ни чем помочь.
Наконец он протянул:
- Оччень, очень опасная затея, но другой я не вижу. Я обязательно буду рядом, и если он не остановить время, то подстрахую тебя. Давай договоримся, если ситуация выходит из под контроля и мне нужно ликвидировать его, ты говоришь слово.... эрзац! А если я не прихожу на помощь - сразу же используй браслет времени. Без раздумий! Да - вот ещё что: возьми этот пистолет и при необходимости используй! У меня есть второй.
А теперь предлагаю подкрепиться в близайшем ресторане! Дядя Егор угощает! - улыбнувшись, он поцеловал её в ушко, гоня от себя негативные мысли.
- Светозар, друг, отпусти нас на землю вот в том тенистом парке. Сам оставайся в тени, и вот тебе дружок ещё вкусное Благо. 10 секунд. В любую минуту можешь связаться со мной.
Ковчег послушно опустил их в тёмном углу парка. Егор добродушно потрепав его за хобот, кинул: "Не скучай" и взяв Лилит под руку, пошёл на выход из парка.

0

135

Город.
Лили шла рядом с Егором и молчала....Она понимала на что она идет, и чего может лишиться...Но отпускать Егора на это и опять быть на подстраховке она боялась еще больше.
В голове всплывали сцены из их задания в Риме...Мммм...Эти ночи...На лице автоматически расплылась улыбка.
Город поражал своей пустотой и тишиной...
-Милый...Расскажи поподробнее об этом месте, а то я почти не читала ничего прежде чем переместиться...

0

136

Город.

Егор уже открыл было рот, дабы рассказать что-нибудь о городе. Причём было затруднительно рассказывать о том, о чём сам ничего не знаешь. Но тут до него донеслись звуки старомодного вальса. Глянув на источник звука, он обнаружил ресторан. С одного взгляда можно было определить, что его стиль характеризуется одним единственным словом: "Ретро". Он настолько выбивался из рядом стоящих небоскрёбов из стекла и бетона, что казалось маленьким чудом. Он представлял собой деревянный терем с расписными и резными наличниками, коньком заканчивающимся петушинной головой, расписанных ставнях. Это было настолько нереально, что казалось по мановению волшебной палочки этот терем перенесён сюда из стародавних времён.
Велесов ахнул, потом перевёл взгляд на Лилит, галантно поклонился и взяв её за талию и руку, пустился с ней в танец. Кружа красавицу, он наслаждался её грацией, чертами лица, фигурой. Даже с дурацким ирокезом и чрезмерным пирсингом, она была просто потрясающа. Велесов увлёкся и продолжал танцевать, не заметив, что заиграла другая композиция. Наконец он остановился и сочно поцеловал её в губы, задержавшись настолько, насколько хватало дыхания.
От этого поцелуя закружилась голова и он даже забыл о желании перекусить. Хотелось продолжения любви: поцелуев, объятий, изучение каждого изгиба её роскошного тела. Его плоть вздыбилась, желая её, и заметив это, он не отпускал её из объятий, не желая обнаружить это для окружающих. Но успокоиться было крайне тяжело.
- Дорогая моя, солнышко, я так сильно тебя люблю! - горячо прошептал он, утопая в её глазах.

0

137

Город
От Егора у Лили кружилась голова, он пьянил её не хуже вина. Она нежилась в его объятиях и старалась как можно больше распалить его, прижимаясь к нему, прекрасно чувствуя его возбуждение.
Прижавшись к нему нежно провела губами по шее.
-Я смотрю ты по мне сильно соскучился любимый...
Лили тихо прошептала это Егору на ушко и проскользила рукой по его телу...Музыка ускорялась и тело девушки пластично поддавалось её потоку, она смотрела прямо в глаза Егору, распаляя его ...Сводя его с ума до предела...

0

138

Город

Музыка давно сменилась и сейчас из колонок раздавалось:
"Он посмотрел ей в лицо, поправил яйцо,
С тоской огляделся и сломал себе ноги.
А был рождён, чтобы летать!"
Боясь, что не совладав с собой, он накинется на девушку прямо здесь, Егор против своего желания выпустил её из рук и взяв за ладонь, повёл в ресторан.
Он плохо запомнил восхитительный вкус блюд и впечатляющее убранство ресторана. Всё его внимание было приковано к Лилит. Лишь закончив трапезу, Велесов предложил прогуляться по парку, из которого они и вышли, объяснив это тем, что на центральной площади лучше мамонту не появляться, даже и невидимому. Наездники всё равно не могут нырнуть в эту тень. Гуляя по парку, они оказались в одной из тихих безлюдных аллей. Здесь Егор перестал себя сдерживать. Он взял девушку на руки и понёс в сторону от тропинки. Вышел на ярко освещённую поляну и дрожа от вожделения, положил её на усыпанную листьями лесной ковёр. Сверху лёг сам. Целуя Лилит руки его мягко освобождали её от одежды, гуляя по изгибам её шикарного тела.

0

139

Город. Парк.
-Милый, тебя на экстрим потянуло?
Кожа девушки покрывалась мурашками под его поцелуями и прикасновений...Внутри все начинало гореть да и адреналин что кто нибудь поймает их добавлял определенную ноту страсти...
Легкий ветер ласкал нежную кожу, заставляя распалятся еще больше....
Её руки уже освобождали его от рубашки и слегка коготочки впивались в кожу.
Под его прикасновениями она таяла как воск, она знала что сопротивлятся ему никогда не сможет....
Понежившись под ласками любимого, она перевернула его на спину и устроилась сверху, нежно проведя кончиками пальцев по его телу и покрывая Егора поцелуями.

0

140

Город. Парк.

Наконец Егор справился со штанами, которые тут же полетели в сторону. Лилит ловко перевернулась и оседлала его, это было кстати и он помог ей оголиться, освободив от платья. Сев, мужчина завладел грудьми девушки принявшись ласкать их, покусывая и целуя прелести. Набухшие сосочки он также не упустил, лаская их языком. Поняв, что тянуть прелюдию далее невыносимо, Егор приподнял дивную гладкую попку девушки и опустил её на своё, затвердедвшее как камень, мужское достоинство. Не смог сдержать стон сладострастия, вырвавшийся из груди. Весь остальной мир перестал существовать. Сейчас был только он и она, слившиеся в одно целое. И это было божественно приятно. Велесов начал двигаться сначало неторопливо, потом чуть побыстрее, желая прочувствовать каждый сантиметр в огненном горниле женского лона. Руки не останавливаясь двигались, гладя, пожимая гибкое тело Лилит. Егор оторвался губами от тела Лилит лишь затем, чтобы прошептать, как она прекрасна и восхитительна и вновь прильнул к её шее, губам.

0

141

Город. Парк.
Голова кружилась и от нахлынувших эмоций перехватывало  дыханье. Тело девушки пылало ,как живой факел,все больше и больше распаляемый Егором и сжигающим ее дотла.
Стоны,изначально тихие, становились все громче. Лил медленно сходила с ума от каждого движения любимого, подстраиваясьи двигаясь с ним в такт.
Его шепот,поцелуи,прикосновения.....Все сводило с ума. Прижавшись в нему она сменила позицию, оказавшись снизу и впилась коготками в его спину и губами слившись с ним в поцелуе....и на миг оторвавшись и прошептав что любит его, снова застонала от сладкой агонии разорвавшейся по телу и лишающей разума и чувства страха.

0

142

Город. Парк.

Оргазм подкатывал, но Егор ещё не насытился. После столь длительной разлуки, он решил замедлиться. Выйдя из девушки, он напал на её плоский животик, целуя и покусывая его. Почувствовав возможность продолжать, он поставил Лилит на колени и локти и вновь ворвался в неё. Ощущения были настолько сильные, что он вновь как заведённый задвигался в ней на максимальной скорости, дотянувшись до её налитых грудей и лаская их. Голова кружилась в тайфуне наслаждения, но Егор решил, что вначале просто обязан довести девушку до верхней точки страсти. От грудей, его рука потянулись к её лону, огибая бёдра, и дополнительно массируя маленькую горячую горошину между ног. Пот заливал его глаза, но сейчас ему не нужно было зрение. Тактильного контакта хватало с головой. Не останавливая движений, он облизал свой большой палец и ввёл его девушке в задний проход. Судя по стонам, которые итак сводили его с ума, его стимуляция добавила удовольствия.

0

143

Город. Парк.
Лилит просто взвыла от ощущений разорвавших её организм...Внутри что-то взорвалось и девушку накрыло, в глазах потемнело....Девушка застонала, и еле держалась что-бы не упасть...Прошептав сквозь стоны...
-Я люблю тебя родной...
Лил сильно сжала мышцы заставляя Егора закончить и упала на траву пытаясь отдышаться.
Внутри нее накатывали волны наслаждения, слегка тряслись коленки, дыхание все не могло восстановится.
Мысли в голове были спутаны, легкий ветер охлаждал разгоряченное тело,  заставляя покрываться кожу мурашками

0

144

Город. Парк.

Дааа, что ни говори, а когда любишь девушку, ощущения от секса сильнее в 100 крат. Это прочувствовал в полной мере на себе Велесов. Оргазм был таким бурным, как ядерный взрыв. Он бился и стонал, после чего упал в траву, рядом с Лилит.
- Любимая! - прошептал он её, пересохшими губами, глядя ей в глаза. Не хватало слов, чтобы передать все чувства и его любовь к этой девушке.
- Как же ты шикарна, моя крошка. - восстанавливая дыхания, совершенно не стесняясь своей наготы, проговорил Егор, поглаживая попку такой близкой сейчас красавицы.
Восстановившись и помурлыкав всякие нежности, поцеловав и посмеявшись над какими то невинными шуточками, они наконец принялись одеваться. Пурга от оргазма всё ещё бушевала в голове парня, и он совершенно не мог сосредоточиться, чтобы решить - что предпринять далее, по вопросу агентов анти-реальности.

0

145

Город. Парк.
Лили оделась и более менее привела себя в порядок, дождавшись пока Егор оденется , она подошла и тихо обняла его сзади.
-Ну и что будем делать с заданием то...Время идет...Не хочу тут еще неделю торчать...Домой хочу...
Девушка положила голову Егору на плечо и нежно гладила его руками по прессу.
От всего происшедшего по телу все еще накатывала мягкая истома и  хотелось завалится в теплую кроватку в объятия ненаглядного, но к сожалению работа пока этого не позволяла...

0

146

Город. Парк.

Приятные прикосновения не помогали мыслительному процессу, но останавливать их, Егор не собирался.
- Я мыслю так. Если уж тебе необходимо выдать себя за агента анти-реальности, стоит тебе появиться у космодрома. Мы сейчас не знаем, где находится мой двойник, но это ты сможешь узнать у персонала. Там сейчас много охраны. И мне сдаётся, что они не простые охранники. Скорее большая часть из них - головорезы Хайтека Индастрис, мать его. А значит тебя должны узнать и принять за свою. Веди себя дерзко и высокомерно. Я по мере возможности постараюсь быть невдалеке. Задачи две: повредить гипердрав, который в ангаре устанавливают на шаттл. И второе: найти лже-Егора. Как выйдешь на объект, постарайся увести его с космодрома: у него не будет поддержки, да и я смогу подобраться ближе. Его можно ликвидировать без проблем: я займу его место. Вот такие у нас дела, моя дорогая.
Велесов закончил речь и ментально обратился к ковчегу:
- Светозар, друг мой. Забери нас в том же месте, где оставил. Не забудь зайти в тень. Ждём.

0

147

Мастер Игры

Город. Парк

Светозар, испытав, как и Егор, бурю ощущений, очень проголодался, что нельзя было не почувствовать через Связь. Поэтому он с большой прытью прилетел ближе к Велесову, обрадовавшись, что про него, наконец, вспомнили.
- агент Евангелия! - вдруг громко прозвучал голос Егора внутри головы Лилит, - ты почему не отвечала 2 дня?! - голос звучал жестко и недовольно, - ты хоть понимаешь, что если бы я сейчас случайно не наткнулся на тебя в телепатической Сети, то завтра тебя объявили бы мертвой? И домой тебе путь был бы заказан! Так, значит, чтобы срочно явилась в течение часа с письменным отчетом о прогрессе своего задания, - замешкавшись на пару секунд, голос недоверчиво спросил, - и что за эйфорические всплески у тебя в сознании?! Ты чем это там занималась?!

0

148

Город.Парк.
Лили не сразу сообразила что к чему но через пару секунд последовал ответ.
-Какой письменный, товарищ Велесов у нас тут агенты вражеские бегают как дома, а тебе лишь бы бумажки! И вообще мои всплески мое личное дело!
Голос Лили звучал недовольно и немного жестко, ну и впрямь, письменные отчеты она ненавидела.
-И вообще, где ты щас находишься?!Я что тебя по всему городу искать должна?
Погладив спустившегося Светозара, девушка слегка печально улыбнулась....
-Ну все родной....Пора...
Девушка опустила длинные ресницы....И сделав максимально серьезный вид-продолжила:
-Егор, запомни, что бы не случилось....Не лезь на рожон, ты меня понял?
Лили максимально закрыла сознание, оставив лишь канал для входящих сообщений.

0

149

Город. Парк.

Егор непонимающе смотрел на Лилит. Только что она улыбалась и глаза её излучали нежность. Сейчас же взляд потускнел и смотрел сквозь него, означая то ли задумчивость, то ли апатию.
Внимание отвлек приземлившийся Светозар.
- Сейчас полетим, малыш. Сейчас. - погладил его кучерявую жёсткую шерсть, агент.
Лилит заговорила, но было совершенно понятно, что она говорит не с ним. Егор даже заглянул в уши девушки - нет ли там гарнитуры. Ничего похожего не оказалось.
Не поняв, последнюю фразу, он переспросил:
- Ты сейчас с кем говорила, дорогая моя?

0

150

Город. Парк.
Лили подошла в плотную к Егору и посмотрела ему в глаза.
-Задача облегчена...Он сам меня нашел, осталось дождаться сообщения о месте встречи. Милый я тебя прошу, не лезь на рожон... Я постараюсь сама со всем справится...
Девушка максимально тупила все чувства внутри себя...Жалость, доброта, любовь....Все это она глушила безразличием...Закрывая разум и сердце непробиваемой стеной.
Прибуду на базу, надо будет заняться обучением....Срочно...
Все мышцы в теле девушки напряглись....Кровоток постепенно усиливался...Адреналин отгонял страх...

0


Вы здесь » Мир Времени » Космическая эра » Эпоха освоения ближайших звездных систем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно