Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Гостевая » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Мини-Игра - Межпространственный Искатель Подключайтесь!=)

0

62

Приветствую соигроков и уважаемого мастера! Я вернулся, я в игре!

0

63

Всем внимание! Начинается возрождение ролевой "Мир Времени"! И поэтому объявляется акция:

Первые пять игроков (новых или старых), которые придут/вернутся на ролевую, получают на выбор любой артефакт!

0

64

Я надеюсь, я ещё не опоздал на счет возрождения? А то заглядывал сюда где-то в марте-апреле - мертвы были. Не хочется дважды менять планы.

И да, доброго вечера. (Стоило с этого начать, но где мои манеры...) :)

0

65

Добрый день! Вы как раз пришли в нужное время! Сейчас идет возрождение ролевой, и вознаграждение в виде артефакта, естественно, в силе!
P.S.: Мы не были мертвы, просто в марте не было халявных артефактов=) Ролевая будет жить всегда, пока жив я! :flag:

0

66

Чудно, чудно. Пойду тогда клепать анкету.

0

67

Кстати, вопрос:
А с помощью чего homo sapiens sapiens летали к соседним звездным системам во времена космической экспансии?

Или это не существенно, и благодаря этим параллельным реальностям я могу засунуть своего протеже хоть в Орион, хоть в консервную банку с пузырем Алькубьррре?

Я бы привел ссылки на википедию под эти две вещи, для ясности, но гостям нельзя вклеивать ссылки. Увы.

0

68

2301 г. - изобретение гипердвигателя, позволившее путешествовать людям в ближние звездные системы (http://timewolrd.rolka.me/viewtopic.php?id=45)
Если у этой консервной банки есть гипердвигатель, то можно и на ней))
Регистрируйтесь=)

0

69

Master[of]Time написал(а):

Если у этой консервной банки есть гипердвигатель, то можно и на ней))

Ясно, понятно, всё-таки "пузырь". Окей, понял.

Master[of]Time написал(а):

Регистрируйтесь=)

Jawohl.

0

70

Уолтер Хартрайт, если не секрет, откуда узнали о нашей ролевой?)

0

71

Master[of]Time, с полгода назад шарился по рпг-топу, но тогда почему-то включилось правило трёх З, а так вот на днях заметил в группе ВК на тему рекламы ролевых знакомое название и решил заглянуть на огонёк.

0

72

Успею под раздачу, если вечером напишу био?
И при изучении нашёл несостыковку: в Глоссарии указано, что фрагментами и деталями пользуются только учёные, а в Экономике и Профессии - инженеры. Так где же истина?
П.С Вино не предлагать.

0

73

Личинка Инженера написал(а):

Так где же истина?

Где-то рядом, я полагаю.

0

74

Личинка Инженера, приветствую! Да, успеете. Спасибо за несостыковку, в глоссарий внесены поправки! 8-)
В экономике указано, что могут и те, и другие. Инженеры - для создания экипировки (гаджеты, артефакты) для себя, а ученые - для создания генетических модулей Ковчега Времени.
Ждем Вас в Игре! :cool:

0

75

Опа, оно шевелится? Не ожидал... вот так и бывает: сидишь, думаешь, чем заняться.... и тут на почту приходит известие, что на форуме, где ты когда-то играл, кто-то завелся и - ну надо же! - что-то даже написал!

0

76

Гантлин, еще как шевелится! Бесплатные артефакты делают свое дело=) Ты возвращаешься?)

0

77

Master[of]Time, кого ты спрашиваешь?) Конечно, возвращаюсь) Только с затиранием последнего неоконченного ивента из истории персонажа (только не надо посты тереть)), ибо уже и не вспомню, о чем там. Если будет возможность в паре с кем-то - вообще буду безмерно счастлив)

0

78

Гантлин, окей, обыграй это так, что тебя срочно эвакуировали (телепортировали) прямо на станцию по каким-то крайне срочным причинам и просят как можно скорее оказаться в кабинете Тайка Кайтона) И, соответственно, переместись в его кабинет через переходы=)
Тут у нас уже есть один новый инженер, напиши ему в личку, он неделю назад пропущен в ролевую, квест еще не начал) И еще есть (почти есть) новый ученый.

0

79

Master[of]Time, ок, а имя этих инженера и ученого?

0

80

Гантлин, Ирвин Вейд и Джефферсон Уоллер.
Да, кстати, за возврат в игру у нас по акции халявный артефакт. Можешь также обыграть его получение в городе Времени)

0

81

Master[of]Time, хорошо.
Эх, я тут рекордсмен по неоконченным миссиям)

0

82

Гантлин, а зачем покидал игру?)))
Как скооперируетесь и решите что-то по эпохе будущего задания, пишите сюда или в лс)

0

83

Master[of]Time, а все тебе скажи) Я раздолбай, что, кажется, предельно ясно выражено и в персонаже... так что все закономерно

0

84

Гантлин, что там по эпохе? И сколько вас будет в квесте? 1,2,3?

0

85

Master[of]Time, 2 нас будет, решение по эпохе принимает соигрок) Разберется с квентой - тогда и решится это дело

0

86

Гантлин, что-то он пропал, соигрок. Если хочешь, можно и одному начать, а он потом присоединится))

0

87

Master[of]Time, ок, давай попробуем. И так, оффтопом спрошу: а Дориана отыграть не смогешь?) Тайк мягковат, с ним после Дора Гантлину скушно будет...

0

88

Гантлин, пусть будет Дориан. Исправь тогда пост последний, чтобы оказаться в кабинете у Дориана)
И какую эпоху хочешь для задания?

0

89

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

90

Для быстрого привлечения трафика, нужно уметь делать доры. Мы специализируемся на создании и раскрутке дорвеев. Максимально быстро подберем ключевые слова для вашей тематики и запустим новый сайт в специальной лицензионной программе. Для заказов дорвея стучите в telegram @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » Мир Времени » Гостевая » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно