Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Город Времени » Дом Лилит Евангелии


Дом Лилит Евангелии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дом девушки был уютным и небольшим снаружи,,небольшое двух этажное строение с большое мансардой и балконом,на участке вокруг дома разбит сад,а на заднем дворе небольшое озеро.
Вся обстановка в доме была выполнена в стиле Шале.
1 этаж.
На первом этаже находилась гостиная, небольшая кухня, так же мансарда и выход и в задний двор.
Пройдя через мансарду совмещавшую в себе так же зимний сад наполненный растениями из разных эпох и планет, вы попадете сразу в гостиную.

Гостиная

http://s020.radikal.ru/i710/1301/94/4fb3e63cf99c.jpg

Оттуда следовал проход на кухню и к винтовой лестнице на 2 этаж.

Кухня

http://s40.radikal.ru/i090/1301/fc/f1006a3ca93c.jpg

Лестница

http://s019.radikal.ru/i613/1301/1a/569d1704d522.jpg

2 этаж
На втором этаже располагались спальня, гардеробная, кабинет и ванная.
Так же свободное пространство занимала вторая маленькая гостиная, любимое место Лил.

2 гостиная

http://s019.radikal.ru/i634/1301/9d/a463c325782a.jpg

Спальня

http://s018.radikal.ru/i520/1301/d5/0824b54fd3f9.jpg

Кабинет

http://s005.radikal.ru/i212/1301/91/0a8e3d44d378.jpg

Ванная

http://s41.radikal.ru/i092/1301/b7/2bbdadd268ca.jpg

Отредактировано Лилит (2013-01-09 15:23:11)

0

2

Лили устало вошла в дом и заползла на 2 этаж.
Как же это трудно все таки...
Первые дни на станции дались ей большим трудом, ускоренное обучение, куча информации. еще этот экзамен... Ну кто мог подумать что по прибытию ей заявят что она назначена управляющей отдела департамента и у нее есть буквально неделя всему обучится.
Девушка зашла в ванну и включила воду...Открыв на 2 этаже везде окна на распашку одним хлопком руки она впустила прохладный ночной воздух в помещение, вздохнув полной грудью она уселась на подоконник и наблюдала за медленно засыпающей станцией...
Вскоре скинув одежду она опустилась в горячую воду...
Какой же кайф...
Мысли девушки сменялись одна за другой и ее немного сморило в сон, разбили её безцеремонно, кошка Василиса, а по домашнему Васька нагло сидела на краю ванны и мяукала во весь голос, приоткрыв глаза Лил улыбнулась и обрызгала проказницу водой.
-Мяуууууууууууууууууууу!
-Васька ну не кричи ты...Покормлю я тебя щас...
вынырнув из объятий теплой ванны и накинув халат Лил спустилась вниз, босые ноги утопали в ворсистых коврах, насыпав упрямой кошке корма она вернулась в любимый уголок, гостиную на втором этаже, захватив по дороге книгу, она упала на диван и завернулась в плед.

0

3

// Не забывайте обозначать название локации\\
Мастер Игры

2 этаж

- Здравствуйте, Лилит! - покой девушки нарушил неизвестный мужской голос, - Вас беспокоит рыцарь Времени Тайк Кайтон, - несмотря на громкий голос, рядом никого не было. Звук раздавался неизвестно откуда, и, кажется, сами стены говорили с девушкой.
- Вы наверное уже в курсе, что вас рекомендовали на пост ушедшей в отставку Кэссиди - на пост одного из управляющих департаментом? И, наверное, вам уже сообщили, что все необходимые навыки нужно изучить не только в теории, но и продемонстрировать на практике. Иными словами, у меня для вас есть задание, Лилит. Вам обязательно нужно явиться в офис нашего департамента завтра, в 6 часов утра, чтобы получить дальнейшие инструкции. Для этого, подойдя к ближайшему устройству телепортации, а они расположены на улицах Города Времени каждые двести метров, наберите код Департамента Реальностей (888), после чего вы будете просканированы и пропущены к нам. Когда телепортируетесь, просто пройдите по коридору налево, это и будет нужный вам офис. До встречи! - после этой длинной речи неизвестный голос исчез, оставив девушку наедине с собственными мыслями.

0

4

2 гостиная.
Лил уже привыкла ко всему и поэтому мирно продолжила читать книгу, а вот Васька, после того как голос замолчал, вылетела из под кресла и залезла под плед к хозяйке.
-Ну...Вась...Ты чего...Вылезай трусиха...
-Мяв...
Недовольно мяукнув кошка забилась еще глубже...
-Вот трусиха..Ну и сиди здесь, я пошла спать одна.
Девушка вылезла из под пледа и парочкой хлопков закрыла окна и приглушила свет, лишь диоды спрятанные от глаза,лили по стенам мягкий желтый свет.
Спальня
Зайдя в спальню Лилит уже вручную распахнула двери на балкон...
Техника это конечно хорошо, но иногда можно и самой...
Переодевшись она нырнула в объятия теплой постели, сон взял свои права почти мгновенно.
=====================================================================
5.30 -2 этаж,спальня
-Пип,пип,пип,пип....
-Мяууууууууууууууу....
-О неееет!
Лил потянулась и стукнула будильник, он смиренно замолчал,а вот упертая кошка распевалась на окне, подальше от сонной хозяйки.
-Василиса....Прекрати...А то голодная будешь...
Но фиг там плавал...Васька не только не замолчала, но еще и нажатием кнопочки открыла шторы, комнату залил яркий свет.
-Ну Василиса !!!!!Поймаю, покараю тапком!
Кошка смекнув что ее ожидает "Кара Небесная" в виде любимой хозяйки Лилит Александры Евангелии, быстро ретировалась на 1 этаж.
Лил продрала глаза и пошлепала в ванну. Холодный душ быстро привел ее в норму, быстро накрасившись и сделав тяжелейший выбор - что одеть? Лил подошла к зеркалу, идеально, аккуратное красное платье чуть выше колен, волосы убраны в высокий хвост, легкий макияж. Васька одобрительно мяукнула.
-Что подлиза...Пошли покормлю..
Быстро слетев на кухню и насыпав корму Лилит вскочила шпильки схватив сумочку полетела к телепорту, набрав заветные цифры перелетела в родное Министерство.

0

5

Первый Этаж.
Девушка прямо таки влетела в родные просторы, дом был в мягком мраке но пару хлопков и весь этаж залил мягкий свет, на станции уже был вечер.
-Мяууууууууууу.....
Кошка со всех ног летела к хозяйке и запрыгнув на руки довольно замурчала.
-Ты ж моя хорошая...
Погладив живность, девушка бегло оглядела мансарду и населявшую её растительность. Цветы благоухали создавая непередаваемую гамму ароматов.
-Ну чтож ....Проходи..Вот так я и живу...
Лилит слегка обернулась к Егору и улыбнулась.
-Чур я первая в ванну...
Девушка по детски засмеялась и побежала наверх по лестнице в объятия горячей воды, пены и спокойствию...

0

6

Дом Лилит.

Егор позволил Лилит удалиться в ванну в одиночестве:
- Возможно размазывать грязь друг по другу не самая лучшая сейчас идея. - подумалось ему.
Но тем не менее он крикнул вдогонку:
- Позови меня, когда спинку нужно будет потереть!
Первым делом, Егор с тянул себя тяжёлую, мокрую и вонючую от пота кирасу легионера и развязал шнуровку высоких сандалий. После чего он завалился на диван и блаженно потянулся. Сделал глубокий вздох и прикрыл глаза. Мягкая истома накатила на него. Минут через пять, поймав себя на том, что засыпает, Велесов нехотя поднялся с дивана и отправился на поиски еды. Вскоре он обнаружил кухню и принялся изучать содержимое холодильника.
Кошка лёжа на полу нахально изучала его взглядом.
- Смотри у меня мохнатая, если в холодильнике ничего не окажется, как бы тебе звеном пищевой цепи не стать! - шутя погрозил ей пальцем Егор, не восприняв слова о повышенной понятливости животного.

Отредактировано Егор Велесов (2013-12-06 07:35:25)

0

7

Первый этаж.
Васька поднялась и посмотрев на Егора таким истребляющим взглядом дождалась пока тот отвлечется на холодильник и взяв приличный разбег впилась на пару секунд когтями и зубами ему в пятую точку, и в тот же миг не дожидаясь реакции бросилась наверх к хозяйке победно мяукая.
Второй этаж.
Лилит влетела в ванную и включив набираться воду сняла с себя все улики пребывания в другом времени, выбросив их в мусор. Когда ванна набралась девушка блаженно сползла в её манящие объятия. Горячая вода и клубы пены охватили её полностью. Маленькие ранки чуть щипало...
-Егооор....Ты идешь или мне одной тут блаженствовать?
Лилит крикнула парня таким томным и хитрым голосом, что аж сама поразилась...
Через секунду в ванную влетела Василиса и запрыгнув на широкий борт ванной хитро смотрела на дверь...

0

8

Второй этаж.

Егор появился раньше, чем Лилит закончила фразу. В одной руке он сжимал кусок бекона, другую прижимал к коварно повреждённому кошкой мягкому месту.
Увидев же Лилит, вся его злость и жгучее желание мести как то вдруг уступило место другому желанию. Внезапно Егор вспомнил, что он абсолютно голый и тем более, его желание сразу приобрело отклик в его теле и стало бросаться в глаза. Смутившись, он ни минуты не медля положил бекон на ванную полочку и залез в ванну. Но он не обратил внимания на расслабляющую тёплую водую. Горящими глазами он впился в девушку взглядом. Только сейчас он осознал, как он соскучился по ней. Его руки нащупали под водой её бёдра и одним мощным плавным движением, он посадил её на колени, после чего примкнул губами к её губам.

0

9

Второй этаж.
Лилит прижалась к широкой груди Егора и к его губам.
-Я так скучала...
Лилит сказала это шепотом и посмотрела в его глаза...Обвив его шею руками она пыталась по его глазам понять что он к ней чувствует....Про себя она знала что влюбилась...Сильно и безповоротно.
Василиса фыркнула и ретировалась с поля боя стащив с полки кусок ветчины.
-Знаешь я все же боюсь одного...Что сказка кончится и ты уйдешь..как и все...
Это прозвучало как то по детски и наивно...Хлопая большими зелеными глазами девушка как ребенок искала поддержку...
Как бы то ни было и кем бы она не была...Она все же девушка. Хрупкая и ранимая, и даже где то наивная.
Мокрые длинные волосы разметались по молочно белой коже, чуть дрожали черные ресницы, а тело все плотнее прижималось к такому уже родному Велесову.

Отредактировано Лилит (2013-12-07 13:55:14)

0

10

Второй этаж.

Невольно также понизив голос, он тем не менее твёрдо и бескомпромиссно произнёс:
- Я не уйду от тебя, родная!
И в этом коротком заявлении было столько силы и уверенности, что больше не требовались никакие доказательства и убеждения.
От близости обнаженной Лилит кружилась голова и по телу волнами разливалось мягкое тепло. Весь остальной мир с его  тревогами и проблемами остался ждать в стороне, был только Он и Она.
Дальше терпеть было невыносимо и Егор легко приподняв Лилит, начал понемногу опускать её на свой окаменевший орган. Это было  настолько восхитительно, что он не смог подавить стон сладострастия. Он начал неторопливые и плавные движения, постепенно усиливая напор. Красота его любимой была сильнейшим катализатором, усиливая и повышая гамму ощущений. Егор сейчас чувствовал девушку и её желания также, как будто своё продолжение. И он делал всё так, как желала она. Её наслаждение эхом отдавалось в нём и он продолжал действия.

0

11

Второй этаж.
Девушка даже не пыталась сопротивляться, легонько хлопнув она приглушила свет в ванной. Её тихие стоны отдавались по стенам и рассыпались в тишине дома. От незаметных лампочек мягкий свет разливался по стенам и позволял видеть лица. Тихий плеск воды сливался со стонами. Тревоги покидали душу, мысли были легкими и беззаботными. Завтра они отчитаются перед Тайком и опять ринуться на новое задание.
Эх..Вот в Египет....и только в него...А то Васька не простит мне еще месяца дома в одиночестве...
Эти мысли сновали у нее в голове заставляя улыбаться.
Наслаждение от контакта выливалось в страстные поцелуи и тихие мягкие стоны...
Ночь за окнами вошла в свои права, полная луна пробивалась сквозь небольшое окно под самым потолком, где то кричали птицы и трещали сверчки...
Девушка понимала что она перестает скучать по прошлой жизни...Семье...Только Василиса была ниточкой прошлого, которое перебралось в её будущее...Которое она никому не позволит испортить...
Крик наслаждения разорвал тишину и девушка прижалась в Егору и на несколько мгновений замерла прислушиваясь к волнам удовольствия разливающимся по телу...

0

12

Второй этаж.

На пике оргазма Егор зарычал от удовольствия и откинулся на спинку ванны, восстанавливая дыхание. Не спеша выпускать из объятий Лилит, он благодарно гладил её расслабившееся тело, лицо, волосы. Облизнув губы, он спросил улыбаясь:
- Я что в ванну то зашёл: чай у тебя есть? Чего то пошукал по полкам - не нашёл! - и тут же добавил:
- Ты особенно красива, когда вот так вот вопросительно выгибаешь бровь! Извини, что то меня на шутливый лад резко потянуло! Как же всё таки ты божественна! Давай мыться? - Велесов наконец вышел из девушки и найдя губку принялся намыливать её.
- Позволь, я тебе спинку потру! - спросил он, меняя положение, садясь за спиной девушки. Мягко начал с плечей, потёр лопатки, далее руки с вихоткой скользнули вперёд, на упругие груди. Чувствуя новую волну возбуждения, Егор прикинул и решил повторить в более удобном месте - например в спальне - там будет больше простора для фантазий.
- Дальше сама, милая! А то я тебя просто замучаю в этой ванне - оба с мозолями выползем! - смеясь, положил губку Егор и вышел, направляясь к душевой кабине.

0

13

Второй этаж.
Пока Егор намывался в душе, девушка домылась и накинув короткий шелковый халат цвета красного вина и спустилась на кухню. Сделав чай с мятой и бутерброды она сложила все на поднос и поднялась  в гостиную на второй этаж.
Пару нажатий на кнопки и жалюзи исчезли с широких окон, свет приглушился и комнату залил свет луны и блеск звезд. Тихо заиграла релаксационная музыка. Лилит зажгла камин и опустилась на пушистый ковер.
Шелк ткани халата и ворс ковра ласкал кожу. Девушка вытянулась на ковре, легла на живот и болтая ногами смотрела в окно. Музыка не давала тишине поглотить комнату, звезды мягко мерцали...Создавая романтический покой.
Василиса тихо подкралась и легла рядом, мурчание сливалось с музыкой...

Отредактировано Лилит (2013-12-09 09:54:02)

0

14

Второй этаж.

Егор зашёл в комнату, вытирая мокрую голову полотенцем. На бёдрах у него красовалось второе полотенце.
- А вот ты где, милая! Прошу извинить за мой непристойный вид, но мужской одежды кроме грязной кирасы легионера, другой альтернативы скорей всего нет.
Присев он перевёл взгляд на поднос и отбросив всякую скромность тут же вооружился одним из бутербродов:
- Мммм! Какая вкусотища! Сама готовила? Молодец! Готов поцеловать кого-нибудь за еду, вот так я оголодал! - Велесов положил откушенный бутер, прожевал и переметнулся к девушке. Лёг на неё сверху и принялся осыпать поцелуями.
- Мы кстати ещё должны отпраздновать удачное прохождение миссии, поэтому может у тебя найдётся кое- что покрепче? - Велесов заговощечески подмигнул.

0

15

Второй этаж.
Лилит  улыбнулась и встав нырнула в небольшой незаметный бар.-
-Виски, коньяк или по русски - водочки?
Девушка достала бокалы, отметить действительно стоило...
-Только без фанатизма милый...Завтра  с отчетом идти...
Лили нежно посмотрела на Егора.
-Только вот надо как нибудь с одеждой решить? А то в полотенце в департамент не явишься...

0

16

Второй этаж.

Егор внутренне поапплодировал такому набору алкоголя. Да - Лилит не мужик и поквасить до утра с обязательным "Ты меня уважаешь?" не получится. Но зато есть более приятное препровождение времени. Не став увлекаться слюновыделительными образами, он отозвался:
- А давай коньячка разопьём! Лимончика нет?
Егор принял бутылку, ловко распечатал, вытащил пробку и разлил по бокалам. Лилит сидела рядом: ждущая и восхитительная.
- Итак моя дорогая: всё хорошо, что хорошо заканчивается. Начиная миссию, мы даже не знали с тобой к чему готовиться. А потом всё закружилось, завертелось и мы действовали по обстоятельствам. Дак вот я хочу выпить за сплавляющаю нас с тобой в один сплав чувство: любовь! Люблю тебя, нимагу! Я очень рад, что ты была рядом со мной на этой миссии! Давай выпьем! - он чокнулся и опрокинул стопку. Занюхал хлебом и спросил:
Надеюсь дальше мы отправимся снова вместе? Ты бы куда хотела попасть на этот раз?

0

17

Второй этаж.
Девушка выпила содержимое бокала и поморщилась, крепкий алкоголь она не любила, заев противный вкус бутербродом.
Присев на диван она закинула ногу на ногу и расслабилась.
-В Египет хочу...Красота....Пирамиды, загар, песок, фараоны...Да и Василисе понравится. Она там как богиня будет.
Улыбнувшись девушка приманила кошку, которая до сих пор коварно посматривала в сторону Егора, а точнее на его пятую точку как на объект мести.
-Знаешь, по моему пора спать, уже полночь, боюсь просыпанный отчет Тайк не помилует...
Лилит встала и сладко,как черная пантера, потянулась. Убрав бокалы она пошла в спальню.
Убрав покрывало и расстелив белый шелковые простыни нырнула в объятия одеяла. Свежий ночной воздух пробивался в окно и слегка шевелил шторы...

0

18

Второй этаж.

Егор недоумённо проводил Лилит глазами.
- Один бокал? Спать?! Это что - шутка такая?
Егор встал и снова взял свой бокал и налил вновь себе коньяка! Подошёл к окну. Ночной пейзаж был слишком правильным: современный мегаполис - симметричность и рациональность строительства в данный момент была для Велесова как удар серпом по яйцам. Он вспомнил, как совсем недавно лежал в траве у стен Рима. Душа хотела единения с природой. Спать не хотелось, впрочем как и оставаться трезвым.
- Чёрт возьми, да пусть меня утром Тайк обильно смажет майонезом и кетчупом и проглотит, но эту ночь я буду делать то, что мне хочется! А хочется мне сейчас... Как это не прозвучит парадоксально... приключений! И во первых я пройду голым пешком до своего дома. И пусть только кто-нибудь по пути попробует позубоскалить в мою сторону - мигом зубы проглотит. - так он решил. Бокал он оставил на подоконнике, а сам отхлебнул из бутылки. Как в эротическом фильме, жестом стриптизёра, он сорвал с бёдер полотенце и с бутылкой в руке, уверенно зашагал из дома.

На улице.

Ночная прохлада холодила оголённое тело, но пару дополнительных глотков коньяка устранили эту проблему. В голове стремительно разгуливался хмель, а Егор продолжал шлёпать босыми ногами в сторону своего дома.

0

19

Второй этаж.
Лилит ждала Егора, но вместо него в комнату нырнула Василиса. Прыгнув к хозяйке на кровать она легла рядом.
-Вась, а егор где???
Кошка посмотрела в сторону окна ехидно мявкнув. Девушка встала и выглянув увидела как Егор голышом топает по улице.
Ну вот...Дожилась...Мужики уже голышом от меня сбегают...
Стало как-то грустно и даже тошно на душе. вернувшись под одеяло Лилит обняла кошку и тихонько всхлипнула...
Что то я совсем размякла в последнее время с этим Велесовым...Правильно говорят от любви дурным становишься...
Проглотив противный слезный комок девушка постаралась уснуть, что получилось  у нее ближе к утру.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6 утра. Второй этаж.
-Пип, пип, пип...Мяууууууууууууууууууу!!!!
-Вась имей совесть, еще пяяяять минут....
-Мяууу! Мяу!! Мурр!
-Ладно уже встаю...

Девушка потянулась и села, за окном светало, прохладный воздух бил в открытое окно. Встав девушка нырнула в халат и пушистые тапочки протопала в ванну. Приняв душ и нанеся легкий макияж, наконец то удовлетворенная своим внешним видом, Лилит протопала на кухню, где сварив кофе пошла одеваться. С вечера в душе затаилась небольшая обида и девушка решила выглядеть сегодня сногсшибательно. Надев платье цвета "металик", босоножки на шпильке и убрав волос в высокую прическу Лилит покормив Василису, которая в последствии пристоилась на шее хозяйки как меховой шарф, отправилась в департамент к Тайку.
Департамент реальностей.

0

20

2 этаж...Спальня...
Лили разбудил истошный вопль Васьки, грохот на кухне и писк мерзкого будильника....Все было как в тумане...
Девушка резко села на кровать и поняла что она ничего не помнит...Не помнит как оказалась дома, не помнит что вообще с ней было...
Дом был охвачен тишиной раннего утра и легкой прохладой...Голова расскалывалась...Не заморачиваясь и натянув на голое тело халат, она нырнула в ванную и отдалась во власть горячей воде...
Через минут 20, распаренная и пришедшая в себя, девушка пошлепала на кухню...Но амнезия не давала ей покоя...
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 этаж.Кухня
На кухне был хаос, самостоятельная Васька раскидала все что можно...Чуть выругавшись про себя, Лилит принялась за уборку...Но все валилось из рук и в голове была куча вопросов...
Плюнув минут через 15, девушка открыла бар и достала коньяк...Захватив бокал, бутылку и шоколад она утопала в любимую гостинную, где жарко полыхал камин.
2 этаж. 2 гостинная.
Забравшись под теплый плед Лили тихонько потягивала коньяк...Приятная истома охватила тело...Мысли начали приходить в порядок.
И так....Первым делом надо связаться с Таем, может он поможет...И заодно узнать где сейчас Велесов...
Василиска пушистым шаром свернулась в ногах и громко замурчала...
Через часа 3 придя в норму, Лил пошла собираться к Тайку...Ведь он единственный кто мог прояснить ей ситуацию...
Кабинет Тайка

Отредактировано Лилит (2014-11-27 08:22:46)

0


Вы здесь » Мир Времени » Город Времени » Дом Лилит Евангелии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно