Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Департамент Реальностей » Кабинет Тиля Картиа


Кабинет Тиля Картиа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В кабинете этого высокопоставленного члена Коалиции нет приемной, кроме того в нем нет даже двери. Функцию последней выполняет многопотоковый портал. Все посетители обязаны зарегистрироваться на прием заранее, и только тогда портал пропустит их в комнату.

Собственно сам кабинет

http://d-e-s-i-g-n.ru/wp-content/uploads/projects/klassicheskie_chastnie_interery/kabinet_i_priemnaja/image003.jpg

0

2

Кабинет.
Набрав код на портале при входе Дистарта оказалась в кабинете, на часах ровно 7.00
Фух...Надеюсь не опоздала.
Дис подошла к окну.
Кабинет был в классическом стиле, ничего лишнего.
Интересно, все тут начальники такие или есть девушки.
Открыв миниПК она нашла информацию об отделах Департамента, девушки имелись, но только одна и то в её отдел набор закрыт.
Эх...Ну что же...Думаю я и тут не пропаду...Да где же этот Тиль то...Еще бы поспала пол часика лишних...

0

3

*Game Master*
Дистарта
-Кхм, - раздалось сзади.
Девушка оглянулась и увидела вчерашнего гостя, вышедшего откуда-то из шкафа. Он быстро посмотрел на часы и промолвил:
-Я рад, что вы не опоздали. Это уже хорошо. Так, не будем терять времени и перейдем сразу к делу. Садитесь, пожалуйста, - Тиль указал рукой на диван, а сам сел за стол. Он вывел на монитор какую-то сводку, быстро пробежал ее глазами и сказал, - Значит так, времени у меня немного, поэтому сразу к делу. Мы зафиксировали слабые возмущения пространственно - временного континиума, в связи с которым ход истории начал меняться. Пока опытные сотрудники ищут причину этого, ваша миссия будет такова: вы отправитесь в 1581 год в Россию и убьете сына Ивана Грозного Ивана. Сам Грозный почему-то передумал лишать сына жизни. Я знаю, что задание жестокое и не такое простое, но выбора у нас нет. Либо история кардинально меняется, либо вы убиваете Ивана. Повторяю, все опытные сотрудники заняты, и их работу вы не сделаете. Вопросы?

0


Вы здесь » Мир Времени » Департамент Реальностей » Кабинет Тиля Картиа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно