Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Гостевая » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Флуд

В этой теме можно говорить о чем угодно и кому угодно. Запрещена только реклама сторонних ресурсов!

0

2

Прошу прощение у мастера и соигрока за долгое отсутствие.
Инет в последние пару дней у меня отсуствовал вообще как "вид". х)))
Сегодня вроде все начинает налаживаться, но отписать смогу только завтра с утра.
Спасибо за понимание х)

0

3

Ничего страшного, ждем ваш отыгрыш завтра=)

0

4

И снова я х)

На работе - завал. Отписать смогу только к концу выходных видимо.
Большая просьба к мастеру - не задерживать отыгрыш с Егором из-за меня. Я присоедюсь позже, не думаю что это слишком уж критично.
Спасибо за понимание.

0

5

Хорошо=)

0

6

Что-то у меня совсем не получается найти время для игры среди работы и других форумов.
Прошу прощение за потраченное на меня Время у мастера, и сообщаю - что больше играть не буду.
Огромная просьба вывести моего персонажа из игры и в дальнейшем не использовать.

Всем большое спасибо. До свидания. х)

0

7

Абигель Хильшер, выведем вас из квеста, как появится время у вас - будет вам отдельный квест=) Там можно ходить когда удобно, так как играя без партнера вы никого не задержите. Ждем вашего возвращения!=)

0

8

Моя анкета уже практически закончена. Завтра постараюсь дописать биографию и выложить уже ее на рассмотрение

0

9

Sir, отлично, будем ждать!=)

0

10

У предложение ввести профессию Летописец. Летописец будет участвовать в ключевых событиях истории, чтобы более достоверно описать их впоследствии.

0

11

Sir, интересно. Введем!=)

0

12

Возникла еще одна мысль: создать тему, где писать историю всех рас. Чтобы новые биографии не шли вразрез со старыми. Когда на ролке наберется много народу, не будем ведь заставлять их перечитывать все старые анкеты? А события в хронологию добавлять по мере возникновения их в биографиях и игре

+1

13

И еще мне кажется, что надо добавить побольше экшена в профессии. Люди выбирают Агента, потому что эта специальность сулит какую-то активность. Например, Человек Искусства может заменять оригиналы предметов искусства на копии в момент, когда настоящему шедевру грозит уничтожение. Таким образом, шедевры собираются на Станции Времени

0

14

Ну ты прям генератор идей=))Буду рада с тобой работать.анкета поражает) :cool:

0

15

Да ладно? Я не смог написать и половины того, что хотел. Слишком косноязычен

Но спасибо С:

Отредактировано Sir (2012-09-22 23:00:27)

0

16

Sir, в создании такой темы необходимости нет, потому что все основные события уже прописаны в темах с эпохами. Никому не нужно читать предыдущие биографии, достаточно опираться на события, описанные в уже существующих темах=)
Про профессии идея хорошая. Сделаем=)

0

17

Слегка обновил тему Экономики, есть изменения каждой профессии. В будущем ассортимент снаряжения будет значительно расширен.

0

18

Наконец-то появились разнообразные гаджеты и артефакты! Так что изучите тему экономики еще раз=))

0

19

Готова вернуться в игру.  В какой локации лучше продолжить?

0

20

отыгрывайте в городе, в мыслях вспоминая (чтобы слишком много переходов меж локациями не делать) как пошли на задание с лемурийцами, а телепорт не сработал, а сами направляйтесь в кабинет Тайка (он теперь в отдельной теме) для выяснения обстоятельств. Там и получите новое задание=)

0

21

И снова Я (блин, какая-то не слишком удачная осень для игр в этом году =\ )

10 октября уезжаю и буду полностью отсуствовать до 16 октября.
В связи с отьездом - накопилось много работы - поэтому до 10 октября - буду писать урыками по мере возможности.
Надеюсь проблем из-за моего отсутстствия не возникнет. Если что - пишите в личку\аську.
Всем приятной игры. Спасибо за внимание.

0

22

Абигель Хильшер, все в порядке, проблем не возникнет, у вас же отдельный квест, а значит, вы никого не тормозите=)

0

23

Есть идеи что еще не хватает ролевой? Может кто-то хочет увидеть какие-либо новые гаджеты и артефакты?=)

0

24

:flag:

0

25

Ждем вас среди наших игроков!=)

0

26

Буду отсутствовать до 18го апреля (включительно) командировка по работе.

0

27

Dragonking, проверил.

0

28

MasterOfTime, исправил.

Отредактировано Dragonking (2013-04-18 11:58:08)

0

29

Буду отсутствовать с 22 апреля до 5го мая - командировка.

0

30

30 вечером уезжаю, вернусь в субботу. Не теряйте меня.

0


Вы здесь » Мир Времени » Гостевая » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно