1. Имя.
Абигель Хильшер
2. Раса.
Арийка
3. Пол.
Женский
4. Возраст.
25 лет

5. Внешность.
Девушка среднего роста (около 185 см). Худощавого телосложения, с длинными светло русыми волосами. Голубые глаза всегда смотрят прямо на человека и приобретают сероватый оттенок, когда Абигель злится. Зато в моменты радости или явной заинтересованности, цвет глаз — насыщено голубой. Эта особенность редко замечается посторонними, но зато близкие друзья или родственники, способны даже по цвету глаз определить настроение молодой арийки.
Длинные волосы мешают девушке во время чтения или кропотливой работы, поэтому Аби часто собирает их в прическу, небрежно закалывая вещами, которые попадутся под руку — будь то старинные карандаши или даже столовые приборы. И все равно, непослушные светлые локоны часто падают на лицо девушке.
Лишним весом Абигель никогда не страдала, даже скорее наоборот при ее росте, вес в 60 кг - ниже нормы, поэтому запястья и лодыжки слегка костлявы, да и тазовые кости заметно выпирают. Но общего впечатления это совершенно не портит. Если кому-то удавалось увидеть арийку обнаженной, они могли отметить на редкость идеальные пропорции тела (для ее расы конечно) и аккуратную упругую грудь. Впрочем не только это приковывало внимание к телу девушки. Еще со старых времен, проведенных в родном 1944 году н.э, у Абигель осталась заметная  татуировка, украшающая поясницу - Meine Ehre heisst Treue (Моя честь - моя верность). Арийка очень любит эту татуировку, но открыто не демонстрирует, считая что именно она — ее связь с оставленным домом и поэтому приравнивается к очень личным вещам.

6.Одежда.
Абигель любит строгий стиль, но даже попав в Коалицию времени с новыми возможностями, предпочитает носить одежду своей родной эпохи. Чаще всего это классические костюмы темных тонов, обязательно с узкой юбкой до колена. Никаких ярких цветов, никакой небрежности в одежде. Все — просто, четко и лаконично. Впрочем маленькое не заметное исключение все-таки имеется. Девушка всегда носит кружевное белье, чулки черного цвета и обувь на высокой шпильке. Косметикой Абигель, практически не пользуется, только помадой или блеском для губ красных оттенков.

7. Характер.
Характер у девушки сложный, как и у всех выдающихся личностей. А уж то, что Абигель Хильшер — личность выдающаяся, она ни на секунду не сомневается. Именно из-за этой уверенности арийке тяжело находить общий язык с коллегами или знакомыми. Мало кому удается терпеливо переждать проявление излишне высокого самомнения. Впрочем, Аби довольно замкнутый человек и воспитана в строгом подчинении. Поэтому как работник она — превосходна. Исполнительна и предана своему начальству. Всегда тщательно подходит к любому занятию, не позволяя себе отдыхать — пока дело не будет закончено. К тому же страдает (если можно это так назвать) педантичностью и перфекционизмом. А упертости юной арийки — может позавидовать любой.
Никогда не оспаривает данные приказы и четко следует уставам и инструкциям. Любое нарушение субординации или установленных правил, дается Абигель эмоционально тяжело. При этом умеет мыслить, выходя за рамки известного и действовать не стандартно. Это и сделало ее отличным кандидатом для работы в Коалиции Времени.
Несмотря на то, что в личности девушки явно преобладает сдержанность и логичность, в некоторые минуты из-за специфики своего прошлого, арийка способна вспыхнуть «огнем» и проявить все тщательно сдерживаемые до этого момента эмоции. Но такое случается крайне редко и в кругу очень близких знакомых.

8. Биография.
Абигель родилась летом 1920 года в семье чистокровных немцев Сигурда Хильшер и Алексис фон Браун.
Алексис была сиротой, воспитывалась в приюте и практически ничего не знала о своем происхождении. Она всегда старалась быть отличной матерью и хорошей хозяйкой. Образования не имела — полностью посвящая себя мужу и детям.
Отец — родной брат Фридриха Хильшера, известного оккультиста, ставшего наставником и близким другом Зиверса  - будущего главы исследовательского института Третьего рейха «Аненербе».  Сам же Сигурд работал в одном из подразделений СС, но кем именно — Абигель не знала. В доме было не принято обсуждать рабочие моменты.
До рождения дочери у родителей было 3 ребенка — мальчика (Адольф, Вилфрид, Ганс), которые погибали от различных несчастных случаев или заболеваний в возрасте 7 лет. Дядюшка Фридрих, овдовевший к тому времени, очень беспокоился по этому поводу, потому как верил что смерть внуков — родовое проклятие, повисшее над семьей за его частое общение с "Умами Внешними". На самом деле это конечно было не так. В Коалиции Времени была информация, в соответствии с которой агентам было предписано уничтожать любого ребенка мужского пола в семье Хильшеров, ибо в «неисправленной» реальности была высока вероятность негативного влияния потомка Фридриха или Сигурда Хильшера на все человечество, что возможно привело бы к очередной разрушительной войне. Конечно данная информация не стала известна Абигель, даже после получения статуса агента. Но возможно когда-нибудь, она все таки «всплывет».
До семи лет воспитанием девочки занималась только мать и никакого интереса к работе отца или дяди, Аби не проявляла. Только когда арийка пережила «смертельный» рубеж, оба мужчины немного заинтересовались ее воспитанием, видя в Абигель — будущее их рода. Единственную наследницу.
Это стало настоящим счастьем для маленькой Абигель. Ранее, она почти не знала отца и дядю. Теперь же они проводил с девочкой очень много времени обучая ее. Отец цчил в основном философии и древнегерманской истории, делая упор на легенды и мифы о Древних Арийцах. А дядя — пытался развить в Аби интерес к оккультизму, астрологии и древним языкам. Фридрих искренне надеялся, что у  девочки проявятся сверхчеловеческие способности, но ничего кроме редких вещих снов — так и не смог увидеть.
Первым знаковым событие в жизни Абигель Хильшер стала смерть любимого дяди. Фридрих погиб при загадочных обстоятельствах в год, когда юной арийке исполнилось 12 лет. Для девочки это стало настоящим горем, невероятной утратой. За последние пять лет, которые Аби провела вмести с дядей в обучении и общении, он стал для нее намного ближе даже отца. Арийка пару месяцев совершенно не могла прийтив  себя, перестав полностью разговаривать и как либо ярко реагировать на свое окружение. Отец пытался как-то вытащить дочь из ее «раковины», но устав от бесполезных попыток, снова отдалился от ребенка. И воспитанием Абигель снова занялась мать. Но женщина не стала долго раздумывать и просто отдала девочку в школу-интернат для молодых немок. Она искренне считала что наилучшее будущее — здоровое материнство, а не оккультизм или наука. Потом была Лига немецких девушек, но занятия с дядей так и остались самым ярким воспоминанием времен детства и юности. Ни друзей, ни «мужчин» до 18 лет Абигель так и не обрела, окружающие ее сверстники, казались ей не слишком развитыми и поэтому не интересными. Мудрых наставников на жизненном пути арийка тоже не встретила, потому как с самого детства прислушивалась к мнению только мужчин, а их в женском интернате практически не было.
В 18 лет девушка вернулась домой и несмотря на надежды матери, домашнее хозяйство ее так и не привлекло, да и сама мать своим положением вызывала какую-то жалость, а не зависть. Начались частые ссоры с ней по-поводу будущего и однажды отец во время одного такого скандала, просто молча да Абигель ключ. Мать заплакала и ушла в другую комнату. Оказалось, что это ключ от дома дяди, в котором после его смерти никто не жил. Аби получила «карманные» деньги на житье и обещание оплатить учебу в университете, если она все-таки решит чему-то учиться.
Начало отдельной, почти самостоятельной жизни девушки пришлось на самый расцвет НСДАП. И девушка, как истинный потомок своего отца и дяди — сразу же вступила в ряды партии, проникнувшись идеей «Третьей Империи».
Дом в который переехала Абигель был двухэтажным, в центре Берлина. В нем все сохранилось именно так как и было при дяде, так как девушка его запомнила. Все вокруг было напоминанило о самом важном и великом человеке в ее жизни - Фридрихе. Мать была очень хорошей хозяйкой и хотя в доме не жили уже 6 лет, она все равно наводила тут порядок. Вокруг не было ни пылинки, а в комнатах было тепло и уютно. Снаружи дом был недавно покрашен, но в те же цвета. Начиная заново обживать такой родной дом, девушка не стала трогать спальню дяди, а расположилась в гостевой комнате. И первое что сделала Абигель, побросав вещи - спустилась в гостиную и затопила камин. Забравшись в любимое дядюшкино кресло вмести с ногами, Абигель Хильшер впервые в жизни почувствовала себя совершенно счастливой.

Выбор профессии дался Аби совершенно легко. Даже не раздумывая, юная арийка выбрала кафедру древнегерманской истории с углубленным изучением языков. Мужчину или друзей она так и не завела и все свободное время проводила в доме дяди, читая огромную библиотеку. Там было множество разнообразных книг - по истории, по оккультизму, по экстрасенсорике, астрологии, восточные методики вхождения в транс, описание жизни Тибетских монахов, труды философов всего мира и даже несколько запрещенных в Германской Империи изданий. Каждые выходные арийка как примерная дочь ходила к родителям на семейный ужин, после которого получала очередную сумму на «житье» и долгий разговор с матерью о моей неправильной жизни.
Именно обучаясь в университете, у Аби появился первый и единственный роман с мужчиной. Его звали Гантер Шульц, он работал преподавателем по древней мифологии. Гантеру было 35 лет. Он также как и Хильшер, имел паспорт с отметкой «А», что свидетельствовало о чистоте его крови. Семейное положение Гантера было для девушки тайной, но вот политические взгляды полностью соответствовали ее собственным. На фоне этого у них и завязалась дружба. Он часто подвозил Абигель домой, но никогда не давал повода соседям посплетничать. Однажды зимой была ужасная погода и даже в машине было холодно и промозгло. Когда молодые люди подъехали к дому Аби, девушка совершенно невинно предложила Гантеру зайти и выпить кофе с ромом, чтобы не заболеть. Впервые за полгода их общения — он согласился.
Проведя, Шульца в гостиную - Абигель пошла на кухню чтобы сварить кофе, но вскоре услышала возглас удивления. Поспешив разлить кофе по чашкам и вернуться к гостью, арийка обнаружила что Гантер внимательно смотрит на портрет ее дяди.
- Это же Фридрих Хильшер! - с восторгом произнес он.
- Ну да. Это мой дядя, - совершенно спокойно ответила Абигель.
- Серьезно? Я думал вы просто однофамильцы. Фридрих бывал у нас дома, когда мой отец был еще жив. Они часто работали вмести. И это было удивительно. Если бы ты знала, как горели их глаза, когда начался спор...  - в первый и последний раз за все время общения Гантер рассказал что-то о своей семье. - Я был восхищен твоим дядей. Именно из-за его влияния я и стал изучать мифологию. Ты знаешь, ведь Фридрих действительно верил что истинные Арийцы — выдающаяся раса, способная создать идеальное общество на нашей планете. Он сам обладал невероятным даром, и считал что он присущ каждому в ком течет кровь Ариев.
Эти слова заставили сердце юной девушки дрогнуть. Абигель просто не могла поверить, что Гантер оказался не только хорошим другом, думающим как она, но и человеком который знал ее любимого дядю. И не только знал — любил его также как и она. В глазах Аби загорелся огонь обожания, который непонятным образом отразился в глаза преподавателя, добавляя к этому страсть, желание и почему-то облегчение, которое сейчас определенно испытывал мужчина. Слова стали не нужны. Девушка поставила кофе на столик, подошла в плотную к Гантеру и неумело поцеловала.
Все произошло быстро и даже немного аггресивно, прямо в гостиной на мягком ковре. Боль от первого раза заглушилась восторгом от единения. А мысли и чувства захлестывали обоих и казалось даже витали в воздухе. Потом он ушел, даже не выпив кофе.
И в эту ночь, впервые со смерти Фридриха, Абигель увидела яркий сон, который определенно был вещим. В нем, любимый мужчина стоял в небольшом кабинете перед сидящим за столом пожилым мужчиной в форме СС. Мужчина определенно был чем-то недоволен, а Гантер испуган и пытался оправдываться.
- Она чистокровная арийка, я проверял. И политически не только лояльна, но и почти фанатично предана НСДАП и Великому Рейху, - даже во сне было заметно, что Гантер сомневается в своих словах.  - Она способный лингвист и хороший историк. В ней даже есть что-то... что-то едва уловимое, как будто часть Фридриха Хильшера. Может быть отголосок его дара. Я считал своим долгом «приглядывать» за ней.
- Приглядывать?! И это ты называешь «приглядывать»! Ты отец двоих детей. У тебя  правильная жена! - пожилой человек почти кричал. - Как ты смеешь позорить Арийскую нацию!
На этом сон обрывался яркой вспышкой и больше Абигель ничего не видела.

Утром встретившись с Гантером в университете, девушка поспешила отвести любимого в укромное место.
- Гантер, я не знала что ты женат и имеешь двух детей, - спокойным тоном произнесла она.
- Откуда ты узнала? Это скрытая информация?  - лицо мужчину явно побледнело.
- Я видела вещий сон. Я не рассказывала тебе о своих снах, потому что они никогда не касались посторонних людей. Да и полностью пропали после смерти дяди. Но почему-то вчера ночью они снова вернулись.
- Так ты видела мою семью?
- Нет. Я видела тебя в кабинете СС. И пожилого мужчину перед которым ты оправдывался, как я поняла, за отношения со мной. Он был зол. Окончание разговора я не увидела.
Гантер резко схватил девушку за плечи и несколько секунд молча смотрел в ее голубые глаза. Затем отпустил и просто ушел. Исчез на несколько месяцев из университета и жизни ничего не понимающей Абигель.

Появился он неожиданно. Просто в один из дней, когда девушка уверено шагала по Берлинским улицам к дому. Она еще издалека заметила машину Гантера и ускорила шаг. Радость в сердце Аби смешивалась с удивлением и кое-как справившись с ключами, арийка пригласила старого знакомого войти. Еще в прихожей, Абигель остановилась и долго смотрела на Гантера молча, пытаясь понять что именно в нем изменилось. Может быть чуть погрустнел... и усы отпустил. Но взгляд... Это взгляд, такой родной и теплый — ни на капельку не изменился.
- Гантер, я знаю что у тебя семья. Я знаю, что ты был в СС. Я знаю что ты не хотел видеть меня несколько месяцев. Что теперь тебе нужно? - максимально холодно начала разговор девушка.
- Я хочу быть с тобой, Абигель, - Гантер запнулся не видя в моих глазах поддержки. - Хорошо, я скажу по другому — я должен быть с тобой Абигель. Теперь это моя работа. Но я счастлив от того, что смогу ее выполнять.
- Работа? - удивленно переспросила арийка. - Я не понимаю... Какая работа?
Но ответа не последовала, мужчина как сумасшедший прижал Абигель к себе и страстно поцеловал. И в этом поцелуе было столько нежности и любви, что она обволакивала и согревала, заставляя  мысли арийки путаться. В этот раз он отнес девушку на руках в спальню.

Потом молодые люди спустились в гостиную и Абигель приготовила горячий кофе с корицей.
- А теперь нам нужно наконец поговорить, - грустно сообщил Гантер. - Присядь. Разговор будет трудным и долгим.
Абигель забралась с ногами в уютное дядюшкино кресло и приготовилась слушать.
- Я работник СС. Мои должность и звание не относятся к делу. Как ты наверное знаешь существует организация «Аненербе», она занимается различными исследованиями, ну там борьба с раковыми клетками и все такое. Это официальная версия. А по неофициальным данным в этой организации находиться научный отдел, который занимается найденными артефактами, развитием и изучением экстрасенсорных способностей, а также оккультизмом. Да. Это изучают и применяют во славу Германской Империи. Но больше я сам ничего не знаю. Не положено. Твои вещие сны и удивительные способности к древним языкам вызвали интерес моего руководства. А после того, как была исследована твоя родословная и подтвердилось, что твоя кровь чиста, да еще и в ней есть кровь самого Фридриха Хильшера, решение было принято. Тебе прямо сейчас нужно мне сказать хотела бы ты работать на свое правительство или нет? Но помни. Если ты дашь согласие, назад пути уже никогда не будет. Хотя о чем я говорю, по-хорошему, у тебя уже и сейчас его нет.
- Тогда зачем ты спрашиваешь, - искренне удивилась Абигель. - Конечно я хочу приносить пользу Германской Империи. На любой должности я буду предана ей и не омрачу имя своей семьи!
- Я так и думал. С завтрашнего дня в университете, у тебя появиться несколько дополнительных курсов. Они засекречены, поэтому посещать их будешь только в моем присутствии. Никаких отношений дружеских или более, у тебя не должно быть без моего разрешения. Ну и несколько личных пожеланий, - при последних словах властный командный голос Гантера сменился на более близкий и знакомый. - Аби, я женат. У меня дети. Работа. Правительство дало разрешение мне на постоянные … хм... «измены». Ты же знаешь, что подобное в Германской Империи не допустимо. И я буду уходить от тебя каждый день. Но всегда возвращаться. Чтобы послушать твои отчеты и проследить за успехами и для того... чтобы просто побыть с тобой. Но ты не должна строить иллюзий. Возможно будущая работа будет не настолько интересной как ты себе представляешь. И... я никогда не покину свою семью. Ты очень важна для меня, но никогда не станешь единственной.
- Я понимаю, - едва сдерживая слезы прошептала арийка. -  Ты мой наставник. С разрешением оказывать мне интимные услуги, видимо чтобы я не искала их на стороне... Это логично. И правильно.  И не думай... Я не буду строить иллюзии. Я понимаю... Это работа. Пусть так и будет.
Сердце девушки разрывалось на части от осознания ситуации. Как и все молодые арийки она конечно же мечтала, что когда-нибудь встретит прекрасного парня и у нее будет семья. Но сейчас, Абигель понимала, что никакой семьи уже не будет. Просто потому, что парень уже женат. И потому, что любви нет. Есть только работа. А значит... Значит теперь работе предстоит стать единственной любовью Абигель на всю жизнь. Мало кто способен работать лучше, чем  одинокая девушка с разбитым сердцем.

Два последующих года Абигель Хильшер провела в компании Гантера и своих новых преподавателей. Она закончила Берлинский университет и получила две специальности. Официальную — древнегерманская история. И не официальную — специалист по древним языкам и артефактам арийцев. Как только диплом был получен — Шульц исчез из жизни девушки навсегда. Его работа была выполнена и больше не оставалось причин для их встреч. Но Абигель никогда не винила в своих страданиях возлюбленного или устои жизни Германскую Империи. Воспитанная в семье офицера СС, она всегда помнила что значит долг и Родина. И знала — приказы не обсуждаются.

Работать в «Аненербе» было очень интересно. Доступ к огромному количеству секретной информации. Исследования, раскопки, артефакты и данные, которые никогда не узнает обычный человек. А главное — Абигель все больше и больше находила доказательств теории своего дяди — Арийцы существуют и это сильная, развитая и обладающая экстрасенсорными способностями раса.
Именно во время собственного исследования на тему Арийцев, Абигель докопалась до крайне интересней информации. В ее руках оказались древние свитки, в которых шла речь о путешествиях во времени. Причем некоторые данные, которые благодаря своим знаниям Аби удалось расшифровать, свидетельствовали о существовании существ способных перемещаться в разные эпохи. Именно врожденное любопытство и желание любую работу доводить до конца и послужили причиной вербовки юной арийки агентами Времени. Один из них, проводил довольно продолжительную операцию по устранению аномалии в пространственно-временном континууме, возникшей из-за опытов, проводимых в «Аненербе». Работая под прикрытием, Арией замещал непосредственного начальника Аби и очень быстро понял, что именно узнала девушка и что ей предстоит узнать в ближайшем будущем. Послав запрос на Станцию и получив оттуда всю нужную информацию по своей подчиненной и ее роли в истории, агент с удивлением обнаружил, что обычная жизнь Абигель Хильшер в Берлине заканчивается в 1944 году, буквально через несколько дней. Странное исчезновение и больше ничего. Никаких упоминаний или привязок. Не нужно быть гением, чтобы сложить несколько кусочков пазлов в один — отличные навыки и характер, подходящие для работы Агентом Времени, нахождение «правильной» информации среди тысяч страниц бреда и такое «случайное» стечение обстоятельств — нахождение самого агента рядом и даже странное размытое разрешение со Станции «в случае необходимости, разрешена вербовка одного арийца».
Агент вызвал к себе Хильшер и рассказал ей все прямо. Без длительных вступлений или каких-то туманных сравнений. Четко и по делу, затем просто предложил работу. К его удивлению, Абигель даже виду не подала, что удивлена или взволнована. Она молча выслушала всю информацию, потом едва заметно кивнула и попросила полчаса на раздумье. Через полчаса ответ был произнесет четко и ясно: «Я хочу приносить пользу Германской Империи и великой расе Арийцев. В любой должности». Агент только улыбнулся.
Конечно в словах Аби сквозила сильнейшая пропаганда НСДАП, которой был напичкан разум девушки с юных лет. Поэтому на Станции специалистам пришлось потратить определенное время, чтобы помочь будущему агенту адаптироваться к новым знаниям и реальности. На удивление, психика девушки оказалась очень гибкой и несмотря на то, что каждая новая информация, практически перечеркивала ее прошлые убеждения, Абигель ни разу не допустила эмоционального срыва. Основной стержень — стремление приносить пользу и подчиняться приказам, помогало Аби принимать свою новую жизнь — как должное.
После полного прохождения адаптации, девушка наконец была отправлена в Город Времени, где ей и предстояло жить, привыкая к новым обстоятельствам.

9. Навыки.
"Навыки: ранг I: Путешественник
Профессия - агент Времени
Основной — историк-лингвист (специализация на языках, используемых до 1400 г. н.э.)
Хобби — изучение артефактов различных рас и цивилизаций.
Способность - "Концентрация" (Чрезвычайная фокусировка внимания позволяет расходовать вдвое меньше энергии Блага на активацию расовых способностей и лечение повреждений).

10. Имущество.
1. Фотография Фридриха Хильшера
2. Печатная книга  "Faust: The First Part of the Tragedy" Гёте, на немецком языке (изд. 1932 г. н.э.).
3. Небольшой кулон с изображением руны Wolfsangel.
4. 1 минута Блага

Биография пропущена. Биограф - Master[of]Time.