Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Город Времени » Дом Дистарты Эрелис


Дом Дистарты Эрелис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дом Дистарты не выделялся ничем, аккуратное двухэтажное строение, балкон  и широкая веранда.
http://i018.radikal.ru/1209/ec/d4741dc013c8.jpg
Войдя в домик, который кажется, изначально небольшим можно удивится, сколько всего туда помещается.
Пройдя маленький коридорчик ты попадешь в довольно таки просторную гостиную, широкая веранда открывала вид на озеро, сотворенное за домом. Трещал камин и чаще всего комната находилась в легком полумраке.
http://s018.radikal.ru/i501/1209/22/43d5f345f58e.jpg
Так же в соседней комнате располагалась небольшая кухня и столовая.
На втором этаже находились :
Небольшой кабинет, все стены были забиты книгами, небольшой стол, мягкий диванчик, камин. Камины вообще находились во всех важных комнатах, девушка безумно любила смотреть на огонь.
http://s014.radikal.ru/i327/1209/65/94d4b6c7d1d5.jpg
Спальня, небольшое помещение с балконом, безумно уютное, почти всегда в полумраке из за плотных штор, лишь блики огня мелькают на стенах, и горит ночник.
http://s018.radikal.ru/i512/1209/b7/69a89a9a7281.jpg
Дверь из спальни ведет в небольшую гардеробную и ванну:
http://s47.radikal.ru/i118/1209/2b/4a149cf0b4df.jpg

Отредактировано Дистарта (2012-09-23 11:25:23)

0

2

1 этаж. Холл.
Дис устав от трудов праведных буквально вползла в дом. и скинув туфли потопала в спальню...
О боги этот день кончился...
Ванна.
Дойдя до спальни, девушка скинула с себя всю одежду и вошла в ванную, погрузившись в чуть горячую воду она блаженно закрыла глаза, приятный полумрак помогал расслабить тело и мысли.
За окном тихо начинал шуметь дождик, отстукивая дробь по крыше.
Гостиная.
Вымывшись девушка закуталась в теплый халат и спустилась в гостиную, где уже жарко трещал камин. сделав себе кофе она открыла настежь двери веранды, впустив в комнату запах дождя, забравшись в кресло с ногами она включила любимую музыку и кажется так и задремала...
-Дииии....Смотрииии!!!!
Мальчишка лет 5 бежал к Дистарте навстречу и что то сжимал в руках. Маленькая, но уже бойкая Дис, выкрутилась из рук   няни и кинулась к мальчику.
В руках и малыша был маленький кристал, который искрился и завораживал. Аккуратно дав его в руки девочки он отошел и улыбнулся...Кристал начал искрится и слепить глаза...

Девушка проснулась...Громыхнула молния.
Вот же блин...Не хватало мне еще кошмаров, отхлебнув уже порядочно остывший кофе и закрыв дверь на веранду Ди потопала в гардеробную.
Переодевшись в домашнее, она прошмыгнула в любимое место прибывания.В кабинет...
Кабинет.
В помещение было темно, лишь ярко пылающее пламя освещала обстановку. Легонько щелкнув пальцами девушка включила торшеры и взяв со стола пронесенную утром курьером папку с документами уселась в мягкое глубокое кресло.
Эх...Бумажки бумажки...
Все внимание девушки направилось на ряды слов и формулок...

Отредактировано Дистарта (2012-09-23 14:47:21)

0

3

*Game Master*
Дистарта
Тиль материализовался перед калиткой дома. Мгновенно оценив здание, он направился ко входу.
Вот хорошо новичкам. В наше время ресурсы ограниченные давали, и такой дом отгрохать было нереально.
Тиль поднялся по лестнице и отворил дверь. Не заперто, очень странно, - подумал он, - Даже, когда я здесь появился, двери закрывали, а новички все параноики вроде.
Тиль знал, где находится его цель и ему не пришлось плутать по немаленькому дому. Девушка сидела в кабинете на втором этаже и возилась с бумагами.
-Простите за вторжение, сеньорита. Чем это вы тут занимаетесь?, - Тиль вежливо поднял шляпу.
Взгляд, каким его наградила девушка был отнюдь не дружелюбным.
-Надеюсь, ты на меня не бросишься? А то я тут съездил недавно развеяться, вытащил одного твоего соплеменника из льдинки, а он мне чуть голову саблей не оттяпал. Хе-хе. Но не об этом сейчас. Пора бы тебе начать заниматься настоящими делами. Я - Тиль Картиа, защитник тайн. Теперь я - ваше начальство. Вам следует явиться ко мне в кабинет в Департаменте завтра в 7. Наберете на телепортаторе код "888.31". Вы сразу окажетесь в моем кабинете. Прошу не опаздывать. Бывайте, - Тиль снова поднял шляпу, развернулся и быстро скрылся из виду.

Отредактировано Sir (2012-09-23 23:05:07)

0

4

Кабинет.
Дис только и успела что удивленно похлопать глазами на незнакомца,который и слова вставить не дал, а просто исчез.
Начальник????!!!!Да какого черта....
Характер и внутреннее я Диси не переваривало никаких проявлений командования, особенно от ариийца да еще и парня...
Вот самовлюбленный гад...
Девушка устало отложила папку с бумагами и выползла из кресла.
Первый этаж.
Спустившись вниз она закрыла дверь, во избежании новых вторжений. Допив остывший кофе и отключив свет Ди устало пошла в спальню.
Спальня.
Переодевшись в теплую пижаму девушка упала в объятия кровати.
Ну вот...Теперь из за какого то выскочки из департамента, я вновь не высплюсь...
Под такие не жизнерадостные мысли Морфей забрал её в свои объятия...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Утро...6.30...Спальня.
-Твою девизиюююю!!!!
Дистарта подскочила с кровати, чуть не улетев с нее.
-Проспалааа!!!!
Будильник разрывался на весь дом, быстро его выключив девушка метнулась в душ и гардеробную.
Такс...Шокировать начальника или все же по деловому....
Деловой стиль она ненавидела с рождения наверно, поэтому одев черные джинсы,высокие сапоги, Белую футболку и накину по верх короткую кожанку она на скоряк убрала волосы в хвост и полетела на кухню.
Кухня.
Быстро обжигаясь кофе и умудряясь красится, так как метафоре она в этом деле не очень доверяла, Дис дочитывала присланные бумаги по ментальной технике. Матерьяльчик был банален, но было парочку интересных фактов.
6.55
Закрывая дверь девушка прям таки летела до портала, быстро набрав код она перенеслась в департамент,прямо к кабинету вчерашнего пришельца.

0


Вы здесь » Мир Времени » Город Времени » Дом Дистарты Эрелис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно