Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Лемурийская эра » [11 932 012 г. до н. э.] Конец Лемурии


[11 932 012 г. до н. э.] Конец Лемурии

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Транспорт

Егор отдышался - в момент приводнения, он был готов отстёгиваться от кресла, чтоб не пойти на дно. Но так как плавал он не важно и знал об этом, то вплавь до телепорта он бы не добрался.
Промолчав по поводу качеств Клеуса как пилота, он ответил:
- Да, Амодий. Я пришёл в ваш мир именно за тобой. Я родился на этой планете, вот только.... на много тысяч лет позже. Я из будующего. Если бы я не маскировался, то как бы я вообще добрался до Храма. Да меня бы уже по дороге сцапали ваши силовики и стали бы рассматривать под микроскопом и пытать - кто я и что я! А начни рассказывать правду, меня бы упрятали в дурдом! У вас интересно есть такое заведение - где лечат сумасшедших? Даа, цивилизация у нас другая и мы тоже ничего против не имеем, и я честно говоря знал, что будет апокалипсис, но откуда он и как выглядеть будет - вот этого не знал. По моему, спасая Атлантиду, я доказал своё дружелюбие к вашему миру.  Моя раса - аврорианец. Именно из за способностей моей расы как пиромантия мы сейчас имеем возможность разговаривать, и не были загрызены инфицированными. Мой телепорт уже активирован - нам надо долететь до него и мы наконец вздохнём спокойно. Я мертвецки устал.

0

122

Мастер Игры

Транспорт

Амодий слушал Егора завороженно и иногда улыбался, сомневаясь в том, правду говорит Егор, или нет. Он думал, даже почти был уверен, что Велесов с другой планеты, из другой цивилизации... Но путешественник во Времени?
- Уж мне мог бы и сразу все рассказать, - немного обиженно ответил Амодий, но в глазах его уже поселился мечтательный взгляд, - да, есть у них подобные заведения, но кого попало туда не укладывают. В эти места могут попасть только зомбированные, либо одержимые злыми духами лемурийцы - а этот диагноз может вынести только Высший Жрец, а решение Высших всегда мудро и верно.
- Постой, как ты сказал? Путешественник во Времени??? - внезапно, все осознав, вспылил Амодий, - Почему же ты тогда не спас Лемурию??? Почему не прилетел на день раньше и не предупредил Высшего Жреца хотя бы о точной дате?!
- Но может я тогда смогу все исправить, если пойду с тобой? - Клеус схватился за голову от нахлынувшей информации, - если ты оказался столь эгоистичным, то мне необходимо все исправить!
Из-за того, что курс корабля был слегка скорректирован погружением под воду и вылетом в другом месте, корабль неожиданно пролетел около открывшейся, покрытой синевой небольшой расщелины.
- А вон, смотри-ка! Твой портал? - продолжал Амодий с гневом и, не дожидаясь ответа, отключил автопилот и шатнул транспорт чуть влево так, чтобы он попал прямо в зияющую щель в пространстве и Времени...

0


Вы здесь » Мир Времени » Лемурийская эра » [11 932 012 г. до н. э.] Конец Лемурии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно