Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Гостевая » Гостиная Времени


Гостиная Времени

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Гостиная Времени

http://forumupload.ru/uploads/0000/e2/c2/1913-1-f.jpg

Оформленная в привычном для многих антураже XXI века, гостинная предназначена для беседы на любые темы, касательно Ролевой Игры. Тема отличается от вопросов по Ролевой тем, что здесь отписываться могут не только зарегистрированные пользователи, но и гости.

0

2

О чем игра собственно?

0

3

О путешествиях во Времени=)

0

4

Дорогие игроки и гости, собирающиеся стать нашими игроками! У меня созрел к вам серьезный вопрос: что бы вы хотели видеть в нашей игре, какие нововведения? Чего, на ваш взгляд, очень не хватает нашей ролевой?

0

5

Утро доброе. Это вам дизайнер был нужен?

0

6

Гостья, да. Есть еще несколько моментов по дизайну, которые хотелось бы иметь на форуме, а наш старый дизайнер пропал.

0

7

Я делаю дизайны на заказ. Естественно, потом осуществляю поддержку - не только дизайна )

0

8

Гостья, можем вам предложить за помощь Благо на на нашей ролевой (игровая валюта).

0

9

Игровая валюта )
К сожалению, не могу позволить себе делать дизайны просто так. Времени количество ограниченное, а, как известно, бесплатный сыр только в мышеловке.
Если бы я вот осталась у вас на форуме в качестве игрока... давно на ролах уже не сижу.

0

10

Гостья, как видите, проект у нас некоммерческий. Будем вам очень рады как игроку!=)

0

11

Доброй ночи, я хочу начать игру, но вся центральная полоса сайта у меня перекрыта историей развития Времени, отчего ни основных тем, ни содержание самого сайта я не вижу. В Гостевую же попал при помощи ctrl+G.

0

12

Ответ желательно отправить в скайп. (Ferra.Avin)

0

13

Проблема возникает часто на некоторых браузерах. Временно убрал линию Времени.
Вопрос ко всем игрокам - кто-нибудь владеет скриптами майбб? За работу Благо для вашего персонажа будет обязательно!=)

0

14

доброго времени суток.
у меня нет вопросов, знаете, я просто бесконечно уважаю тот путь, который прошла ролевая за время её существования. это и впрямь достойно восхищения - концепция была детально проработана с самого начала и стоит до сих пор, мало игр выдерживает такой срок.
а ещё я немного побаиваюсь приходить играть, но не суть. вы изумительны.

0

15

Гость, спасибо Вам большое!=) Будем и дальше держать планку)
А почему вы боитесь играть? Не бойтесь! Если чего не знаете - научим, не понимаете - объясним. Никто вас закидывать кирпичами не будет, это я могу гарантировать!

0


Вы здесь » Мир Времени » Гостевая » Гостиная Времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно