Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Департамент Реальностей » Кабинет Кэссиди.


Кабинет Кэссиди.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые Агенты! Просьбы об отписи направлять в лс.
Название письма-Отпись.
Содержание:За кого отписать и ссылку на сообщение.

http://s53.radikal.ru/i141/1209/51/f45d0ba0b217.jpg
Открывая красивую резную дверь попадаешь в небольшую приемную,больше похожую на гостиную в маленьком доме, с широким окном заливающим светом всю комнату.
http://s45.radikal.ru/i107/1209/39/92d25e4b49a9.jpg
Проходя из приемной в небольшую стеклянную дверь с красивой золотистой табличкой, попадаете в святая святых, в сам кабинет.
http://s45.radikal.ru/i108/1209/98/93a73b09a6f4.jpg
Из кабинета ведут несколько рабочих порталов.
Архив персонажей------------>
Зал путешествий--------->

Отредактировано Дистарта (2012-09-23 14:00:53)

0

2

Неро постучал в массивную резную дверь. Постоял пару минут и, не дождавшись ответа, открыл ее сам.

Арийца мне в матери, тут только приемная. Пустая причем.

Неро прошел в малюсенькую комнатку, огляделся и, никого не увидев, постучался в следующую дверь.

Да простят меня Боги за бестактность, - подумал он и вошел, не дожидаясь ответа.

-Вызывали? - спросил атлант официальным тоном.

Отредактировано Sir (2012-09-23 16:00:41)

0

3

Мастер игры.Кабинет.
Кэсс сидела забравшись с ногами в кресло и тянула кофе, слушая ежедневные отчет Тиана, было всего 6 утра, и девченка как самая оторва в офисе была в джинсах и футболке. В кабинет вошел Неро, девушка ехидно улыбнулась...
-Проходи конечно...Ти принеси нам чаю, и документы по Мелетису.
Секретарь улыбнулся и ушел в приемную тихо шепнув парню.
-Она хорошая, но лучше не злить, еще тот Гитлер в юбке.
-Присаживайся Неро. У нас с тобой будет очень долгий разговор...
Кэс внимательно рассматривала парня...Через минуту зашел Тиан и поставил на стол 2 чашки зеленого чая и толстую папку, явно долгое время пылившуюся в архиве.
-Начнем с того что называй меня просто Кэсс...И отбрось к чертям весь этот официоз, вот попадешь к начальнику департамента, там и будешь манеры включать. Я слышала ты хочешь пробиться в главный архив, может расскажешь на кой черт тебе это собрание макулатуры понадобилось?

Отредактировано Дистарта (2012-09-23 16:02:18)

0

4

Гитлер? Я не знаю кто такой Гитлер.

"Начальница" сидела в довольно странной одежде: в рубашке с очень коротким рукавом и без пуговиц и в штанах очень похожих по фактуре на рабочие штаны Неро.
Надо переодеться, а то как попал сюда так и хочу в униформе. Думаю найду что-нибудь по-привычнее.

Атлант присел, пригубил чай, равнодушно глянул на папку, где, видимо, расписана вся его жизнь. А подробностей в ней много, поэтому она и толстая такая. А чай - дерьмо. Знал я одного повара, который такой чай готовит, - подумал Неро.

Атлант не обратил внимания на вопрос "Гитлера" и стал с интересом оглядывать кабинет.

Фу, - мысленно поморщился он, - У кого может быть такое рабочее место? Как будто это ее дом, а не офис. Я бы не позволил себе таких вольностей. Телевизор на стене. Видимо отвлекается часто. Картины какие-то. Окошко со шторками. Баба. На рабочем месте ничто не должно отвлекать.
В памяти Неро опять всплыла лаборатория Вер-Целла. Там не было ничего лишнего. Наверное от него Неро перенял эту особенность.
Когда взгляд атланта остановился на сидящей напротив, он увидел, что она начала закипать. Неро это порядком веселило. Хотела подшутить надо мной? Самой бы тебе обрести побольше терпения.
Неро еще несколько секунд равнодушно смотрел на начинающее перекашиваться от гнева лицо Кэсс и вдруг, не сдержавшись, расхохотался. Его очень веселила эта ситуация.

-Ну что вам сказать? - прекратив смеяться, сказал он, - Библиотека - кладезь знаний, а никакое не собрание макулатуры. А если учесть, что работники имеют возможность попасть в любое время, то знаний этих очень много. А я испытываю острую нехватку сведений. Вы бы сами попробовали просидеть миллион лет в ледышке, я б на вас посмотрел. Меня до сих пор конечности плохо слушаются, - Неро для убедительности покрутил в воздухе рукой.

0

5

Мастер игры.Кабинет.
Ну что же...Хочешь позлить меня...Попробуй...
Кэсс встала и зашла за перегородку ,отделяющую одну часть кабинета от другой. Буквально через секунду девушка вышла и пропустив мимо восхищенный взгляд Неро села в кресло.
Сменив джинсы с футболкой на строгий костюм и  элегантные туфли, а длинные рыжие волны волос были собраны в аккуратный хвост.
Люди которые давно работали с Кэсс знали, что девушка буквально живет на работе. Трудоголик по натуру, она отдавала все свое время Департаменту. Отделу Кессиди доставались всегда самые рискованные задания.
- Ну что же...Теперь начнем. Что бы попасть тебе в архив, тебе надо получить туда доступ и стать Летописцем. Я могу тебе его дать, но не сейчас. Мой отдел занимается исправлением косяков времени, которые умудряются допускать другие отделы, не думая о последствиях. Эти последствия часто грозят миллионами смертей и мировым дисбалансом, так что не соскучишься.
Кэсс встала из за стола и прошла к книжным полкам и нажав пару клавиш открыла сейф, достав маленький футляр прошла и снова села в кресло.
-И Неро...Если ты считаешь что мне не место в этом кресле то ты жестоко ошибаешься. Я видела такое, что тебе и в страшном сне не привидится. Я отдала этому департаменту не один год, и спасла не одну жизнь. Я стояла и смотрела как умирает Атлантида, мой народ и ничего не могла сделать, потому что иначе бы умер весь мир.
Открыв коробочку она выложила перед ним аккуратные мужские часы с гербом департамента.
Когда то и мне такие выдавали...
В голове всплыли давно забытые воспоминания..
-С помощью этих часиков ты сможешь связываться со мной, либо Тианом, моим помощником, а так же я буду видеть в каком времени ты находишься, и при форс-мажоре вытащу тебя оттуда.
Так же, после возвращения с твоего первого задания тебя ждет весь полезный бонус. которому ты думаю обрадуешься.

Отредактировано Дистарта (2012-09-23 18:39:16)

0

6

Кабинет

Девушка переоделась. Зачем? Можно было разговаривать и так. Хотя Неро явственно почувствовал, что миллион лет не выходил в свет.

Блин, да так вообще работать невозможно. Мысли только об одном будут, - мысленно поморщился атлант.
Неро равнодушно выслушал Кэсс, но когда она заговорила об Атлантиде, его лицо переменилось.

-Стояла и смотрела?! - вскрикнул он, - Почему нельзя было переместиться назад лет на 300?! Все еще можно было исправить!! Я всю свою жизнь пытался спасти Атлантиду, и ты говоришь, что все напрасно?!

Совершенно обессиленный он рухнул в кресло.

-Прости, - немного погодя, сказал Неро, - Я просто... это немного трудно принять, что Атлантида погибла. Я знал, что все к этому идет, но делал, что мог, чтобы исправить. Наверное, и правда ничего изменить было нельзя.

Неро взял часы и пустым взглядом рассматривал их. Мысли его были где-то очень далеко. Вдруг он встряхнул головой и неуверенно улыбнулся.

-Спасибо, ты стала отдушиной. Извини еще раз, больше такого не повториться. Так, какое будет задание, босс? - на губах Неро уже уверенно показалась улыбка, обычная его насмешливая улыбка.

Отредактировано Sir (2012-09-23 18:55:19)

0

7

Мастер Игры.Кабинет.
-Потому что нельзя...История пишется к сожалению без нашего  участия и мнения...
Голос Кэсс сорвался и она замолчала...В голове всплыли воспоминая об этом задании разрушившем её психику к чертям и превратившем из девочки на побегушках в матерого агента с которым мало кто сравнится.Стряхнув груз мыслей она мило улыбнулась.
-Ну для начала в принципе нечего серьезного. Один из наших раздолбаев...кхм... извиняюсь...Агентов, очень сильно  проштрафился. Время- Высокое средневековье.
Имя агента -Талиант.  В чем собственно косяк то... Бывает что Агенты получив задание осознают что в данной эпохе они командиры и властелины, но не тут то было. Так вот, во время выполнения задания по просьба наших искусствоведов, наш паренек влюбился в местную принцессу, и тактично её стырил из под венца...Тем самым поломав к чертям весь королевский род Англии и в будущем уничтожив её полностью. Так вот, твоя задачка это притащить этого неудачливого женишка ко мне на ковер, так как часики он снял и найти я его не могу.  Тебя перекинут во время буквально за сутки до свадьбы.У тебя будет 24 часа что бы найти его. Он довольно опасен, в прошлом военный тактик.

Отредактировано Дистарта (2012-09-23 19:13:23)

0

8

Кабинет

Неро вздохнул и тихо повторил: "Нельзя"

Когда Кэсс довела рассказ до конца атлант рассмеялся.

-Ну и агентура у вас! Ну ладно сделаем. Правда ловля беглецов немного не мой профиль. Вот если бы ты мне взорвать этот замок приказала, - Неро мечтательно откинулся в кресле, потом опять рассмеялся и с улыбкой сказал, - Ладно, давай мне сводку о политической ситуации, населении, ну и вообще о том, что там твориться. А то я ж полным идиотом выглядеть буду. Так, значит дальше мне нужны шмотки, оружие и местные деньги, как я без них взятки давать буду? И еще желательно карта местности со вероятным местонахождением цели, - улыбка Неро стала такой широкой, что казалось, что его лицо сейчас треснет, - И еще лучше по-больше знать о возможностях этого "опасного военного тактика".

0

9

Мастер игры.Кабинет.
Кэсс искренне засмеялась. Отношения постепенно налаживались.
-Это просто называется, что студенту дали сделать то. Что должен был выполнить профессионал. Всю информацию тебе выдадут в Архиве,все необходимое тебе выдаст Тиан.
Ну в принципе на этом все... Вернешься на станцию ты в 2-х вариантах- при выполнении задания и исправления временного перелома и при истечении суток. При возвращении тебе дается сутки на отдых и ко мне на отчет.Еще вопросы будут?

Кэсс откинулась в кресле и смотрела на Неро.
Когда то ведь и я была такой же... Первое задание, первый косяк, смерть цели...Сколько же всего... Но я хоть высыпалась, зато сейчас сутками в офисе и месяцами почти не сплю, алилуя тому кто придумал кофе...
-Кэсс, тебя начальник вызывает!
Наручные часы мерзко ворчали голосом секретарши боса и вырывали спящую молоденькую атлантку из сладкой дремы.Заставляли напялить форму и топать в головной офис. Проскочив пару порталов девушка легкой походкой летит по коридору, широкие окна распахиваются и впускают весенний воздух...Улыбнувшись старенькой арийке Кессиди влетает в офис шефа, всегда находящийся в полумраке.
-Присядь девочка моя...
Кэсс плюхнулась в кресло и пыталась понять настроение шефа.
-Новости касаются Эрика...
-Он возвращается наконец-то?!!
!
Девушка была готова запрыгать, ненаглядного жениха она не видела уже месяц.
-Нет, Кэсси...Он погиб...

Воспоминание угасло....Кэсс проглотила вновь подступивший комок слез.
-Он отлично владеет огнестрельным и холодным оружием. Так что будь аккуратнее.

0

10

-Хорошо, что хоть не "со щитом, или на щите". А то я бы испугался. Хотяяя... Нет, все же определенное волнение появилось бы. Да он еще и оружием владеет. Умеете же вы мотивировать. Ничего, мы с оружием тоже дело имели. Вот только транквилизатор бы мне. Один хотя бы. А то без него трудновато будет вытащить этого ребятенка живым. А в принципе вопросов больше не имею. Могу идти? - Неро выжидательно откинулся в кресле. Мало ли, что может взбрести в голову начальнице? На протяжении разговора, выражение ее голоса менялось несколько раз. Один раз Неро показалось, что она готова заплакать. Из-за чего? Видимо работа плохо повлияла на ее нервную систему.

0

11

Мастер Игры

Кэссиди уже хотела было отправить атланта на задание, которое ему было выдано несколькими мгновениями ранее, но тут раздался звонок:
- Да, здравствуйте, - ответила Кэссиди, активируя связь на своем рабочем столе, - Да. Я поняла, хорошо. Будет сделано.
На этом короткий разговор, как видимо, с более высшим начальством был завершен.
- Не хотелось мне тебя огорчать, но сейчас позвонили с более высокой инстанции и сообщили о твоем переводе в другой отдел. С этим я ничего не могу поделать, поэтому сдай обратно часы, которые я тебе дала для задания и направляйся в кабинет Бинко-Тинко. Теперь он будет твоим непосредственным начальником.
- Ну, всего доброго, - с улыбкой попрощалась Кэссиди, - увы, такие накладки иногда случаются даже здесь, на станции Коалиции Времени.

0

12

Неро чуть было не открыл рот от удивления. Только-только эта дамочка компостировала ему мозги совершенно бесполезной информацией о том, какой полезный и нужный ее отдел и сколько всего полезного и нужного сделала лично она, и, оказывается, ему надо вообще в другой кабинет! Бардаааак. А как она вчера в его дом ворвалась! И Неро терпел свою новую начальницу ради ничего? Такой расклад событий ему совершенно не нравился.

Надо бы все высказать этому парню со странным именем. Из какого, кстати, он времени. Где такие имена дают? Как-нибудь надо там появиться, поперезнакомиться со всеми подряд, посмеяться. Ну а пока надо заняться более важными делами.

Неро встал, коротким кивком попрощался с уже бывшей начальницей и направился к выходу. У самой двери он вдруг остановился, вернулся к столу и аккуратно положил на него часы, которые все еще держал в руке. Затем опять молча развернулся и покинул кабинет.

-> Кабинет Бинко-Тинко

Отредактировано Sir (2012-10-13 20:27:26)

0


Вы здесь » Мир Времени » Департамент Реальностей » Кабинет Кэссиди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно