Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Гостевая » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Dragonking, ну вот(((((
Мне дожидаться вас, или мой квест примет кто-то другой?

0

32

Магна Джеб
У меня будет интернет, однако буду отписываться чуть реже.

Отредактировано Dragonking (2013-04-28 01:32:36)

0

33

Fixer написал(а):

Буду отсутствовать с 22 апреля до 5го мая - командировка.

Окей,ждем, я вернулась из "отпуска" и снова вас веду)

0

34

Всем привет

0

35

Десанн, приветствую! Жду с нетерпением вашу анкету.
Кстати, откуда, если не секрет, узнали о нашей ролевой?=)

0

36

Master[of]Time
приветствую. Мне на этот сайт дал ссылку ВК мой друг

0

37

Десанн, он среди наших игроков?

0

38

К моей неожиданности, завтра еду в командировку до 20го мая.

0

39

Я просто оставлю это здесь.
http://s3.uploads.ru/t/DeCci.jpg

0

40

Собственно так же неожиданно меня вернули обратно, я пока с вами. Пост напишу чуть позже ибо нужно разгрести дела.

0

41

Буду через пару дней.

Кстати, Мастер, ну исправьте вы уже ошибку в "ГостиНой Времени". Смотреть тошно.

0

42

Сообщаю, что исчезну до 30го мая.

0

43

Пара дней затянутся, да простят меня жители Города.
Постараюсь вернуться до июня.

0

44

Буду отсутствовать до 27 мая.

0

45

Уважаемые игроки, вы куда пропали?) Просьба отписываться здесь о вашем отсутствии и времени возвращения=)

0

46

Буду в отпуске на Крите с 15 по 29 августа, не теряйте!=) В это время вряд ли смогу отписываться. С 15 по 29 августа игра переходит на свободный режим - можно вести сюжет и описывать результат, но в разумных пределах!

0

47

Я вернулся!=) Игра возвращается в обычное русло, как и правила написания хода=)

0

48

Пупсыыыы!!!Я вернулась!!!!Егорчик держись!Лечу спасять!

0

49

Исчезаю примерно на месяц.

0

50

Появилось время, буду отписываться.

0

51

Добавлен 1 новый артефакт и 1 супероружие.

0

52

С Новым Годом!  Новый Год=)

0

53

С наступившим)

0

54

Всем привет! Спешу сообщить, что сюжет ролевой претерпел очень сильные изменения История возникновения Коалиции Времени
желающие могут ознакомиться=)

0

55

Уезжаю. Вернусь вечером в воскресенье.

0

56

Друзья!
Сообщаю о выводе из игры персонажа. К сожалению, не могу продолжать его развитие. Да и просто если вспомнить частоту и регулярность моих постов... Это свинство по отношению к ГМу, перед которым хочу извиниться. Наверняка ему, как хорошему и активному игроку, было весьма неприятно вести Кинти. 
Засим - Кинти Роэл прощается с Миром Времени, пожелав ему на прощание многая лета существования.

0

57

C 19 июля до 3 августа буду в Италии, не теряйте! =) Соответственно, отписываться не получится (или совсем изредка).

0

58

Всем привет, я вернулся!=)

0

59

До 20 числа вряд ли будет возможность постить. П.С. Гантлин и Кэррин - можете самостоятельно отписать выход из комнаты, неписей не трогайте, кроме Элли - с ней делайте, что хотите.

0

60

Вышло небольшое обновление для Мира Времени!

1. Появился Глоссарий - словарик, где наконец-то полностью пояснены все термины, использующиеся в игре (что же такое Межмирье, какой в Мире Времени миф о создании Вселенной, чем в игре отличаются реальности от измерений, в каких случаях при путешествиях во Времени возникают парадоксы, а в каких нет). Если остались какие-то необъясненные вещи, которые не вошли в Глоссарий - пишите сюда, я добавлю=)
2. Наконец-то появилась Арена, где игроки могут в любое (!) время сражаться друг с другом. Там же будут проводиться и турниры, если будут желающие.
3. Изменились условия туристического путешествия. Подробности в разделе "Экономика".

Рекомендую всем к ознакомлению=)) Будут предложения - пишите!=)

0


Вы здесь » Мир Времени » Гостевая » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно