Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Биографии игроков » Егор Велесов


Егор Велесов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Егор Велесов

2. Раса.
Аврорианец

3. Пол.
Мужчина

4. Возраст.
20 лет

5. Внешность.
Сравнительно невысокий 2х метровый мужчина. Прямая осанка выдавала в нём человека, прошедшего армию, что подтверждала его манера ходить, чеканя шаг. Поджарый, не отличающейся особо развитой мускулатурой молодой человек. Но в первую очередь все люди обращали внимание на его выразительные, глубоко посаженные глаза. В них лучилась одновременно и весёлый задор и какая-то потаённая грусть. Чуть приподнятые уголки рта, создавали впечатление, что он всегда улыбается. Образ лица довершали удлинённые тёмные волосы, не уложенные в какую то причёску, а взбалмошно растрёпанные. Удлинённые красивые пальцы были унизаны серебряными перстнями. Изображения горящих черепов со свастикой перемежались музыкальными инструментами. Цветные тату на эти же мотивы украшали его предплечья, плечи. В левом ухе было вставлено серебряное кольцо. Пирсингу подвергся также и нос мужчины.

6. Одежда.
Егор любил одеваться ярко. Возможно даже слишком ярко. Каких-то ядовитых цветов футболки с психоделическими узорами; желтые, зелёные, красные джинсы, из обуви – такие же цветные гады на толстой подошве. Любимые растаманские береты – неизменный атрибут,  венчавший его голову. Особенно нелепо это смотрелось с длинным до пола кожаным плащом, классического чёрного цвета. На шее болталось с полдюжины различных амулетов и подвесок.

7. Характер.
Характер составляли такие черты как смелость, добродушность, отзывчивость, беззаботность, сострадание, высокодуховность, честолюбие, харизматичность, романтичность. Замечательное чувство юмора. На этом пожалуй, плюсы заканчивались. Оборотной стороной медали являлись излишняя эмоциональность, упрямство, вспыльчивость. Ещё Егора хлебом не корми – дай пофлиртовать. Женщины – это была его слабость. Знакомясь с красивой женщиной – он терял голову и пускался во все тяжкие. Причём при знакомстве секс не являлся главной целью. Удовольствие он получал просто от времяпрепровождения с очередной красоткой. Одно слово – бабник.

8. Биография.
Родился Егор в небольшой деревне в семье кузнеца. На дворе стояла холодная осень 2070 г. Его отец с младых ногтей прививал ему понятия чести и совести, так как являлся членом общины славян староверов. Было много рассказов про богов, про древние обычаи и таинства, про мироустроение и уклад жизни. Отец был глубоко убеждён, что воспитание детей – сугубо мужская задача. Мать уже махнула рукой и особо не спорила, занимаясь лишь обиходом сына. В пять лет встал вопрос – к чему тянется Егор – чему его обучать. Ратному делу, ремёслам, земледелию. Выяснилось, что у мальчика хороший слух. Отец долго ворчал, что песни петь – удел бездельников, но в этот раз, мать упросила его отвести сына к местному маэстро. Тот послушав мальчика, согласился взять его на обучение. С этого дня, помимо школы, мальчик каждый день приходит заниматься к маэстро. К отрочеству, Егор подошёл с поставленным голосом, умением играть на гитаре, скрипке, баяне, трубе и багажом других окололежащих знаний. Между тем конфликт между отцом и сыном растёт. Отец изначально рассчитывал вырастить приемника своей профессии. Музыку он не воспринимает как занятие, достойное мужчины. Конфликт нарастает с каждым днём. Как нельзя кстати приходит повестка в армию. Желая прекратить ежедневные склоки, Егор с радостью уходит в армию в пехотный полк. Очень скоро он понимает, что служба ничем не лучше рабства, подчинение претит его свободолюбивой натуре. Однажды в ходе дежурства, он идёт на конфликт со своим командиром. Конфликт перерастает в драку. Так он попадает в дисциплинарный батальон, мало чем отличающийся от тюрьмы. Там его характер закаляется, он учится стоять за себя. С демобилизацией встал вопрос: «а что же дальше?» В деревню он возвращаться не хочет. Егор останавливается в крупном городе. Снимает квартиру, ночью играет и поёт в кабаках. Изначально его устраивало такое положение вещей. Он играл ту музыку, которая нравилась ему, тем более ночная жизнь полна соблазнов – алкоголь, наркотики, легкодоступные женщины. Но всё чаще его начал точить червяк сомнений. Со временем Егора перестаёт устраивать данное положение вещей, ведь он всю жизнь думал, что своим искусством будет приносить радость людям, выступать на концертах. Егор был абсолютно уверен, что его предназначение гораздо важнее, чем являться фоном к пьяным разговорам и совращению женщин. Но для жизни ему отчаянно требовались деньги, и изменить что то в жизни пока не представлялось ему возможным. Для большего заработка, он дополнительно устраивается курьером. 
В тот судьбоносный день ничего не предвещало каких-то изменений. Всё так же выспавшись после ночных выступлений, Егор отправился за корреспонденцией. Среди всего прочего у него был довольно увесистый пакет с пометкой «вручить лично». Отправившись на указанный адрес, он застаёт хозяина квартиры – пожилого седовласого господина Самуила, который предложил выпить с ним по чашке кофе.
..Они прошли на кухню, которая была уже окутана манящим ароматом свежесваренного кофе. Самуил достал две маленькие чашечки.
- Ну что ж молодой человек, располагайтесь, будьте как дома, я так не люблю пить кофе в одиночестве.
- С удовольствием взбодрюсь вашим кофе – так не выспался после вчерашнего выступления.
- Скажите как интересно, а позвольте поинтересоваться – на каких выступлениях вы были?
- Дак я знаете ли, по вечерам в кабаке одном выступаю – я музыкант, работаю там.
- Наверно очень интересная работа. Вам она нравится?
- Да как вам сказать…
- Если возможно, то честно.
-Если честно, то не очень. Я видите ли не для того столько учился чтобы перед пьянью разной выступать, которая даже не слушает, что я пою. А мне хочется ответного отклика, двусторонним общением со слушателем. Да и аудиторию бы хотелось сменить – на тех людей, которые умеют наслаждаться красивой музыкой и голосом. Возможно это покажется вам самоуверенностью, но я просто знаю, что достоин большего. Ээээх, я бы все на свете отдал, чтоб вернуться в прошлое, не терять время в армии, а поступил бы в ВУЗ, завёл бы связи, стал бы потихоньку раскручивать своё творчество. А там глядишь – может быть добился бы того, чтобы донести до людей свой глас. Ведь я не денег хочу заработать, а чтобы моя музыка нашла своего слушателя.
- Говорите, всё бы отдали, чтоб вернуться в прошлое? – Самуил хитро прищурился, слегка улыбаясь. – А что вы ответите, если я скажу, что могу это устроить.
- Да ну вас, я вам душу открываю, можно сказать, а вы смеётесь надо мной!
- Пожалуйста, мой юный друг, не спешите обвинять меня во лжи. Откройте тот пакет, что вы мне принесли.
Егор недоверчиво посмотрел на собеседника, потом прошёл в коридор и вернулся на кухню, неся в руках почтовый пакет. Вскрыв его, он обнаружил увесистую пачку документов, ключи необычной формы, какой то механизм непонятного назначения, удостоверение и значок по типу полицейского. Он взял в руки значок и прочитал на нём: «Коалиция времени, Служитель Времени, III ранг.»
- Что это? – прошептал Егор, враз пересохшим горлом.

Так Егор узнаёт о Коалиции времени от Самуила являвшимся Служителем Времени, имея третий ранг. После последовало ещё много встреч, вопросов и ответов. В итоге Егор прошёл тестирование уровня обучаемости, психологической стабильности, гибкости мышления и т.п. Затем было путешествие на станцию Коалиции времени, где по результатам тестов в торжественной обстановке, Егору был вручён значок и удостоверение I ранга: Путешественник.

Вскоре он полчил первое задание. Ещё перед этим, к нему в дом заселилась тоже новый агент Абигель. Егор понадеялся, что на задание их отправят вдвоём, но просчитался. Рыцарь времени Тайк проинструктировал его.  Ни много не мало, ему нужно было пережить апокалипсис и вывести оттуда одного лемурийца. Для того, чтоб сойти за лемурийца, он приобрёл костюм, перестраивающий тело. И без того сложное задание осложнилось ещё больше, когда для выполнения заданиия пришлость выполнять подзадание по спасению части мира. Егор ожидал наводнения, ядерных ударов, метеорит, но апокалипсис был страшнее. Население Лемурии было заражено страшным вирусом, который превращал инфицированного в бездумного зверя, одержимого лишь жаждой убивать. Вирус очень быстро распространился и Егору пришлось попотеть, чтоб спасти свою шкуру и жизнь искомого жреца Амодия Клеуса. При прохождении использовал расовую способность - пирокинез. Когда они добрались до высшего жреца, тот попросил спасти, хотя бы часть их мира, воззвав к совести Велесова. Тот не стал противиться. Опять же продираясь через толпы одержимых, они вышли на одно существо, которое оказалось инопланетным захватчиком и попыталось подчинить их своей воле, используя ментальное вмешательство в их сознание. С огромным трудом, они устояли и дали бой. Вися на волоске от смерти, они всё же справились с ним. После чего запустили механизм "очистки" планеты от вируса. После чего, Егор уговорил жреца последовать за ним. Тот согласился. И всё это в условиях ежеминутной смертельной опасности. При выполнении задания, агент показал высокие данные по тактике, умение убеждать, проявил незаурядную смекалку. Продемонстрировал высокие показатели психологической устойчивости. С честью выполнив задание получил повышение.
Получение повышения в кабинете рыцаря Тайка

2е задание.
Проходило совместно с другим агентом времени: Лилит. Сущность задания состояло в том, чтобы разобраться во временном возмущении в средневековом Риме. Разбираясь на месте в ситуации, стало понятно, что все нити ведут к магистрату города: Марку. Оказалось, что этот магистрат является бывшим агентом Коалиции Времени, а в настоящее времени является ренегатом, прибившимся к организации, также имеющая технологии перемещения во времени. Активно используя перемещения, Марк постоянно был на шаг впереди, устраивая засады там, где его не ждали. Егор побывал в плену, обманом вышел из неё, спас от смерти предка Леонардо-да-Винчи. Попытался уничтожить Марка способностью пирокинез, но тот мгновенно совершил скачок, избегнув смерти. Егор освоил новую способность: телепатический контроль сознания. Далее он встретил своё воплощение из прошлого и лишь объединившись они смогли одолеть Марка. Избегая патрулей, он наконец встретился вновь с агентом Лилит, отправили в прошлое второе его воплощения и успешно ушли от погони, дойдя до телепорта

Получение повышения в кабинете рыцаря Тайка

9. Навыки.
Ранг III: Служитель Времени
Профессия - агент Времени
Владение холодным оружием (базовый уровень), Пирокинез, Телепатический контроль сознания
Основной - Музыкант (пение, игра на гитаре, скрипке, баяне, трубе)
Хобби: флирт

10. Имущество.
- амулеты
- перстни
- гитара
- кольцо Скачка
- глаз Времени (1 уровень)
- кристалл Энергии (3 уровень)
- камень Созерцания (2 уровень)
- Голографический костюм (куплен в игре)
- Браслет времени

Биография пропущена. Биограф - Master[of]Time.

Отредактировано Егор Велесов (2013-12-16 11:52:38)

0

2

Ковчег времени.

Внешность: огромных размеров мамонт (4х этажный дом), причем верхняя часть (примерно 4й этаж) является полым вместилищем для пассажиров - то есть это комнаты, снаружи обтянутые такой же шерстью, как на остальном теле, и о их существовании не подозреваешь, если конечно скрытые окна - запасные выходы не распахнуты. Стены комнаты представляют собой костные образования мамонта, сами комнаты - пустотелыми органами мамонта, всё оборудование, мебель, система жизнеобеспечения - биологического типа, являющееся частью организма. В комнате есть всё, для автономного месячного проживания 8и человек. Экраны передают всю картину вокруг.

Имя: Светозар

Характер: Степенный, размеренный, чуть завышенное чувство собственного достоинтсва. В общении с избранным агентом - лёгкий, отзывчивый, иногда шутящий. Хотя иногда на него что то находит и он беззлобно ворчит на всё вокруг. При необходимости степенные движения меняются на стремительные, резкие, неуловимые.

Психологический уровень: I: Детство

Особенности: Очень не любит воду, частично то побеждая свою фобию, то отдаваясь ей. Очень любит музыку, особенно в исполнении избранного агента.

Генетические модули: "Тень" (1 уровень)

0


Вы здесь » Мир Времени » Биографии игроков » Егор Велесов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно