Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Город Времени » Квартира Неро Мелетис


Квартира Неро Мелетис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Неро живет в скромном двухэтажном пентхаусе на вершине одного из небоскребов.

На первом этаже расположены гостинная и кухня.

Гостинная

http://alutorg.ru/wp-content/uploads/2012/07/penthause.jpg

Кухня

http://www.decormag.ru/sites/default/files/images/3/pedini-3.jpg

На втором спальня и ванная

Спальня

http://www.luks-dizain.ru/images/dizajn/dizajn-spalni-haj-tek-3-b.jpg

Ванная

http://foto-remonta.ru/photos/843.1336066006.jpg

В доме множество всевозможной техники, которая объединена в единую сеть. Каждым устройством можно управлять с одного пульта.

0

2

Гостинная

Неро опять вернулся домой раздосадованный.

Они снова не дают мне залезть в библиотеку. Нет допуска! Только для Летописцев! Кто арийца им в постель эти Летописцы?! Все уши ими прожужжали! Нехватка кадров у них. А ты стань Летописцем и допуск-то и получишь. Сволочи! Меня не было на Земле миллион лет, а они не дают узнать, что за это время случилось. "Погибла твоя Атлантида! А теперь иди и не мешай работать!"

Неро включил музыкальный центр и развалился на диване. Как ни странно теперь он слушал только арийскую музыку. Причем разных эпох: как и инструментальную музыку классиков, так и тяжелый рок века информации.

Как эти животные вообще смогли придумать такое? - недоумевал атлант. За два дня пребывания на Станции, он не успел поменять свое отношение к арийцам, считая их животными, нужными только как дешевая рабочая сила.
Неро закрыл глаза и начал анализ своих действий в Библиотеке. И пришел к неутешительным результатам. Он вел себя, как разъяренный петух. Известие о гибели его страны выбило Неро из колеи. Еще чуть-чуть и заплакал бы, - хихикнул атлант.

Ладно, - решил он, - Завтра схожу еще. И там уже буду вести себя солидно. Не стоит профессионального агента так себя вести.

Сменив музыку на более мягкую, он устроился на диване поудобней.

Вход в лабораторию был разворочен. Неро побежал и через мгновение оказался внутри. Стенд с образцами валялся на полу. Колбы с биомассой были разбиты, а их содержание заляпало пол, стены и потолок. Микроскоп Вер-Целла лежал в контейнере с недавно собранными Неро из нуклеотидов триллобитов одноклеточных спурка. Похоже Вер-Целл выяснял правильно ли я написал биопрограмму и выполнили спурки свою работу. Теперь этого точно не узнать: контейнер расколот, и весь очищенный воздух, если он был, рассеялся по помещению.
Неро тихо прошел вдоль стены к кабинету Вер-Целла. Величайшего биолога там не было. Атлант не представлял, что тут могло случиться. Саботировать лабораторию должен был он, значит АКТП никого еще сюда не отправит. Никакого сложного многоклеточного организма Вер-Целл пока не делал. Значит, здесь был кто-то другой. Возможно карательный отряд Сынов, ведь разработки Вер-Целла могут быть использованы против них.
Размышляя, Неро пробирался к входу в погреб. Это было единственным местом, где мог находится Вер-Целл и напавшие на него. И тогда... рука крепко сжала пистолет. Мозг застилала холодная ярость. "Если они с ним что-нибудь сделали."

Отредактировано Sir (2012-09-23 13:37:48)

0

3

Мастер Игры.
Вынырнув из портала перед самым домом Неро, Кэсс быстро осмотрелась. И ухмыльнувшись масштабам строения нырнула внутрь здания. Показав охране документы и получив парочку удивленных взглядом Кессиди протопала к лифту.
Вот как всегда, ну да я девушка, ну да одна из начальниц Агентов Времени...Тоже мне...
По дороге в пентхаус в котором и располагался новичок, она все обдумывала свое появление. Давно она не подшучивала над новенькими, новая кровь в агентстве стала большой редкостью...
Без особых усилий открыв дверь универсальным ключом девушка прошмыгнула внутрь...
Хах...Квартирка то с размахом...
Кэс ухмыльнулась и сменив внешний вид на милого чертенка добавив к своему черному облегающему платью и рыжей шевелюре маленькие рожки и красивые черные крылья. Пройдя мимо парня и расположившись в кресле она явно повергла парнишу в шок. Тем самым мило улыбнувшись она наслаждалась деянием рук своих и внутри откровенно смеялась.

Отредактировано Дистарта (2012-09-23 14:08:31)

0

4

Неро, дернувшись, очнулся ото сна. Вот уж он не ожидал увидеть того, с чем давно смирился. Новые потрясения затронули старые раны. И это не есть хорошо. И так тяжело узнать, что труды всей твоей жизни оказались напрасны.

Неро ошалело заозирался, и вдруг взгляд его натыкается на особу, сидящую в кресле перед ним и довольно улыбающуюся.

-Мадама, разрешите поинтересоваться, что вы делаете в моем доме? Я вроде еще долгов по кварплате не имею и налоги исправно плачу. А больше причин врываться без приглашения я не вижу, - лицо атланта приняло привычное насмешливое выражение.

От Master[of]Time - ход должен быть минимум в 22 строки. И не забываем писать название локации каждый ход.

0

5

Мастер Игры. Гостиная.
-Вижу что ты с чувством юмора...
Кэс щелкнула пальцами и сняла метафору.
-Разреши представится...Я Кессиди, твой прямой начальник в Департаменте.
Очевидно её слова еще больше выбили парня из колеи.
Ну вот еще один...Ну подумаешь начальник девушка...Все конец света...
Пристроившись на спинке кресла она состроила серьезное личико и теребила прядь волос, ожидаю пока парень отойдет от шока и одновременно создавала от нечего делать метафору цветка обвивающего лестницу на второй этаж...
-И не надо так удивляться...Мне больше нравится знакомится с подчиненными лично, чем давать им оповещения о явлении в Департамент через голосовые сообщения, от которых потом нервный тик развивается...
Кэс хихикнула вспоминая одного и парней, у которого неделю заикание не проходило, после того как её коллега свои сообщением напугал его, сидящего так сказать в очень личном месте...

Отредактировано Дистарта (2012-09-23 14:44:39)

0

6

ЧТО? Какой начальник? Да эта дамочка похоже рассудком повредилась. У меня начальник баба? Да я вообще нигде не работаю! Она видимо основательно надышалась галюциногенов.

Неро поднялся, включил погромче дискографию Bullet For My Valentine и, не слова ни говоря, вышел из комнаты.

Кухня

Атлант не собирался оскорблять девушку, но разговаривать с человеком, находящимся под наркотиками он не желал. Поэтому он заварил ей крепкий отвар из стеблей чайного дерева, мёда и специального травяного сбора, в состав которого входили травы, проясняющие рассудок. Пока вар готовился, а на это уйдет время, Неро заварил себе зеленый женьшеневый чай и уселся за стол с книгой.

Книга была какая-то глупая и бессмысленная. Что-то про войну в космосе арийцев против каких-то насекомоподобных чудищ. Конечно, люди раскидывали противников направо и налево. Читать эту ересь не хотелось, но возвращаться в гостинную, чтобы взять что-нибудь поумнее хотелось еще меньше. Неро дочитал до середины, благо книженция не была объемной, когда увидел, что по ноге у него ползет цветочная лоза. Атлант воззрился на это с неимоверным удивлением, но быстро понял, что это просто искусная мыслеформа. И сразу перестал обращать на нее внимание.

Надеюсь она не разнесет мне дом своими мыслями, - с неудовольствием подумал он.

Неро дочитал книжку, закончившуюся блестящей победой людей, и снял вар с плиты. С удовольствием вдохнул аромат раздающийся от кастрюльки. Не разучился я еще психотропные вещества готовить, - удовлетворенно подумал Неро, - Хорошая подготовка все таки у нас в Университете была. А тогда жаловались  : "Зачем нам эта алхимия?" И только, когда закончили, поняли, что с помощью специальных варов работать с мозгом гораздо проще. Жаль у меня нейроконтроллера нет, я бы попробовал запустить в голове у этой дамы пару задачек. Хе-хе.

Неро взял горячую кружку и вернулся в гостинную.

Гостинная.

Неро уселся на диван, поставил на столик кружку и снова поменял музыку. Теперь играл Моцарт.

-Прошу вас, пейте, - сказал он, выражая такую теплоту и доброжелательность, что даже матерому уголовнику захотелось бы заняться благотворительностью

0

7

Мастер игры.Гостиная.
Кэс понюхала жидкость и ухмыльнувшись поставила чашку обратно.
Вот же новички пошли блин...Недоверчивые.
Девушка нажала кнопочку на элегантных наручных часах с гербом департамента и высветила удостоверение.
-Значит так, уважаемые Неро Мелетис, завтра ровно в 6 утра вы должны быть у меня в кабинете в Департаменте.И прошу не опаздывать.
Раздался щелчок и в комнате появился Тиан. Парень уже по взгляду начальницы понял,что новичок попал....
-Кэсс...Тебя мастер вызывает,ты чего опять связь отключила?
Девушка мило улыбнулась новичку.
-До завтра Неро.
И исчезла вместе с помощником в портале.

0

8

Неро равнодушно пожал плечами. Начальница какого-то Департамента. Ему-то какое дело?

Ну ладно приду в 6. Не думаю, что надолго задержусь у нее. А потом в Библиотеку.

Эээх, такой вар профукала, знала бы, каков он на вкус.

Неро с удовольствие выпил отвар сладко причмокивая после каждого глотка.

Надо почаще делать такие штуки. Да и мысли проясняет. Ну ладно, поздно уже пора бы и поспать, а то не встану завтра.

Неро встал, взял кружку и вдруг вспомнил про толстую тетрадку, лежащую на тумбочке. Интересно, она ее читала? Да если б и читала, все равно не поняла бы. Куда им, бабам! Хе-хе. Но все равно спрятать ее надо. Атлант поднял тетрадь, почти полностью исписанную мелким аккуратным почерком. Сюда он переписал все коды соединений нуклеотидов, которые помнил. А помнил он очень много, но, к сожалению, намного меньше, чем знал. А настоящий его конспект остался в его времени. Сколько там бесценной информации, накопленной за время работы с Вер-Целлом.

Неро решительно вошел в кабинет. Вер-Целл сидел за микроскопом, сосредоточенно что-то изучая. Атлант прокашлялся, и биолог обратил на него внимание.
-Ааа, новый лаборант! Приветствую, приветствую. Проходи, садись, сейчас я тебе соку налью, знакомиться будем, - торопливо проговорил Вер-Целл. Он всегда так говорил, будто постоянно спешил. Хотя почему будто? Он всегда спешил.

Неро встряхнул головой, отгоняя воспоминания. Не надо мучать нервы. Пора спать. Не хватало еще раз увидеть это во сне.

Атлант помыл кружку, засунул тетрадь в том "Происхождение видов" Дарвина и отправился наверх спать.

Проснулся он легко, за 10 минут помылся и позавтракал и сразу вышел из квартиры. Телепортатор располагался прямо перед его домом, через дорогу. Неро быстро набрал код и оказался в Департаменте.

0


Вы здесь » Мир Времени » Город Времени » Квартира Неро Мелетис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно