Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Город Времени » дом Кинти Роэл


дом Кинти Роэл

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s1.uploads.ru/t/KtVqg.jpg
http://s1.uploads.ru/t/bRl3z.jpg
http://s1.uploads.ru/t/EtxdL.jpg
Этот дом - наглядный пример того, как девчонке, родившейся в 21 веке и жившей какое-то время в 10, предложили выбрать то жилище, какое ей заблагорассудится. Начнем, пожалуй, с входа: около изящной двери висит шнур звонка, и рядом - планка считывания отпечатков пальцев: вы можете быть занесены в базу данных, и тогда будете иметь доступ в дом, но если нет - придется звонить. Звонить придется и в том случае, если Кин придет в голову выключить систему. Попадая внутрь, вы оказываетесь в светлом коридоре, пол которого устлан мягким ковром, по одной стене идет ряд высоких окон со светло-коричневыми шторами, между которыми висят картины в изящных резных деревянных рамах. По другую сторону - несколько дверей, которые ведут в такие помещения, как гостиная, комната для занятий, спальня, столовая и душевая. Все комнаты - в светлых, мягких тонах.  Везде светло, освещение электрическое из множества лампочек, люстр и торшеров. Подробнее о комнатах:
гостиная
Попадая в эту комнату, вы увидите, что она сравнительно невелика, в ней стоит большой мягкий диван, несколько кресел, журнальный столик. В камине (чисто декоративном) всегда горит приветливо-теплый огонь. У входа висит прибор для связи - телефон с экраном для того, чтобы при разговоре видеть собеседника. Как и в коридоре, пол устлан толстым ковром, заглушающим шаги. В этой комнате всегда приятно посидеть, если вам некуда спешить и есть желание поговорить или просто отдохнуть. Скорее всего, вы увидите только эту комнату, так как Кинти редко когда приглашает гостей в другие. Это и комната отдыха, и приемная.
комната для занятий
Это помещение резко отличается от гостиной. Оставаясь светлой, она создает ощущение динамичности. Вся комната как бы разделена на две зоны: спортивной и учебной. Начнем со второй, так как это проще. Собственно, она состоит из широкого письменного стола, на котором стоит компьютер и разложены принадлежности для письма. Над столом - книжная полка, на которой много учебников и художественной литературы на русском и английском языках.  На стене рядом висит еще один видеофон. К столу аккуратно придвинут офисный крутящийся стул, обтянутый кожей.
Теперь по второй части. Она намного больше и включает в себя целый спортзал с массой тренажеров, боксерской грушей и дорожкой метров в пятьдесят, на дальнем конце которой стоит мишень. Разумеется, тут о коврах речи не идет, пол здесь деревянный, все освещение - при помощи плоских светильников с защитным непробиваемым стеклом.
спальня
Само очарование, комфорт и уют. Кровать под балдахином, пара легких кресел, небольшой книжный шкаф у одной стены и большой для одежды - у противоположной. Кстати, что интересно: этот второй шкаф набит одеждой разных эпох, и едва ли юная хозяйка сама знает все свои наряды. Больше нечего сказать по этой комнате.
столовая
скромно обставленное помещение, буквально - стенной шкафчик, стол и два стула.  Шкафчик - штука интересная: открывая его, вы увидите панель с кнопками. Зная коды, можно заказать абсолютно любое блюдо, которое и появится через несколько секунд во втором отделении шкафчика.
Ну, пожалуй и все.
На данный момент Кинти находится в гостиной, где она расположилась, лежа на диване с чашкой горячего шоколада. Несмотря на расслабленность и комфортность такой позы, лицо девушки выдает волнение, она то и дело бросает взгляд то на дверь, то на видеофон. Рядом с ней на диване валяется книжка В.Скотта "Уэверли", открытая, но не читаемая, видимо, из-за взволнованности Кинти.

0

2

ГМ

Пламя в камине резко поднялось, образуя своеобразную арку. В центре арки находилось лицо мужчины, с приличным количеством морщин, для его возраста, и грустным взглядом. Цвета картинка не передавала, однако она могла поклясться, что глаза эти серого цвета, с лёгкой краснотой.
-Я начинаю привыкать к обращениям через камин. Так вот, раз уж ты устроилась в своём доме...
Глаза обежали комнату.
-Кстати, неплохо устроилась, юная леди. Так вот, времени отдохнуть у тебя было достаточно, теперь нужно и поработать. Как говорят в вашем времени - "Без труда не выловишь и рыбку из пруда.". Извини, если разговариваю с тобой как с ребёнком, просто я, хм, никогда не давал задания столь юным особам. Так вот, по всему городу находятся телепорты. Пользоваться ими достаточно просто - тебе всего-лишь нужно ввести код 397, который приведёт тебя в место, неподалёку от моего кабинета. Так вот, я жду твоего скорейшего прибытия.
Пламя вновь опустилось и продолжило спокойно завиваться и потрескивать, как раньше, оставив Кинти в лёгком недоумении.

0

3

В легком недоумении - это слабо сказано. Кин была очень удивлена таким способом сообщения, тем более что можно было банально позвонить.  Но, видимо, тут легких путей не ищут. Легко спрыгнув с дивана, девушка критически оглядела свой наряд и осталась весьма недовольна. Она прошла в спальню, порылась в платяном шкафу и извлекла из его недр одежду, которая, по ее мнению, подходила больше: белую блузу, черные брюки и  изящные черные туфли на маленьком, чисто символическом, каблучке. Повертевшись для приличия перед зеркалом, которым была дверца шкафа, и причесавшись, Кинти быстро направилась к выходу, по пути щелкая кнопками, отключая  освещение. Легкая бледность выдавала волнение девушки, хотя та и старалась ее скрыть,  желая выглядеть старше своих лет. надо сказать, что она была действительно обижена обращением, словно ей было лет десять.  Но у нее хватило ума ничего по этому поводу не говорить. Может быть, со временем отношение изменится, но пока тот человек абсолютно прав - он же старше раза в три, с чего бы ему видеть в девушке-подростке взрослую? Вообще Кин весьма скептически относилась к уверениям агента, благодаря которому она сейчас здесь, который говорил, что она может выполнять какие-либо задания. Ну вот не верила она в это, и все тут. Но тем не менее - теперь, покинув свою квартиру, она направлялась в кабинет командира.

Отредактировано Кинти Роэл (2013-06-03 17:47:05)

0

4

Из зала путешествий Гантлин доставил с помощью ненавистного ему портала девушку домой. На входе явилась было мысль выломать к чертям запертую дверь, но мысль эта не была серьезной и скорее свидетельствовала о приподнятом настроении страйдера. Легко разобравшись с панелью считки отпечатков (видимо, не зря стажировку в мире отражений прошел), приложил руку самой хозяйки дома. Ага, доступ разрешен. Было бы странно, если бы это было иначе. Войдя внутрь, страйдер отметил хороший вкус девушки. Пожалуй, можно бы и себе квартирку пошикарнее устроить... Вот только зачем? Гантлин никогда не стремился к роскоши: ему не до того было.
Гостиная.
Ган занес девушку в этот зал, устроил на диване, сам занял кресло у камина, снял на всякий пожарный ядовитые перевязи и в ожидании пробуждения  Кинти предался воспоминаниям. Иногда он любил воскрешать в памяти давно ушедших за горизонт, но по-прежнему дорогих ему людей. Вспоминать самые незначительные эпизоды. И вот сейчас, глядя на неровно прыгающее пламя, мыслями страйдер был далеко.
Солнце. Осень. Горы. Селин... Тогда еще семилетняя девочка, живая и озорная, всегда готовая принять участие в любой авантюре сорванца-брата. Кажется, тогда они нашли гнездо орла... Птенцы давно слетели, и теперь их дом был отличной крепостью... Та девочка так и не выросла...
Задумавшись, страйдер не заметил, когда проснулась Кинти.

Отредактировано Гантлин (2013-11-20 07:38:02)

0

5

Хозяйка дома весьма признательна страйдеру за невыломанную дверь. Пока система сканирования отпечатков активна, дверь управляется электричеством. Током бы шарахнуло так, что запомнилось бы на всю жизнь после смерти, ибо летальный исход был бы гарантирован.
Прошло два или три часа, и Кинти проснулась. Она так и не поняла, почему она отрубилась. Отккда же ей знать о методах работы Гана? Она ведь о нем вообще практически ничего не знает. Кроме того, что это - ее единственный друг. Ведь Рик погиб... С тревогой оглядев помещение, которого она не узнала, девушка успокоилась, увидев, что кроме них с Гантлином  в комнате никого нет. Вставать не хотелось. Мягкий диван, уютный огонь камина - здесь было хорошо. Молодец, Кин, зону отдыха составила качественно. Никого постороннего. Да, страйдера она к посторонним уже не относила. Кин еще не поняла, что путешествие закончено. Наконец, она решилась потревожить глубоко задумавшегося мужчину:
- Гантлин... Что это за место? Что произошло? - девушка не понимала, что все уже позади, что все кончилось. Блок памяти. Возможно, может быть снят, если ей напомнить ключевые моменты, но только при условии, что она будет доверять тому, кто напомнит.
Сейчас было хорошо видно, как изменилась Кинти. Глаза, прежде лучившиеся теплом, теперь выражали лишь бездонную боль, в каждой черточке чувствовалаь дикая усталость. Даже голос изменился - видимо, под влиянием страйдера, став резче, и потеряв большую часть прежнего своего детского очарования. Все меняется. Особенно в таких вот ситуациях...

0

6

Услышав, что девушка проснулась, Ган повернулся к ней. Без оружия он выглядел странно - перевязи с ножами казались такой же неотъемлемой его частью, как руки или голова. И сейчас казалось, что чего-то не хватает. Страйдер умел придавать лицу практически любое выражение, и сейчас оно выражало спокойствие и почти тепло.
- Выспалась? Это хорошо. Ты сейчас за пределами того мира, где мы с тобой познакомились. Все позади. Ты хорошо справилась, молодец. Кстати, каким ветром тебя туда занесло? Мы тогда толком и поговорить не успели... - Гантлин старался расшевелить воспоминания девушки,  он не хотел сам вводить ее в курс дела. Будет лучше, если вспомнит сама...

//примечание для ГМов: для поддержания динамики диалога и во избежание появления в постах лишней "воды" по обоюдному решению игроков здесь и далее во время разговора объем поста будет сокращен. Просьба к этому не придираться. Заранее спасибо за понимание.//

0

7

- Как попала? Не помню... Был взрыв... И еще что-то... - Кинти напряглась, стараясь восстановить картинку, - и там был кто-то... Черт. - девушка резко выпрямилась, встала, пару раз прошла по комнате. Кажется, что-то начинало проясняться.
- ЧАЭС... Это было на ЧАЭС... ммм... только я не помню, что это за аббревиатура. И еще... Рик... - она тяжело опустилась в кресло возле камина, почти напротив Гана.
- Гантлин... Вы так спокойны... Вы привыкли терять товарищей? Из какой вы эпохи? Новое время? Век 18, наверное? Кто вы, Ган? - на страйдера был напрвлен серьезный, внимательный взгляд. Ей было важно знать, что за человек рядом с ней, к кому она питает такую глубокую привязанность и доверие.

0

8

Страйдер улыбнулся. Ну вот как ей объяснить?
- Ну, в моем времени еще нет такой шкалы. Позже это время назовут Ренессансом. А подробнее... У нас было другое летосчисление, я еще не смог точно установить даты. Кто я? Друг своих друзей и враг своих врагов. То есть, самый обычный человек. Чего о тебе не скажешь. Мне тут успели о тебе вкратце рассказать... Но ты отвлеклась. ЧАЭС? Чернобыльская атомная электростанция.  О чем-нибудь говорит? Не торопись, подумай. - нет, ничего удивительного в такой осведомленности Гана нет. Просто те, кто проводил инструктаж в Зале Путешествий, слишком много подробностей упоминали касательно Кинти и ее задания, а Ган запоминал.

0

9

- Чернобыльская... Да, она еще взорвалась... Ментальная ловушка... Синхронизировать... Зациклить... Запрет на доступ извне... Замкнуть на себя... Переключение... Запрет на подачу... Непроницаемость поля... Покинуть ментальную зону... - Кин проговаривала команды, которые там, на станции, мысленно задавала инженерам на станции. Гантлину это, скорее всего, ничего не говорило. Зато у самой Кин в голове начало проясняться.
- Я помню это место... Если не ошибаюсь, то... - девушка снова подошла к дивану, порылась между подушками... Что-то маленькое, блестящее скользнуло в руку. Нет, не оружие. Браслет. Золотой браслет-цепочка.
- Странно... Я ничего не понимаю... Словно какой-то пробел в памяти. Где это? Я помню, что это млй дом, но где он находится?

0

10

Гантлин рад, что это не помешательство, а всего лишь слабый блок на память. Слабый - потому, что с полунамека все девчонка вспоминает. Ну что ж... Чуть-чуть подсказать можно.
- На станции Коалиции Времени. Знакомое название? По глазам вижу, что да. А теперь попробуй вспомнить, кто и зачем тебя направил в Чернобыль? - а вот интересно, почему провалы в памяти - вокруг конкретно Дориана? Чем это он так не угодил Кинти? Хотя, быть может, он успел чего "хорошего" ей наговорить?  Что-то, от чего сознание пытается освободиться? Да нет, вряд ли. Смысл ему так делать? Ну понятно, Ган его доводит, так он со всеми это делает, а Кин? Ну не может она вывести из себя. Ребенок.

0

11

- Направил? Так, я туда попала из такого большого зала... Зал... Зал Путешествий. До этого... Кабинет... Там было темно... Синие фонари... И это были глаза. И... Надо было сделать так, чтобы не полетели все реакторы. Он сказал... Кто он? Не помню. Я не помню. А, нет, что-то про реку. Лена... Енисей... Волга... Амур. Амурский. Дориан Амурский. - глаза девушки округлились. Она вспомнила, но отношение уже не сильно изменилось. Дориан - убийца. А Гантлин? Да тоже, но первый убил ее друга. Или того, в ком она увидела друга.
- Так это он убил... Рика. Зачем, Ган? Ну вот что Рик ему сделал? Зачем такая жестокость? Бессмысленная. Глупая. Он тоже хотел жить. Он должен был жить...

0

12

Посмотрев в глаза девочки, страйдер вдруг отчетливо понял, что не скажет того, о чем говорил Дор. Кинти не примет такого объяснения. Нужно что-то другое.
- Кин... Не всегда убийство - жестокость. Рик много потерял. Он знал, на что он идет. Во время той схватки он был ранен, ты видела. Рана такого типа не оставляет в тех условиях практически никакой надежды на выживание. Зато гарантирует мучительную смерть. И как, по-твоему, оставалось поступить Дориану? Ты еще многого не видела. Ты не видела, как для человека смерть оказывается много желаннее продолжения жизни. Надеюсь, тебе не придется это испытать. Рыцарь-дракон не умер - у меня на родине в таких случаях говорят, что он "ушел за звезды". Это участь людей, выполнивших долг до конца. Он был готов к Вечности. Он ждал ее. Научись отпускать, девочка. Это трудно, я знаю. Но жизнь должна продолжаться. И запомни: здесь, на Станции, у тебя есть друзья. Не нужно копить боль в себе. Сейчас тебе нужно время, чтобы все обдумать. Обещай, что ты справишься. - мягкий голос, участливый взгляд, хорошо продуманные фразы. Кинти не первая, кому страйдер говорит подобное. С разами пришло умение. Но сейчас девушке действительно стоило осмыслить все произошедшее, определиться, что делать дальше.

0

13

С простодушием ребенка девушка верила страйдеру. По щекам медленно скатились две крупные, хрустальные слезы. Тихо, дрогнувшим голосом она ответила:
- Обещаю. Но, Ган, вы ведь будете иногда ко мне приходить? Мне кажется, что одна я не справлюсь. Я не все поняла, что вы сказали, но я постараюсь понять.
Некоторое время сохранялось молчание, которое Кинти сама же и прервала:
- Но что дальше? Что я должна делать теперь? Теперь, когда все кончено? Задание выполнено... Правда, какой ценой... Но выполнено. Что дальше? - Кин надеялась в суматохе жизни стереть острые грани, притупить эту страшную боль.

0

14

Страйдер улыбнулся. Грустной получилась улыбка. Что предстоит еще пережить этому ребенку, попавшему на наковальню судьбы?
- Я всегда буду рядом. Даже если не смогу прийти. Что теперь? Теперь - жить. Продолжать службу Времени. Сейчас напишешь отчет, где все подробненько изложишь - как с врагами сражалась. Потом забросишь его глубоко в тумбочку и дня три о нем не вспоминай. И вообще о работе не думай. Это приказ. Потом зайдешь к командиру, отдашь отчет и расскажешь заодно. Будет ворчать, почему так тянула, хотя это  маловероятно - на меня ссылайся. Мы с ним потом сами разберемся. А теперь - не хочу дальше тебе надоедать. Отдыхай. - Ган больше не был нужен здесь. Можно и к себе заглянуть, тот же отчет составить, да к Дориану идти. Только вот, кажется, понял страйдер, почему образовались у девушки провалы. Понял - но ей не стал говорить. Интересно... Неужели действительно все так просто? И вместе с тем - сложно... А сейчас, оставив девушку предаваться заслуженному отдыху и переосмыслению создавшейся ситуации, Ган направился к себе. В своем доме провел совсем немного времени, и телепортировался  в Департамент Реальностей. А то еще Дор начнет Кинти трезвонить, с него станется...

Отредактировано Гантлин (2013-11-23 07:44:52)

0

15

Проводив Гантлина до дверей, после его ухода девушка сразу скисла. Казалось, что энергия этого человека передавалась в его присутствии и ей, и поддерживала ее. А теперь... Кинти прошла в комнату для занятий, включила компьютер и на несколько минут задумалась. После этого пальцы  медленно заскользили по клавишам. На составление отчета ушло часа четыре, работа продвигалась медленно: настроение на нуле, силы тоже, а вспоминать тех, кто погиб... Сергеев, Рик... Все инженеры и вообще сотрудники ЧАЭС... Даже о смерти Магды вспоминать не хотелось. Но все это следовало описать. Наверное, излишне эмоциональным доклад получился, в нем сквозила горечь о каждом погибшем. Пока иначе Кин не может.
Закончив, наконец, с отчетом, девушка пообедала, отключила визиры, телефоны, ушла в спальню (там не было камина, связаться через него с ней тоже было проблематично). Она не хотела, чтобы ее вызвали в кабинет Дориана. Ган прав... Ей нужно пару дней отдохнуть. Некоторое время Кинти лежала на кровати, размышляя и чувствуя, как боль то становится нестерпимой, то затухает и лишь тлеет, а сознание приходит в состояние сонного отупения. Наконец, девушка и вправду уснула. Но и во сне образы Гана и Рика не оставляли ее, то находя воплощение в разных персонажах ее грез, то сливаясь в один типаж - в образ друга, о котором так давно мечтала, и которого до сих пор по-настоящему не было. Да, однажды Кин научится отпускать "за звезды" друзей, но пока... Пока нет скорби чище и искреннее, чем скорбь этого почти ребенка, рано повзрослевшего от горя, по погибшему из-за нее другу. Мог ведь не соваться - и остался бы ни при чем...

Отредактировано Кинти Роэл (2013-11-30 09:55:18)

0

16

Спальня, три дня спустя
Три дня... Три дня нескончаемой боли. С каждым днем - сил оставалось все меньше. Из этой комнаты она почти не выходила, большую часть времени проводя, неподвижно лежа на кровати, с безжизненным взглядом, устремленным в потолок. О том, чтобы идти к начальнику, и речи не шло. Ни желания, ни физической возможности. Зачем все это вообще? Коалиция, Время, миры, субмиры, полуреальные нелюди - зачем? Кто знает, что случилось бы, если бы не двое друзей?..
Кинти устало поднялась с кровати, прошла в комнату для занятий.
комната для занятий
Девушка придвинулась к компьютеру, механически нажала кнопку включения. Железный слуга замигал, тихо засипел, приготовился к работе. Чтобы хоть как-то развеяться, Кинти решила слегка изманить жилище. Вернее, системы управления. Странно, как легко это делать с помощью компьютера, подключенного к сети Коалиции... Несколько роботов-дроидов слегка оживили интерьер. Все разные, но все одинаковые - кучи железок, готовые выполнять приказы и управляемые общей системой. Кстати, надо бы ее протестировать... Бесцветным голосом Кин проговорила:
- Внимание, система... Первый запуск... Автопилот... Выполнять. - вокруг раздался тихий треск, пятеро роботов чуть заметно дрогнули, раздался приятный, хотя и безэмоциональный, голос женского регистра:
- Госпожа Роэл, приветствую Вас. Система запущена, жду Ваших распоряжений.
Тонкие пальцы "госпожи Роэл" быстро простучали по клавишам, после чего продолжила разговор с пустотой:
- G120981, здесь скопилось много пыли. Нужно сделать уборку.
- Слушаюсь, мисс.
Роботы медленно двинулись по комнатам, прибираясь, так что довольно скоро каждая комната просто сверкала чистотой. Удовлетворенно кивнув, Кинти продолжила, заглядывая в таблицу, отображенную на мониторе:
- Переименовать следующие элементы:
G120981 - в Дженни
R139082 - в Майка
R139083 - в Сэма
R139084 - в Люиса
R139085 - в Мэйлиз
R139086 - в Арго.
А то не нравятся мне эти коды. Выполнять.
- Перекодировка завершена успешно, мисс.
- Отлично... Сэм, принеси чаю... Без сахара. С миндальными пирожными.
Один из роботов отправился выполнять поручение.
Так, ну вроде с этим все. Теперь у нее не просто красивые комнаты, а дворец Шахерезады, джинны прилагаются. И все же - это ненадолго развлекло тоскующую девушку. Чем бы еще заняться? Честно говоря, меньше всего думалось о докладе. Вернее, за эти дни Кинти фактически забыла обо всем, кроме прошедших событий.

0

17

Раздался звонок. Такой натуральный и знакомый с детства звонок в дверь. За дверью никого не было.
Раздался стук. Такой странный и незнакомый стук в окно. За окном тоже было пусто.
Затем раздались одновременно и звонок и стук, окно распахнулось и из сухого, чётко отрегулированного и взвешенного воздуха Города Времени влетел орёл, самый натуральный, каких обычно сажают перед американским флагом в парках, давая проникнуться патриотизмом в том времени, откуда прибыла девочка. Усевшись на стол, неожиданный визитёр аккуратно уложил письмо, после чего принялся как ни в чём ни бывало чистить перья, периодически поглядывая на девочку и на письмо.
В конверте, без каких-либо маркировок, залепленным ярко-жёлтой печатью, из странного мягкого материала, сразу испарившегося, как только она его коснулась, лежало письмо, следующего содержания.
-Уважаемый агент Кинти Роэл. Время вашего отдыха перед очередным заданием не лимитировано, однако мы(зд. и дальше - Коалиция), убедительно просим вас предоставить отчёт вашему начальнику в устной и письменной форме. Напоминаем - код кабинета вашего начальника Дориана <737>. С наилучшими пожеланиями, мы.
Снизу был вложен небольшой буклетик, рекламирующий путешествия в разные эпохи, с забавными картинками, двигающимися и обретающими объём, при взгляде на них.
Орёл постучал коготками по столу, ухитрившись как-то его не поцарапать, после чего каркнул по-своему и забавно наклонил голову на бок, глядя в глаза Кинти.

0

18

Кинти была в очередной раз поражена способом связи. Нда, а Дориан изобретателен... Интересно, что при упоминании этого имени тугая волна ненависти захлестнула Кинти, почти лишая разума, сбивая с ног. Казалось бы, Дориан ей жизнь спас, а ничего это не изменило. И слова Гантлина о том, что тогда для командира не было другого выхода тоже не сильно меняли отношение. Главное было - он убил Рика. И теперь девушка ненавидела своего начальника, что эдва ли сможет скрыть, хотя и очень постарается: ее глаза еще не научились лгать, притворяться. Даже если лицо в угоду хозяйке превратится в маску - что ты сделаешь с негодующими, ненавидящими глазами, полными отчаянной боли, девочка-агент?
Быстро пробегая глазами записку, девушка машинально гладила птицу, и только чуть позже до нее дошло: в ее комнате, фактически - в ее рабочем кабинете сидит птица чуть ли не в четверть ее роста. Да, для орла - небольшой, но Кинти за глаза хватило. Впрочем, орел был весьма дружелюбен... Так, опять не о том думаешь, Кинти-Ксюшка! Оставив птицу в кабинете, девушка прошла в спальню, где переоделась в строгий серый брючный костюм и, конечно, накрасилась - косметика на сей раз была призвана скрыть следы трех дней на дне пропасти отчаяния. Кстати, эту роль она выполнила. И теперь Кин направилась на доклад, предварительно выпустив на волю птицу.

0

19

Придя домой с доклада, девушка первым делом прошла в кабинет.
- Сэм, принеси сюда одно кресло из гостиной.
Робот послушно двинулся в указанном направлении и скоро вернулся, таща кресло. Усевшись в него и полуприкрыв глаза, Кин продолжила:
- Дженни, ты там жива?
- Приветствую Вас, мисс. Система готова к работе. - голос был абсолютно лишен эмоций, все-таки Дженни была машиной...
- Отлииично... Значит, так: подключись к глобальной базе данных по эпохам. Найди 21 век, Россия, 2014 год, олимпиада.
- Загрузка данных завершена, мисс.
Агент тяжело вздохнула, искренне посетовав, что систему нельзя стукнуть.
- Зачитывай, если завершена! Где, что, неувязки, аномалии - по максимуму.
- 2014 год, Сочи... - дальше последовала довольно скучная лекция об олимпиаде, включающая в себя все, вплоть до состава судейской коллегии и списков зрителей. Большинство информации было бесполезной, но кое-что Кинти отметила.
- Умница. А теперь - посмотри в списках Коалиции Гантлина и Дориана. Все, что найдешь -  сохрани на мой компьютер на рабочий стол... Стоп, нет, создай скрытые папки, доступ под паролем, пароль -как  на самом компе, но в обратном порядке. Назови цифрами, и запомни их.
Стук в окно... Орел принес обещанную папку. Хорошо... Кин неторопливо, внимательно изучила содержимое и списки тех, кого надо проверить. Интересно... Их еще найти надо, в такой-то толпе. Или проще? Надо будет в Зале спросить, на инструктаже. Отпустив птицу и переодевшись так, чтобы примерно соответствовать погоде (она знала, что есть русская зима), агент направилась в зал путешествий. Одежда - полуспортивная, за плечами - небольшой черный рюкзачок, в который уложила все списки, ручки и прочую канцелярщину. Не в руках же нести.

Отредактировано Кинти Роэл (2013-12-12 22:34:50)

0


Вы здесь » Мир Времени » Город Времени » дом Кинти Роэл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно