Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Департамент Реальностей » Кабинет Эрики Делиренс


Кабинет Эрики Делиренс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кабинет и приемная очень различались, каждая из девушек создавала их по своему вкусу.
В приемной преобладали теплые, домашние тона:
http://s003.radikal.ru/i201/1301/4b/5a1afe18faad.jpg
Кабинет наоборот, был в стиле модерн, в класической черно белой расцветке, но выглядел не менее уютно.
http://s16.radikal.ru/i190/1301/39/7433e55fad6c.jpg

0

2

<< Дом Котина Сергея

Департамент Времени

Когда Сергей прибыл в здание Департамента Времени, на его часах было всего лишь половина восьмого утра. Парень прибыл с расчетом на то, чтобы еще побродить по зданию в поисках кабинета своего начальника. Но, этого не случилось. Охрана, стоящая на входе в здание, тут же направила его в сторону кабинета Эрики Делиренс.
Офицер, как только подошел к кабинету, который довольно легко нашел, посмотрел на часы.
Так, 07:45. Здесь она или не здесь... Хорошо, через пять минут войду к ней в кабинет. Капитан осмотрелся вокруг и не найдя в коридоре каких либо стульев или дивана, прислонился к стене и изредка посматривал на часы.

Кабинет Эрики Делиренс

Как только на часах у Сергея, стрелки показали 07:50, парень подошел к двери, постучался и услышав негромкое слово Да, открыл дверь и зашел в помещение.
Быстро оценив кабинет взглядом и увидев еще одну дверь, парень нашел глазами другую дверь и так как в приемной он больше никого не увидел, то сразу же подошел к двери, поправил на себе форму и постучав в дверь, приоткрыл ее.
- Разрешите?

0

3

Рика сидела зарывшись в компьютер и кучу всяких бумаг, хаосом возвышавшихся на ее столе. Дось сотрудников, папки с делами, закрытыми и еще не совсем закрытыми....
-Да, конечно, проходите Сергей.
Рика оторвалась от бумаг и устало улыбнувшись проводила взглядом входящего парня.
-Ну что, вы решили куда хотите отправится?Надеюсь у вас было достаточно времени для раздумий.
Нажав на маленькую кнопочку Рика вызвала Ришу.
-Триш,будь добра, сделай нам чаю и унеси документы в архив.
Шустрая девчонка быстро скрылась из виду и вернулась уже с дымящимися чашками чая и вазочкой с печенья. А уходя увлекла за собой стопки документов со стола.

0

4

Кабинет Эрики Делирес

Войдя в кабинет своего непосредственного начальника, Сергей осмотрел комнату беглым взглядом, то ли оценивающее, толи из-за простой привычки.
Хороший кабинет, мягкие тона, деловая актуальность. Сергей перевел взгляд на девушку, которая усталыми глазами проводила секретаршу, принесшую чай и забравшую документы.
Хм, только ведь 8мь утра, а уже усталость. Скорей всего из-за бумажной волокиды. В свое время когда ротного своего подменял, тоже кипа бумаг, отчеты... Я ее понимаю.
Капитан встал напротив стола Эрики и сложил в замок руки за спиной.
- Да, первоначально хотел пойти во время Второй мировой войны, но потом подумал, что для первого задания, нужно немного полегче и решил что все же в средневековье, а именно, время инквизиции, церкви и чумы, попасть будет лучше.
Парень пожал плечами и посмотрел на девушку.

0

5

Рика улыбнулась.
-Ммм...Средневековье...Прекрасное время...Эх было бы время то сама бы смоталась по временным контурам. Думаю что высокое средневековье подойдет...905 год н.э. Франция. Гонения, сжигания ведьм, балы...Романтика...
За настраиваемым пейзажем окна летели хлопья снега, и ярко светило солнце...
-Есть у меня одно задание, думаю тебе будет интересно...Так сказать поиграешь немного в рыцаря...
Рика начала усиленно щелкать в ноутбуке, что то ища и оставив парню пару минуток для размышления.

0

6

Кабинет Эрики Делиренс

Явно, Котина застал в не много врасплох данное развитие событий, так как он напрочь не помнил ничего именно о 905 году, но это лишь увеличило интерес парня и поэтому в своих рассуждения, он постарался найти как можно больше плюсов, тем самым все больше убить себя самого туда пойти.
Хм, вот таки сразу и в рыцаря. Что из себя представляет рыцарь? Тут же промелькнули образы в голове парня. Так, доспехи, они же латы, мечи, луки, стрелы, нет это легкая пехота. Король Артур, Экскалибур? Врятли, это уже после него.
- А еще это время легенд, Драконы, Нибелунги, Хотя нет, они были раньше немного. Было бы действительно не плохо. Какого мое задание? Сергей все так же продолжал стоять перед столом начальницы и наблюдать за ее действиями.

0

7

Рика подняла глаза на Сергея.
-Ты присаживайся, в ногах правды нет...Задание довольно-таки веселое, даже так сказать необычное. Одна из наших агентов, еще совсем юная,была отправлена за одной очень редкой рукописью, которую наши архиваторы умудрились испортить. Ну и немного переиграла, представившись особой высоких кровей, в нее влюбился один важный человек и как в то время принято, не спрашивая утащил замуж...Девушка находится под строгой охраной и добраться до телепорта возможностей нет. Твоя задача вытащить эту красу. Если этого не сделать,все закончится плачевно. Мы опасаемся, что она случайно может запустить "эффект бабочки". И тогда на уши поднимут все отделы, а девушке не повезет...Она останется в том временном контуре пожизненно. Желательно обойтись без особых жертв. Девушка нужна живой, целой и невредимой.
Лили вывела на экран на стене фото и краткое личное дело спасаемой особы.
-Есть вопросы?

0

8

Кабинет Эрики Делиренс

Сергей внимательно изучил документы показываемые на мониторе. За тем он присел на диван и взяв кружку с чаем, не много отпил напитка.
Эффект бабочки... Тут же у парня навеяло воспоминание о том, как он когда то натворил делов и они быстрым снобом дали развитие. Сергей поморщился и вновь устремил взор на фотографию.
- Да, есть пара вопросов.
Офицер перевел взгляд на данные агента.
- Вопрос касательно оружия. Мне известно что оно здесь не действует, однако, это не значит что здесь нет арсенала с оружием из различных эпох. С собой я возьму нож, но этого будет недостаточно. Я хотел бы взять PSP 05 с глушителем и некоторой модификацией. Что за модификация? Минутку.
Сергей подошел к компьютеру и вбил туда запрос на информацию об убийства одного из политических лидеров США, а именно - Джона Кеннеди.
- Вот посмотрите, ни кто не знает как он был убит и чем, насколько я знаю из своих старых архивов в Управлении Разведки, данную загадку давным давно разгадали, но не предают огласки. Так вот, киллер, который убивал Кеннеди, убил его из снайперской винтовки класса HK PSG1, офицер вывел оружие на монитор. - А теперь насчет самой модификации. Винтовку модифицировали так, что она делала выстрел ледяными пулями. Соответственно, в те года патроны носили вместе с охлаждающей коробкой, но в наше время научились их делать так, что заряды не таят даже при + 50 по Цельсию. И кстати, пулю в теле Кеннеди, так и не нашли. Так вот поэтому, я хочу взять с собой такой модифицированный пистолет с 24ю патронами с ледяной начинкой. Что бы в случае чего, патрон не был обнаружен, а дырку обозначат как прокол кинжалом или пикой.
Сергей сделал паузу и посмотрел внимательно на девушку, парень надеялся что она поймет о чем тот говорит и продолжил.
- И последний вопрос. Что насчет одежды? Самому раздобыть или можно взять здесь?

0

9

Рика улыбнулась.
-Ну на счет оружия, оружие добывается в той же эпохе куда вы попадете...Так как при осмотре стражей,либо случайно обнаружат-вы запустите эффект бабочки, что собственно мы и пытаемся предотвратить. Одежда - сутки действует Аура желания. вы видите себя в той же одежде, что вы пришли, а вот окружающие видят вас в наряде данной эпохи. Деньги обмениваются в Департаменте. Думаю найдете без проблем.
Не забывайте -ваша главная задача вытащить девчонку и очень сильно постараться обойтись без убийств. И соответственно остаться живым самому.
Рика отставила чашку с чаем. И посмотрела на Сергея.
Первое задание...Эх романтика времени...

0

10

Кабинет Эрики Делиренс

Хм, да уж, осмотр стражей, хмыкнул про себя парень. Ну чтож, тогда придется вспоминать то время, когда я был ролевиком. Хотя почему был? Я и сейчас ролевик, правда здесь об этом мало кто знает, ну да ладно. Что там из оружия? Мечи двуручные? Доспехи... Простая одежда из тканей... Ладно, разберусь на месте.
- Вопросов больше не имею. Не убивать, значит не убивать.
А вот если усыпить? Скажем духовая трубка и сонный порошок... Тьфу, парень осекся, сначала надо прибыть на место, а за тем действовать.
Парень вновь посмотрел на девушку, затем перевел взгляд на компьютер, где показывалось досье и фотография. Пристально посмотрев в монитор, офицер вновь перевел взгляд на девушку и встав с кресла, проговорил: "Будут еще какие либо вводные? Если нет, то, разрешите идти, выполнять".

Отредактировано Fixer (2013-01-31 14:34:07)

0

11

Рика встала и  отдернув пиджак подошла к Сергею.
-Вводных больше нет. Надеюсь вы справитесь код временного контура 545. И желаю удачи...
И постарайтесь аккуратнее...Не хочу еще одного агента засылать туда. Эмм...И маленький совет, когда будешь выходить из прыжка группируйся, а то пятую точку отобьешь.

Эрика невольно хихикнула вспоминая как сама постоянно забывала это и набивала синяки.
-Ну что ж Сергей...Не пуха ни пера...

0

12

Кабинет Эрики Делиренс

- Ну да... Удачи всем нам.
Сергей повернулся к выходу и покинул кабинет начальника. Так же, попрощавшись с секретарем, вышел из приемного отделения и направился искать обменный пункт.

Не много побродив по департаменту, парень остановил мимо проходящего служащего и поинтересовался где здесь обменный пункт. Служащий культурно объяснил военному, что тому нужно идти в Город Времени и уже там искать обменный пункт.
- Спасибо, ответил капитан и отправился искать Банк в город Времени.

>> Город Времени

Отредактировано Fixer (2013-01-31 19:38:05)

0

13

<< Зал путешествий

Департамент времени

Как только портал перенес агента в департамент, он прямиком, ни где не задерживаясь, отправился к кабинету своего непосредственного начальника, Эрики Делиренс.
Немного побродив по этажам и найдя нужный кабинет, мужчина остановился, поправил форму и постучал по двери кабинета.

Кабинет Эрики Делиренс
Открыв дверь, Сергей вошел в приемную своего начальника где увидел знакомую девушку секретаря. Поздоровавшись, Сергей подошел к соседней двери и так же постучав, приоткрыл дверь.
- Разрешите?

0

14

Рика встала и подошла к Сергею.
-Ты молодец,девушка жива, медики её подлечат и она снова будет в строю, а ты сейчас можешь идти и отдыхать, через пару дней  вернешься ко мне и мы все обсудим, а тебе нужен сейчас отдохнуть и выспаться, заодно и подготовить отчет о проделанном путешествии, а то Ребекка в ближайшие пару недель врятли что-то сможет рассказать.

0

15

Кабинет Эрики Делиренс

- Хорошо, ответил капитан, даже не успев войти в кабинет начальника, которая довольно резво преодолела расстояние от стола ко входу. Через 2 дня, к восьми часам с отчетом.
Сергей не проявил особо много эмоций, наверняка потому, что просто немного устал от такого задания, чего раньше с парнем не случалось. Попрощавшись с начальником, военный вышел в коридор и закрыв за собой дверь, вздохнул.

Департамент реальностей

Что то тут не чисто. Может с не привычки чувствую усталость? Возможно... Да и ладно, в конце концов я еще совсем не привык к этому всему. Пойду домой, сожгу остаток энергии в тренажерке и лягу спать.
Копаясь в мыслях, Сергей с задумчивым видом покинул здание департамента реальностей и растворился в портале.

>> Дом Сергея Котина

0

16

<<<Дом Сергея Котина

Департамент Реальностей. Кабинет Эрики Делиренс
Как только телепорт из Города Времени перенес парня в Департамент, он тут же глянул на часы. Такс... Еще полчаса надо скоротать. Вот только где? Стоя у ее кабинета? Определенно нет. Похожу по департаменту, может и услышу что-нибудь интересное.
Коротая время, Сергей прогуливался по абсолютно пустому зданию. Было весьма странным наблюдать за тем, как ровно к 07:55, все начальство было уже на рабочих местах, ровно как и служащие. Особо пунктуальные... Отметил про себя Сергей и поспешил к начальнику.
Как только офицер подошел к кабинету, он по привычке поправил форму и постучав, вошел во внутрь. Секретарша молча его поприветствовала и капитан подошел к соседней двери. Раздался стук.
- Разрешите? Агент Котин прибыл на службу.

Отредактировано Fixer (2013-05-13 21:04:15)

0

17

Рика сидела уже в кресле и перебирала кипу отчетов.
-Да Сергей, входите конечно.
Отложив работу она уселась по удобнее и попросила секретаря принести чай.
-Ну что же, отложим бумажки, расскажите. как прошла миссия?

0

18

Кабинет Эрики Делиренс

Дак это... Хотел было начать капитан, но во время осекся.
- Докладываю. В целом, считаю, операция прошла успешно. Высадка прошла конечно не секретно, но ваш совет очень помог. Я проник во дворец, поступив на службу к местному повару. Рассчитал пути охраны, время. Немного их напоил, а потом вместе с принцессой... Прошу прощения, с Агентом, покинули дворец. Потерь у противника нет. Разве что, только у того охранника, которому досталось половником по голове, теперь небольшое сотрясение мозгов. Сергей еле видно улыбнулся краем губ, но тут же принял серьезный вид лица. Конечно, погоня была ожидаемой. Но не было просчитано, что охрана у ворот в город, даст нам по ребрам. Ну и это ничего. Задача выполнена. Да... Кстати. Сергей показал отчет, написанный от руки и положил его на стол. Здесь описано все детально, вышло вроде на триста пять страниц. Возможно больше... На моей старой работе был стандарт в 300 страниц у любого отчета, поэтому не ругайтесь, я по привычке. Сергей дождался когда секретарша принесет чай, но пока кружка стояла на столе, а офицер решил немного поменять тему.
- Скажите, как там раненная? Помощь нужна какая либо? И в конце концов, мои действия не повлекли собой эффект бабочки? Наверняка у вас есть исторические данные моего задания. Можно узнать что было дальше?
Вопросы неслись нескончаемым потоком, но капитан как всегда озвучил самые главные, на побочные можно было найти ответы в другом месте.

Отредактировано Fixer (2013-05-16 19:43:32)

0

19

Рика улыбнулась:
-Ну что ж веселое приключение относительно, Агент в порядке, у нее переутомление, пару вывихов и "легкий" стресс. Жить будет, она сейчас на базе отдыха.
Рика бросила отчет в ящик.
-А и кстати не надо 300 страниц, достаточно в пределах 10, для архива так сказать. Сейчас вы можете быть свободны, на ваш компьютер я переслала локации следующих заданий, почитайте и выберите понравившуюся, завтра жду вас к часам 14.00.

0

20

Кабинет Эрики Делиренс

Десять? Всего десять страниц? Я знаю кого приглашу на чашку чая, рассмеялся Сергей про себя. Блин, надо будет как то сжато писать, что бы все уместить. Ладно, с этим разберемся позже.
- Понял. Завтра к двум часам. Кивнул Сергей и развернувшись к двери, уверенно зашагал к выходу.

Департамент реальностей
Выйдя из кабинета начальства, капитан зашагал скорым шагом к выходу, так как парню не терпелось узнать тот самый список заданий. Быстро преодолев расстояние от кабинета до портала, чуть не снеся какого то мужчину, офицер вошел в портал и растворился в нем.

>>>Дом Сергея Котина

0


Вы здесь » Мир Времени » Департамент Реальностей » Кабинет Эрики Делиренс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно