1. Имя: Венджер
2. Раса: Ариец
3. Пол: Мужской
4. Возраст: 35 лет
5. Внешность: Мужчина, среднего телосложения с бледноватой кожей, серые глаза, на носу небольшая горбинка, длинные волосы, завязанные в конский хвост, на лице эспаньолка.
6. Одежда: Одет в серую футболку, сверху черный пиджак, так же одеты серые потертые джинсы, на ногах черные ботинки со шнурками, на левой рука одеты механические часы.
7. Характер: Дружелюбный, красноречив, однако последнее время очень грустен и угрюм. Вызвано это, недавней трагедией (см.ниже). Любит детей и животных. Смелый и решительный, предпочитает полагаться на интуицию, однако не обделен интеллектом. Старается никогда не отказывать в помощи.
8. Биография: Родился в 2346 году 6 мая. Отец был владелец крупной корпорации по производству медикаментов. С самого детства Венджер был окружен лаской и заботой. Но когда ему было 15 лет, в стране произошел крупный экономический кризис. Компания "Мед Делюкс" обанкротилась. Отец не смог этого выдержать и покончил с собой. Вся забота о мальчике легла на плечи матери. Они продали родовое поместье, чтобы покрыть долги, и переехали в провинциальный городок. Там они снимали дешевый номер в отеле. Мать работала официанткой в кафе. Венджер тоже пытался как-то помочь семье и поэтому устраивался на множество временных работ. Мальчик никогда не сдавался, он делал все, чтобы хоть как-то помочь матери. Но однажды, когда она возвращалась с работы на нее напали бандиты и изнасиловали ее. После чего она заразилась сифилисом и умерла. Венджер поклялся отомстить обидчикам. И он это сделал. Он убил всех, кто был причастен к смерти его матери. За это, юношу посадили в тюрьму на 10  лет. В тюрьме он получил среднее образование. Но кроме этого, в тюрьме, слушая рассказы других заключенных, он решил для себя кем он станет, когда выйдет. Он решил стать полицейским. Слушая рассказы, он не мог смириться с ужасами преступлений, совершенных заключенными. Он решил искоренять все зло, которое было в том городе. Выйдя из тюрьмы, Венджер сразу направился в полицейскую академию. Его долго не хотели брать из-за его криминального прошлого, но потом все-таки смирились и взяли его на обучение. Закончив обучение, он, как и хотел, стал полицейским. Веджер делал успехи и уже к 30-ти годам стал детективом и раскрывал особо сложные дела. В этот же год он встретил ее. Джилл, прекрасную и умную девушку. Мужчина всячески ухаживал за ней, и уже через год они поженились. Еще через год у них родилась двойня. У Венджера была любящая жена,  двое детей и хорошая работа. Ему казалось, что он самый счастливый человек в мире. Но так было до поры до времени. Однажды, когда Венджер сидел у себя в кабинете и занимался рутинной работой, ему в дверь кто-то постучался.
-Можно? – в кабинет зашел Колин – помощник Венджера. Он был на 10 лет моложе своего напарника, и выглядел так, как-будто ему всегда нужна помощь. У него были короткие черные волосы и небольшая щетина.
-Да, Колин, заходи. – Ответил детектив, отрываясь от бумаг. – Ты что-то хотел?
-Нам дали новое дело.  – Сказав это, он дал Венджеру папку с делом.
Мужчина открыл ее и начал внимательно читать детали преступления.
-Какой-то псих убивает девушек и отрезает им конечности. – Продолжал говорить Колин. – Вам, как опытному специалисту, поручили раскрыть это дело.
-Хорошо, я посмотрю, что можно сделать. – Сказал Венджер, не отрываясь от фотографий тел жертв и от медицинских заключений.
Вдруг, в дверь еще кто-то постучал. Это был Рекс, давний друг Венджера. Это был мужчина со спортивным телосложение и короткими волосами светлыми волосами. Они, вместе, подавали документы в академию, с тех пор они хорошие друзья. Рекс работал в другом отделе, но это им не мешало часто видеться.
-Эй, Вен, ну что, можно к тебе сегодня в гости заглянуть? – сказал Рекс.
-Конечно, приходи. Как раз поможешь с новым делом про серийного убийцу.
Еще немного поговорив о бытовых делах, все трое занялись своими делами.
Ближе к вечеру, Венджер вернулся домой, где его ждали: его жена – Джилл и два брата-близнеца – Вил и Пол. После ужина пришел Рекс, и они с Венджером сели в гостиной, включили телевизор и начали смотреть спортивный канал, при этом обсуждая работу в полиции.
- Ах, да, совсем забыл! Я же хотел тебе показать наше новое дело. Сейчас, оно лежит у меня в кабинете.
Вернувшись, Венджер показал Рексу все материалы по этому делу.
-Хм. Странно. – Сказал Рекс. – Ни одной улики. Даже не знаю чем тебе помочь. Только Бог знает, что у этих людей на уме.
Немного расстроившись, Венджер отнес бумаги назад и продолжил беседу со своим другом. Через некоторое время, Рекс сказал, что ему нужно идти, и ни минуты не задерживаясь, покинул дом Венджера. Детектив очень удивился, ведь его друг ушел раньше, чем обычно. Не придав этому значения, он пошел спать.
Утром, приехав в участок, Венджер решил встретиться с напарником, чтобы обсудить способы отлова преступника.
-Итак, Колин, у тебя есть идеи по нашему делу?
-Эмм.… Ну, я тут так подумал, и решил вам предложить ловить его на живца.
-На живца? Хм.… Только где нам взять наживку?
-Можно попросить кого-нибудь из участка.
-Интересная мысль. Давай думать. Маньяк убивает только девушек и… - Венджер быстро подошел к карте города, которая висела на стене кабинета. – И только в этом районе. – Он ткнул пальцем в карту.
-У нас в участке есть несколько женщин детективов. Можно попросить любую помочь нам.
-Отлично, ты этим и займешься, а я пока составлю подробный план нашей операции.
-Есть, сэр! – С этими словами Колин удалился из кабинета.
Через час, Колин зашел в кабинет вместе с женщиной лет тридцати. Это была офицер Клементина. У нее была темная кожа и длинные темные волосы, завязанные в конский хвост.
-А, вот и вы! – Сказал Венджер. – У меня как раз все готово. Детектив Клементина, очень приятно, что вы согласились нам помочь. И так присаживайтесь. – Детектив подошел к карте. – Итак, план такой – детектив Клементина будет прогуливаться по этому району, мы, с напарником будем медленно следовать на машине за ней. Как только, преступник объявиться, мы сразу же выходим из машины и пытаемся задержать преступника. Если что-то пойдет не так, в этом районе живет Рекс, я ему позвоню, и он нам поможет. Вопросы?
-Зачем нам машина? – спросил Колин.
-На случай, если у преступника тоже будет средство передвижения.
-Ребята, а что если вы не успеете? – Спросила Клементина, с явным волнением в голосе.
-Клемм, вы же офицер полиции. Я думаю, вы себя в обиду не дадите.
-Разумно.
-Ну что же, раз вопросов больше нет, предлагаю встретиться в полночь, возле моего дома. Удачи нам.
После этих слов, все разошлись по своим делам.
В полночь, как и было, сказано, все собрались у дома Венджера. Его дом находился на окраине города, и был окружен небольшим лесом.
-Ну, что друзья, поехали. – Сказал Венджер, приглашая всех в свою машину.
Они отправились в злощасный район. Дорога казалась никогда не закончиться. Все очень сильно волновались. Добравшись до места, мужчины высадили Клемм, а сами, на приличном расстоянии, ехали за ней, выключив фары.
-Волнуешься? – Спросил Вендж у Колина.
-Немного.
-Не переживай. Я уверен, что все будет хорошо.
Неожиданно, у Венджера, раздался телефонный звонок.
-Черт, кто там?! Хм… Жена. Да, дорогая.
-Милый!! – Голос ее был измучен, и она тяжело дышала. – Скорее! Тут маньяк!...Кхе… Мне нужна твоя помощь!!
На этих словах связь оборвалась.
-Вот, черт!!! Так, Колин вылазь из машины и следи за Клемм, а я поехал домой. На мою семью напали!!
Венджер ехал с “сумасшедшей” скоростью. Он ехал на красный и выезжал на встречную полосу. Приехав на место, Вен, быстро вышел из машины, и уже пробежал несколько метров, но резко остановился. Было уже поздно. Его дом полыхал, как большая свечка, направляя языки пламени в черное небо. Поняв, что он опоздал, Венджер невольно заплакал. Он не знал, что ему делать.
-Эй, Вен! Ну как тебе? – Услышал, неожиданно, детектив чей-то голос справа.
-Кто здесь? – Из-за того, что там уже начинался лес, человеческая фигура сливалась с деревьями, и Венджер не мог разглядеть кто там. Разглядев человека, детектив подошел ближе, чтобы разглядеть лицо незнакомца.
-Стой на месте! – Вдруг, неизвестный отошел на шаг назад. Свет от пожара упал на лицо человека. Приглядевшись, Венджер узнал это лицо. Это был…
-Рекс?! Что ты здесь делаешь?!
-А ты как думаешь, мой дорогой друг?
-Нет! Это не можешь быть ТЫ!
-Да, это я, мой друг. – Рекс сказал это с ухмылкой.
-Но почему?!
-Понимаешь, я всегда тебе завидовал. У тебя была красивая жена, миленькие детки, хорошая работа. А у меня даже девушки нет! На работе меня никто не уважает. Я не знал, куда мне деть эту злость, и поэтому я убивал. Я убивал этих жалких сучек! А потом отрубал им конечности!!! АХАХАХА!!! – С каждой его фразой, Рекс казался все более безумным.
-О, боже, Рекс. Ты мог сказать мне. Я бы тебе помог.
-НЕТ! Мне никто уже не поможет. Единственное, что удерживало мою жизнь – это убийства. И, вот, когда я убил твою жену и детишек, мне стало очень хорошо. А теперь мне пора уходить. – Венджер, только сейчас заметил пистолет, который убийца держал в руке, на уровне пояса.
Что?! – Воскликнул Венджер. – Нет. Ты не уйдешь!
-Ну, конечно. Теперь живи в мире, который я для тебя создал! – Рекс выстрелил в землю, под ноги детективу.
Земля, взлетевшая от выстрела, попала прямо в лицо Венджеру, от чего он на миг потерял ориентацию. Этого хватило, чтобы преступник успел побежать в лес. Венджер быстро достал пистолет и выстрелил два раза в сторону Рекса, но промахнулся.
-Черт! – Полицейский побежал за ним.
Временами, он терял преступника из виду, но потом вновь его находил. Через полминуты бега, Венджер окончательно потерял Рекса, но продолжал бежать в его сторону. Еще через полминуты, детектив добежал до какого-то заброшенного здания. Подойдя к двери, Вен прислушался. Из-за двери доносилось странное тихое жужжание.  Полицейский взял пистолет  двумя руками и резко выбил дверь ногой. Единственно, что он успел разглядеть – это был портал. Он то и издавал те странные звуки. Через секунду, как он выбил дверь, Венджер увидел Рекса, резко выходящего из темного угла. Детектив попытался выстрелить в него, но преступник в последний момент изменил траекторию полета пули, тем, что навалился на Венджера. Пуля попала в панель управления порталам, а мужчины упали на пол, при этом у полицейского выпал пистолет и откатился в сторону.
-Почему ты не хочешь жить в том мире, который я для тебя любезно создал?! – Говоря это, Рекс бил Венджера по лицу. Слова его были полны ненависти.
Ударив детектива очень сильно, от чего Венджер на секунду потерял сознание, преступник встал и направился к порталу. Он был голубого цвета, но из-за простреленной панели, временами менял цвет на зеленый и красный. Увидев, что хочет сделать Рекс, Вен резко встал и побежал на преступника. Но Рекс уже шагнул в голубой портал. Венджер хотел последовать за ним, но в последний момент портал поменял свой цвет на зеленый, и полицейский оказался совсем в другом месте.
Пройдя через портал, Вен оказался в очень странном помещении. Оно было очень большим, казалось, не имело конца, с потолка стекали ручьи воды, образуя мелкую речушку, и везде стояли порталы. Вдруг, из ниоткуда, раздался женский голос, который начал рассказывать Венджеру про Временную Войну и Коалицию Времени. После, полицейский был телепортирован в Библиотеку. Венджер уже хотел выйти из нее и вернуться назад к дому, но вспомнил, что прошел через портал, и что он, наверно, очень далеко от дома. Он решил остаться в Библиотеки и найти то, что может ему помочь. Пробыв там несколько часов, он больше узнал о Коалиции времени, и решил, что они могут ему помочь. Узнав у местных жителей, где находиться правительство Коалиции, Венджер отправился туда. Найдя главных, полицейский попросил у них помощи. Но они сказали, что не могут помочь, так как не знаю, куда направился преступник. И вернуть Венджера назад, тоже не представлялось возможным.  Но они предложили ему быть агентом времени. Боевой опыт у него был, да и может, путешествуя во времени, нашелся бы способ вернуть детектива назад или найти убийцу. Чуть-чуть подумав, Венджер согласился. Главные рассказали об обязанностях агента, сказали что свяжутся с ним, когда это будет необходимо  и отправили полицейского в Город Времени, в его новый дом. 
9. Навыки: Ранг 1: Путешественник
    Профессия - Агент Времени
    Основной - Первая помощь
    Хобби - Рисование
    Способность "интуиция" (персонаж способен предчувствовать некоторые ближайшие события (неосознанно); например, остановиться перед ловушкой или получить подсказку от мастера в решении какого-либо игрового момента).
10. Имущество: Одна минута Блага, Фотография, на которой Венджер со своей семьей.

Биография пропущена. Биограф - Master[of]Time.