Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Вопросы по ролевой игре » Вопросы по Ролевой Игре


Вопросы по Ролевой Игре

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопросы по Ролевой Игре

У вас возникли вопросы по игре, по игровому процессу? Быть может вы хотите что-то сделать, но не знаете как или боитесь, что этого делать нельзя? Обо всем этом вы можете узнать здесь! Просто спросите и мы вам оперативно ответим!

0

2

Здравствуйте! Я вынужден был зайти от ник рекламы, учитывая невозможность задать вопросы как гость.
Уже неделю наблюдаю за вашим форумом, и ни как не решусь записаться, т. к. есть вопросы, а начну я вот с чего, как здесь относитесь к выдуманным персонажам, причем жителей времени 1989-1992?

0

3

Здравствуйте! Ничего страшного=) Но можно писать и в гостинной времени будучи гостем.
На нашей ролевой все персонажи могут быть только выдуманными, за канонических личностей играть нельзя. Вы можете быть жителем любой эпохи, мы к каждому году и столетию относимся очень хорошо=) Надеюсь увидеть вас вскоре на нашей ролевой среди игроков!
А теперь вопрос от меня - откуда узнали о нас?

0

4

Master[of]Time Узнал случайно, когда просматривал рекламу на техническом форуме, ролевых редких тематик очень мало, при том засилии всяких Гарри Потеров и Сумерек, где привалирует всякая "школота безголовая", очень не просто найти действительно интересный проект. 
А какие личности могут быть членами гильдии времени? из разных времен могут быть?

0

5

Да, все возможные личности из всех возможных времен. Вообще каждый игрок в конце биографии должен попасть на станцию Коалиции Времени - с этого и начинается игра.

0

6

Master[of]Time Все ясно, а появляется на станции он неожиданно? или после какого-то события?

0

7

А вот это решать уже вам=) Главное чтобы все было логически обосновано.

0

8

Здравствуйте. Вы не подскажите, ролевая еще активна?

0

9

Здравствуйте! Активна, еще как!=) Ждем вас среди наших игроков!=)

0

10

Здравствуйте! Форум ещё жив? Вроде бы, последнее сообщение было месяц назад...
Это так, к слову.  Понравилось мне тут у Вас. Любопытный мир и интересно всё поставлено. Есть традиционный вопрос: кого посоветуете зарегистрировать? Может, кого-то не хватает, и существует потребность в каких-то персонажах. А то я у вас соответствующей темы не нашла.

0

11

Чайник о семи носиках, приветствую Вас на нашем форуме! Да, конечно, он жив!=) Сейчас лето, многие в отпусках (даже я, но на форум всегда захожу раз в 1-3 дня).
У нас нет ни одного Лемурийца!=) Можете стать первой.

0

12

Для вновь прибывших возможно одно бесплатное туристическое путешествие до начала какого-либо вида дейтельности!

После туристического путешествия персонаж (отдохнув и набравшись сил) получает бонусы к тренировкам в Зоне Отражений:
- один навык можно выучить за 2 тренировки или одну с повышенным объемом;
- одно мгновенное бесплатное улучшение навыка (с базового до профессионального или с профессионального до наивысшего).

Я правильно понимаю: после регистрации можно сразу уйти в туризм и по возвращению мгновенно повысить основной навык до наивысшего и  за 1 пост получить дополнительный навык базового уровня? Если так, то почему в биографиях игроков не видно наивысших навыков? Ну и какие нюансы, если они есть?

0

13

Ирвин Вейд, все верно!
Дополнительные плюшки с туризма появились сравнительно недавно (для привлечения интереса к туризму), а бесплатное оно только для вновь прибывших. Поэтому еще никто и не воспользовался 8-)

0


Вы здесь » Мир Времени » Вопросы по ролевой игре » Вопросы по Ролевой Игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно