Мир Времени

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Времени » Департамент Реальностей » Кабинет Тайка Кайтона


Кабинет Тайка Кайтона

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Лилит выслушала Егора и лишь засмеялась, её смех колокольчиками отдавался по почти пустому коридору, просмеявшись она Все же смогла ответить:
-Давай так, переместимся, а там я тебе расскажу про эту маленькую проблему.
Улыбнувшись  она повторила операцию Егора, обменяв 1 минуту блага на Древнеримскую валюту и следом за ним скользнула в Зал Путешествий, по дороге обдумывая, что стоило ему говорить,а что лучше не надо.

0

32

Домик Драгонкинга
... Он вышел уже с другой стороны телепорта. Равнодушно отметив, что лимит удивления на ближайший месяц исчерпан, некоторое время поблуждав в поисках указателя и, наконец, найдя нужную дверь, он вежливо постучался и вошёл.
В дверях он по - военному выпрямился, снял шляпу, после чего, выполнив воинское приветствие, виденное им в войсках атлантов, чётко произнёс :
- Готов к труду и операциям! Какие будут приказания, сэр?

0

33

Мастер Игры

Когда Драгонкинг вошел в кабинет Тайка Кайтона, там уже стояла целая группа агентов. Похоже, все ждали только его.
- Заходи, Драгонкинг, - пригласил его рыцарь Времени, указав на большой диван, где уже сидели четверо агентов, пятый же восседал на кресле.
- Для начала вам нужно познакомиться с другими агентами, с которыми вам предстоит выполнять данную миссию. Самый ближний к тебе - Вронн, - продолжал Тайк, указывая на плечистого бугая, который тут же протянул руку Драгонкингу, - Вронн атлант, Посвященный агент Времени. Он просто незаменим в ближнем бою. На своем последнем задании он в одиночку справился с целой сотней, - улыбнулся Кайтон. С виду Вронн был очень добродушен и прост, он был очень рад новому знакомству, - Рядом с ним сидит Кейт - она превосходный снайпер, одна из лучших, кого вообще видела арийская раса. У нас она еще новичек, но уже неплохо себя зарекомендовала на испытаниях, - кучерявая блондинка Кейт, в противовес Вронну, была очень гордой и даже не подарила Драгонкингу полноценный взгляд, лишь косо на него посмотрев, - Рядом с ней Архалаам, аврорианец, Посвященный. Его псионные способности - костяк будущей операции, многие здесь его называют Бледным Магом, - бледнокожий мужчина восточной внешности просто впился взглядом в лекаря, как бы заглядывая ему в душу, - С краю дивана сидит Клорий, новичек, но превосходный арийский механик, хороший разведчик, да и просто мастер на все руки, - Парень вежливо помахал рукой Драгонкингу, - а на кресле сидит Тон-Ра, лемурийский жрец, Служитель Времени, превосходный оратор и истинный лидер.
- Приветствую, Драгонкинг, - спокойно, но харизматично произнес Тон-Ра, одновременно вставая с кресла и подавая руку новоиспеченному врачу. Хотя его и назвали лемурийцем, на вид Тон-Ра ничем не отличался от других членов группы.
- А это Драгокинг, ваш верный лекарь, - представил Тайк врача всей группе, - Теперь о задании. В 1369 году, в Париже был обнаружен всплеск паранормальной активности. Всплеск очень опасный, который во многих измерениях выкосил абсолютно все человечество. Как вы сами понимаете, одной чумы здесь было явно недостаточно. Вам нужно отыскать источник и уничтожить его. Себя раскрывать, как вы знаете, категорически запрещается. Все боевые операции возлагаются на вашу ударную группу, а Драгонкинг будет следить за тем, чтобы вы выжили. В любом случае, операцию нужно выполнить любой ценой.
Обменяйте валюту в городе Времени, после чего идите в Зал Путешествий к порталу №631. Он вас просканирует и перенесет в нужное место и время. Заходить в портал можно по отдельности, в любое время, но не позже сегодняшнего вечера - с этого времени данный портал будет настроен на другую волну.
Для новичков - связи со мной у вас не будет, расчитывайте только на себя. Одежду местной эпохи вам нужно будет достать на месте - до этого времени на вас будет дейстовать аура Желания - каждый видит вас в той одежде, в которой хочет увидеть, следовательно, до приобретения местной одежды вступать в контакт с группами местных людей нельзя, риск очень большой. Ищите до этого времени отдельных представителей эпохи. Никакого оружия, техники - ничего, кроме гаджетов Времени взять с собой нельзя - впрочем, у вас просто не получится этого сделать. Когда задание будет выполнено, портал домой откроется на том же месте, где он вас выбросит. От обычной чумы вы уже защищены, но паранормальный вирус, который забрался в эту эпоху, может вас убить - собственно, за этим с вами и идет Драгонкинг. Все понятно? Если есть вопросы, задавайте их сейчас - повторяю, связи со мной у вас не будет до окончания миссии, - строго, без единой улыбки закончил Тайк Кайтон.

0

34

Торговые операции - покупка валюты на 20 секунд блага. Чумной балахон с клювом, для маскировки(стоимость?).
-Задание понял,  спешу откланяться.

Проведя некоторое время за покупками, подобрав себе жутковатый прикид того времени и начитав множество материала на эту тему он решил, что пора ему отправляться на задание. Оставив цветам автополив он осмотрел свою комнату, внезапно рывком сел за стол, достал бумагу с ручкой и начал писать.
Критически оглядев творение он отправил его в утилизатор, после чего бодро насвистывая отправился в Зал Путешествий

Отредактировано Dragonking (2013-07-16 11:00:29)

0

35

Выдохнув, он вежливо постучался в дверь, дождался пока ему разрешили войти, после чего, слегка нагнувшись и сделав пару шагов вперёд, вновь оказался в уже знакомом кабинете. Чувствуя себя немного неуютно, он устроился на диване и, стараясь не слишком часто вдыхать запах каких-то цветов, который, по его мнению, был слишком приторным, начал отчитываться:
-Когда наш небольшой отряд попал в 1369 год, Кейт легко ранили, но это лишь немного замедлило нас. Разделившись на два отряда - ударный и передовой, я, в составе передового отряда, с Клорием и Архалаамом отправился в город. От стражника на входе пришлось избавиться. Далее, получив часть информации на постоялом дворе, я увидел сожжение своей копии, которая указала на меня, желая убить. Как позже оказалось - мне ещё предстояло с ней пересечься. В результате я получил обвинение в колдовстве и был отправлен в местную тюрьму, откуда меня вытащили напарники по отряду. В городе свирепствовала магическая чума, кроме обыкновенной. Клорий подхватил её оригинальную разновидность - он стал носителем вируса, его прикосновения заражали всех остальных обычной формой - язвы, жар, бред, летальный исход. Перенеся эту болезнь в ближайшего умирающего человека, от этой проблемы мы избавились. Дальше, благодаря иллюзиям Бледного мага, мы попали во дворец, но оттуда меня достаточно быстро выдернули, превратив за компанию в то милое существо, которое сейчас сидит перед вами. Далее меня откинуло во времени на 5 дней назад, что дало мне возможность спасти принца Жана, который назвался агентом коалиции, хотя он таковым не являлся. Вернувшись во дворец, я пытался найти логово тех, кто спровоцировал вспышку магической чумы, но мой внешний вид мне изрядно мешал. Когда обнаружилось, что Жан никакой не агент, а та самая копия,в придачу Клорий с Архалаамом были уже мертвы, а их место заняли ещё больше копий, стало уже слишком поздно: меня наглым образом использовали. Лемуриец Тон-Ра, которого закинуло на сто лет назад, основал своеобразный "орден", который помог разобраться с копиями моего отряда и части ударного, а после восстанавливал порядок. Чтобы остановить распространение смертельного вируса, катализатором которого являлось именно моя энергия Блага, мне пришлось побывать по ту сторону жизни, в так называемом Сумеречном Лабиринте, где я разобрался с последней копией - копией самого себя. Вирус остановлен, порядок наведён, временной поток приведён в норму, отчёт считаю оконченным.
Аккуратно, чтобы не порвать обивку дивана, он положил лапу на бортик, принимая максимально открытую и расслабленную позу, в ожидании замечаний и вопросов со стороны начальника.

Отредактировано Dragonking (2013-07-16 14:25:12)

0

36

Мастер Игры

- Да уж, не думал, что все именно так обернется, - покачал головой Тайк, - столько хороших агентов потеряно... Но и мы недооценили угрозу. Нужно будет больше узнать об их организации. Кстати, с тебя завтра письменный отчет и будь добр вспомнить мельчайшие детали, касательно их организации. Может, их агенты о чем-то говорили, сейчас любая мелочь будет важной.
- Цена оказалась непомерно высока... Но, так или иначе, задание выполнено, мы отстояли это измерение, - с этими словами рыцарь Времени достал из под стола древнего вида бутылку с вином и налил волку 50 грамм, - это вино тысячелетней выдержки. Попробуй, оно просто великолепно. Я сейчас на работе и пить мне нельзя, а тебе пару глотков сейчас можно.
- У меня также хорошие новости: Департамент выпустил приказ на твое повышение - теперь ты Посвященный!
- Но это еще не все, - продолжал Тайк, - вместе с новым рангом ты, как Посвященный, становишься обладателем браслета Времени, - Кайтон открыл стол и выудил оттуда серебристый браслет, по виду ничем не отличающийся от обычных браслетов, что часто продаются в магазинах практически всех эпох, - К твоему уже перечисленному гонорару добавляется премия в размере четырех минут Блага.
- Сейчас ты можешь отдохнуть недельку перед новым заданием, если конечно не решишь остаться на станции на продолжительное время для разработки различных методов исцеления с помощью энергии Блага. Можешь съездить в туристическое путешествие, приобрести себе гаджетов, но главное не забудь про два важных момента: во-первых, не забудь завтра отправить мне письменный отчет, а во-вторых, не забудь посетить завтра похороны своих сослуживцев, - заканчивал Кайтон, - на этом все. А новые обязанности ты можешь узнать в Великой Библиотеке. Как и об особенностях браслета Времени.

LEVEL UP!!! Драгонкинг получает Ранг II: Посвященный. Игроку срочно внести дополнение в биографию, кратко описав все события, произошедшие с его персонажем после начала игры. В биографию также нужно внести и информацию о новом ранге со ссылкой на получение, исправить имущество и дополнить навыки (тем, что было приобретено после старта).

0

37

-Вы ведь часто теряете агентов, если даже полудобитого человека вытаскиваете с корабля. Что-же, кто как ни мы. Объясните - как попасть на похороны.
Выслушав подробную инструкцию он поднялся, пожал Тайку руку, после чего, защёлкнув браслет, удивительным образом растянувшийся на массивной лапе и совершенно не давивший, хотя и плотно прилегающий к телу. Расправив шерсть, полюбовавшись бликами и, решительно взмахнув хвостом, он оправил свою слегка растянутую футболку вновь отправился домой, ловя на себе заинтересованные взгляды, но без капли боязни: весть о странном агенте уже облетела департамент.

0

38

Медицинская Лаборатория
Вежливо постучавшись и приготовившись к недоумению команды, которая отправится с ним, зверь со вздохом открыл дверь и скромно встал у стены, закрыв её за собой и оглядывая собравшихся.

Отредактировано Dragonking (2013-07-19 00:54:37)

0

39

Зал Путешествий
Поработать, так поработать, размышлял Джон, проходя по Департаменту Реальностей. Всё вокруг было достаточно в новинку, системы телепортов, предложение выбрать собственный дом, от которого он пока что отказался - некая "срочная и очень важная" работа его дожидалась. Впрочем, солдату, побывавшему не в одном бою, было не впервой отправляться куда-либо без отдыха.
Поесть дали - благо столовая работала круглосуточно.  Неплохо так поев, однако не ожидал, что здесь подают хорошо прожаренный бифштекс с соусом тартар и со светлым пивом Bud, получил очередного пендаля в мою пятую точку и побрел в кабинет какого - то там офигенно крутого человека, может даже командира всей этой организации... И снова я бродил по очередным мегаочешуительным коридорам этой летающей крепости. Надо отметить дизайнеру должное: на пару минут я даже забыл, кто я такой и какого черта я здесь забыл. Даже пытался улыбнуться, но судьба мне нехило так дала промеж помидоров, напомнив мне о всех своих грехах: Пэддок, Уилкинс, Френки... Черт, никогда не думал, что буду скучать по кучке оборванцев, которые чуть не изводили всех до смерти. Даже спорили кто первый: Мак или "гансы"? Но дело было к вечеру, делать было нечего. Войдя в кабинет начальника, я чуть не офигел: у командира, я так думал, должен быть кабинет, чуть ли не размером со столовую, а тут все просто чуть не до безобразия, но кто я такой, чтобы судить об этом: простой гребаный десантник, которого припахали  ко всему этому просто потому, что я выбил какого чудака с буквой "м" из строя. Причем капитально. Только хотел отрапортовать о прибытии, как тут же открылась дверь, и вошел кто - то. Моей первой реакцией при виде его(или её, ибо хрен знает) захотелось взять что - нибудь тяжелое и устроить небольшую головомойку, но учитывая, что я здесь не один, а меня явно завалят, если уж не качеством, то хотя бы количеством, то пришлось себя сдерживать.

Отредактировано GunnerySarge (2013-07-22 17:10:54)

0

40

Мастер Игры

Медицинская лаборатория

Из-за того, что Драгонкинг без особой тщательности создавал мазь, искомый эффект она не приобрела; однако сохранить энергию Блага внутри удалось, поэтому мазь могла излечить легкие ранения, но не более; на одно ранение мази нужно было потратить полную упаковку, так как целебную силу здесь скорее имела энергия Блага, чем мазь.

Кабинет Тайка Кайтона

Привет, Драгонкинг, - улыбнулся Тайк, - ну как отдых? Побывал в какой-нибудь экзотической эпохе?
Присаживайся, сейчас мы дождемся твоего нового напарника, и я введу вас в курс нового задания.
Ждать пришлось около десяти минут, после чего в кабинете появился Джон.
- Здравствуй, Джон, - продолжил Кайтон, - заходи, присаживайся. Знакомься - это твой напарник, Драгонкинг. Он отличный доктор, имеет хороший опыт и носит звание Посвященного, - затем он обратился к волку, - а это Джон Бейкер, наш новый агент. В своем прошлом он был хорошим солдатом, надеюсь и сейчас будет держаться на уровне. Ответственность за операцию лежит на тебе, Драгонкинг, так как ты старший по званию в вашей мощной ударной группе из двух человек, - усмехнулся рыцарь Времени.
- Теперь о задании, - тут Тайк включил большой экран, на котором показывал некоторые детали операции, - Мы засекли еще попытку уничтожения человечества, на этот раз в XX веке новой эры. Все связано, скорее всего, с той самой организацией двойников, с которой Драгонкинг столкнулся в своем прошлом задании. Им удалось очень тонко переломить ход истории, позволив местному тирану, Гитлеру, выиграть в мировой войне. Гитлер захватывает всю планету, после чего, через двести лет, фашистская Земля объявляет войну другим цивилизациям, что побуждает их полностью зачистить Землю. Как вы, наверно, уже догадались, переломным моментом служит как раз момент Второй Мировой Войны. Конкретнее, это момент Берлинской операции. Берлин не был взят, штурмующие войска были полностью разгромлены без особых потерь для армии Гитлера, после чего все враждебные ему государства были постепенно оттеснены назад и уничтожены. Причем, что самое парадоксальное, они были уничтожены остатком армии Гитлера, который был очень маленьким, по сравнению с другими армиями. Удача была полностью на стороне Германии и, несмотря на то, что никаких высоких технологий у этой армии не было, она побеждала раз за разом не проигрывая ни одну битву, - в этот момент Кайтон очень серьезно посмотрел на своих подчиненных, - Вы должны будете отправиться в Москву, в 11 апреля 1945 года, за 5 дней до начала Берлинской операции. Влейтесь в один из отрядов Советского Союза или действуйте в одиночку, проберитесь в Берлин и раскройте его тайну. Верните ход истории в обычное русло! Но это еще не все - вам нужно вычислить вражеских агентов; как известно, это двойники. Мы не знаем, кого они заменили - агентов нашей Коалиции Времени или же каких-либо деятелей эпохи, в которую вы отправляетесь. Вычислите всех, но хотя бы одного вы должны доставить живым, в здравом рассудке к нам на станцию, для допроса и изучения. Действуйте осторожно - если вы никого не вычислите, но сорвете планы Берлина, никто не знает, какой страшный ход двойники совершат после этого.
- На этом брифинг окончен. На вопросы по одежде, оружию, деньгам и обратную дорогу Джон, спрашивай ответы у Драгонкинга, он уже через все это проходил. Не позднее вечера вы должны уже быть в портале №54, который перебросит вас в нужное место. Есть вопросы? Если нет, то вы свободны, - закончил Кайтон.

0

41

-Вопросов не имею.
Ухмыльнувшись во всю пасть Джону, он слегка сдвинул его с дороги и отправился в Зал Путешествий, прикидывая, как он будет пилить пешком от Москвы до Берлина.

0

42

- Никак нет, сэр, вопросов не имею.

Уже прикидывая, как я этому чудику наваляю и как, чтоб его, мне добраться до  Берлина, я почапал  до Зала путешествий. Мда, интересно, как мы поладим друг с другом... Хотел бы сказать, что нет времени думать, ибо есть приказ, а точнее пинок в столицу Советской России, но, черт бы побрал, мало того, что он - мой напарник, так еще он - мой взводный командир, а еще и редкостная скотина, в буквальном смысле этого слова. Интересно, он вообще умеет руководить людьми или просто ему дали должность, чтоб заткнулся? Надо будет спросить у его бывших сослуживцев, если они вообще живы, да и вообще всех окружающих.

Забавная ирония, однако. Опять высаживают, чуть ли не в тыл врага. Война никогда не меняется, но хватит думать: у меня есть задание, и его надо выполнить.

Отредактировано GunnerySarge (2013-07-22 23:16:23)

0

43

Кабинет Тайка Кайтона.
Лилит постучалась и вошла, но в кабинете было пусто. Девушка села на диван в ожидании Тайка.
Надеюсь Егор не забыл об отчете,а то не удобно будет...И вообще чего-это я о нем думаю...Он вообще сбежал от меня...
Васька спрыгнула с шеи хозяйки  и пошла гулять, а девушка принюхивалась к цветам на столе...Запах был умопомрачительным...

0

44

Кабинет Тайка Кайтона.

С огромным напряжением воли, Егор справился с желанием открыть дверь с ноги с зычным криком:
- Что, собаки, не ждали?!
Видимо остатки хмеля ещё присутствовали в его крови.
- Бааа, какие люди и без охраны! Как почивала? - приветствовал Егор искренней улыбкой от уха до уха.
Хлонувшись рядом на диван, он смачно поцеловал Лилит в щёку и только сейчас обратил внимание на то, что одни:
- Ооо! А где гроза всех рек времени, а также морей и окиянов! Я ожидал тут уже встретить всё руководство, которое будет кидать к нашим ногам цветы, живой оркестр, красную дорожку, транспаранты "Знай наших!". И директор департамента долго бы мне тряс руку, а потом расчувствовавшись бросился на грудь обнимать и рыдать, а женщины будут умолять сделать им детей собственночленно. Дааа, не подготовились они, не подготовились! Кстати, спасибо тебе вчера за прекрасный вечер, только что то не спалось мне, решил дойду до дому - чтоб с утра было бы во что одеться. Представляешь - отбросив лживую стыдливость, обнажил всё свое естество, и по дороге хоть бы один самый завалящий человечек встретился! Ни-ко-го! Я даж как то разочаровался! Думал женщины будут падать в обморок, а мужчины закричат хором: "Караул!!" Дак нет же - собака помню была, а людей нет! Я так и не понял - то ли час был поздний, то ли все упились, только заслышав, что мы прибыли!

Словоохотливость Велесова была явно повышена, ввиду вчерашних излияний.

Отредактировано Егор Велесов (2013-12-13 08:03:19)

0

45

Кабинет Тая.
Лилит встала и подавляя гадкое желание вдарить Велесову побольнее,отошла к окну, за ним медленно просыпался город. Разговаривать не хотелось...Какой бы паинькой не была девушка, обижаться она умела... Василиса злорадно мявкнула и улеглась на спинку кожаного дивана, смотря на парня сверху вниз.
Какой-то гаденький червячок истерички точил её нутро, но был безжалостно раздавлен и растоптан шпильками.
Так барышня...Что это за ерунда! Прекратить истерику! Собралась, плечи выпрямила!" а то ишь..расслабилась, достоинство спрятала и надеялась на прекрасную жизнь с детьми, кухней и паинькой мужем! Ты Агент Времени и не самый плохой...Надо бы заняться  каким-нибудь боевым искусством...
Отругав себя за послабление, девушка выпрямила спину, одернула платье и к чертям распустила волосы. Посмотрев на Егора взглядом рассерженной пумы она села на диван и погладила Василису, которая понимающе мявкнув прыгнула к хозяйке.
-Хотя бы протрезвел до конца...

0

46

Тайк Кайтон вошел в кабинет спустя полчаса. В его взгляде проскользнуло легкое недовольство тем, что его агенты уже сидят в его кабинете в его отсутствие, а не дожидаются у двери; однако, делая скидку на очень сложную и успешно прошедшую миссию, он не стал заморачиваться на нарушении этикета.
- О, вы уже тут. Вообще-то я вас ждал вчера, - не особо восторженно начал Кайтон. Заметив, что Егор пребывает не в очень трезвом виде, он, на удивление, только улыбнулся, а сначала даже сделал вид, что ничего не заметил, - Поздравляю вас с успехом! И хотя вы натворили немало дел, благодаря чему нам вчера пришлось послать новичка в ту же эпоху, чтобы стереть неприятности - например, вернуть некоторые важные вещи предку Леонардо да Винчи, которого ограбили по вашей оплошности - вам все же удалось разобраться с Марком, нашим бывшим хорошим агентом, который, как оказалось, не просто отбился от рук, а перешел в другую организацию, подобную нашей, что до этих пор казалось невозможным - Зона Вне Времени только здесь, и чтобы мы не могли эту организацию засечь, она тоже должна быть в подобном месте. Да, мы следили за вами - у нас даже был план "Б", на случай вашего провала - слишком важна была миссия -  но мы ждали до последнего и вы оправдали наши ожидания. Тем не менее, подробный отчет нам очень нужен, здесь важна каждая деталь, его вы должны предоставить максимум послезавтра.
- Ну а теперь о вкусном, - слегка причмокнув, продолжил Тайк, доставая свое знаменитое вино из-под стола, - А тебе, Егор, не достанется, ты и так уже превысил все приемлемые дозы алкоголя в этом кабинете, даже в праздничный день, - Кайтон осторожно, едва прикасаясь, открыл бутылку. Из горлышка вылетел поток пыли. Налив 50 грамм для девушки, он продолжил - вот, попробуй в честь окончания миссии. Кстати, это вино десятитысячелетней выдержки.
- Ну и последнее. Вышел приказ о вашем повышении! Лилит, ты теперь становишься Посвященной. С новым званием приходит и больше ответственности, не забывай об этом, - рыцарь Времени достал из металлической коробки причудливый браслет, который был похож скорее на туристический сувенир из какой-либо эпохи, чем на сверхмощный темпоральный артефакт, - вместе с новым рангом ты, как Посвященная, становишься обладательницей браслета Времени. О его свойствах и о своих новых обязанностях ознакомься в Великой библиотеке в ближайшее время. Ах, да - тебе еще переведена на счет небольшая премия, в размере 3 минут Блага.
- Егор, - торжественно продолжал Тайк, - ты уже перерос ранг Посвященного. Управление департамента Реальностей повышает тебя до Служителя Времени; мы надеемся, что ты и дальше будешь проявлять себя и оказывать помощь всем реальностям и временным линиям, которые будут в тебе нуждаться. Вместе с повышением тебе еще больше приоткроется тайна Вечности - послезавтра, после предоставления отчета, ты должен будешь явиться в Храм Времени; внутри  Храма тебя выберет Ковчег Времени. Ковчег - живое разумное существо, и он (или она) станет тебе верным союзником до конца твоих дней. Вы будете неразрывно связаны, - с упоением рассказывал Кайтон, - впрочем, сам все узнаешь и почувствуешь, а если захочешь заранее как-то морально подготовиться, можешь прочитать ознакомительную информацию в Великой Библиотеке о Храме Времени и его обитателях. Имей ввиду, что это священное место, и если внутри ты не будешь проявлять серьезности или позволишь себе хоть немного выпить перед приходом в Храм, департамент может решить, что ты еще не готов, и вернуть тебя в ранг Посвященного, - рыцарь Времени выдержал небольшую паузу, чтобы Велесов осознал всю серьезность, - ну и, конечно, премия. В твоем случае это 5 минут Блага!
- Я очень рад, что у меня здесь есть такие агенты, как вы, - по-доброму улыбнувшись, заканчивал Тайк, - после отчета можете смело отдохнуть неделю, съездить в отпуск в любую эпоху или же насладиться отдыхом на станции, если вдруг путешествия успели поднадоесть. Ну а потом вас будет ждать новая миссия - департамент Реальностей в вас очень заинтересован!

LEVEL UP!!! Лилит Евангелия получает Ранг II: Посвященная.
LEVEL UP!!! Егор Велесов получает Ранг III: Служитель Времени.

Игрокам срочно внести дополнение в биографию, кратко описав все события, произошедшие с их персонажами после начала игры/получения предыдущего ранга. В биографию также нужно внести и информацию о новом ранге со ссылкой на получение и исправить имущество.
Егору Велесову нужно прочесть статью о Ковчегах Времени (http://timewolrd.rolka.me/viewtopic.php?id=131) и добавить в биографию полное описание своего будущего Ковчега (новым сообщением).

0

47

Кабинет Тайка.
Лилит прислушивалась к сказанному Таем. И она немного насторожилась.
-То есть, Егор получает Ковчег и он или она становится его напарником...То есть мы больше вместе работать не будем?
Это было сказано робко и тихо...Легкий страх промелькнул в словах.
Девушка залпом опустошила фужер.
-И Тай...Я бы хотела вначале обучится...Хочу усовершенствовать свои мыслеформы перед следующей миссией..

0

48

Кайтон глубоко вздохнул, выдерживая длительную паузу, за которую он успел убрать опустошенную рюмку к себе под стол. Ему казалось, что Лилит и сама себе ответит на эти вопросы, но судя по ее нетерпеливому ожидающему взгляду, он произнес:
- Если у Егора появляется новый союзник, это не значит, что он потеряет старого. К тому же, у вас хорошая команда. Когда-нибудь и у тебя будет свой Ковчег, у каждого успешного агента Времени появляется возможность связать себя с Ковчегом, - спокойно объяснял Тайк, - ну, а что касается обучения - есть Зона Отражений, куда может попасть любой агент Времени и обучиться любым навыкам. Атланты обычно улучшают концентрацию, что помогает с помощью самовнушения поверить в реальность своих мыслеформ - тогда они начинают действовать и на них. Соответственно, чем сложнее мыслеформа, тем больше умений в концентрации и самовнушении требуется атланту. Записей о Зоне Отражений у нас много, есть четкая инструкция, как туда попасть и правильно настроиться, нужно просто проявить любопытство и изучить данный материал. Еще вопросы?

0

49

Тайк не зря был рыцарем Времени, в своей речи он предупредил часть вопросов Егора, а в конце рассказал столько нового - о присвоении нового ранга, а в особенности про чуду-юду Ковчег, что Велесов даже забыл о оставшихся вопросов и чуть сразу не побежал в Храм Времени. Но вовремя вспомнил, что его сознание далеко от трезвого и взвешенного. Поэтому он умерил прыть и принял участие в обсуждении задания.
- Позволь, Тайк! Как же это я оплошал в отношении предка да Винчи. Что там можно было своровать у того бедного парня: гнилой соломы да пару вшей? Он был гол как сокол, да и впечатление оставлял хлюпика-недоумка.
Егор повернулся к Лилит:
- А вас, мадам я заверяю - вы так легко от меня не отделаетесь! Теперь ваше место - рядом со мной и ваша судьба теперь - быть подле меня! И я сразу предлагаю сгонять вдвоём куда-нить во времени вперёд, в качестве медового месяца, длиной в вечность! - Егора несло и слова путались, но он был так вдохновлён повышением, что остановить его словесный поток сейчас было сложно.

0

50

Кабинет Тайк.
Лилит задумалась об обучении и не сразу восприняла слова Егора. И поняв постепенно их смысл впала в ступор.
-Велесов это ты мне чтоль так оригинально предложение делаешь???
Василиса мявкнула и свалилась с дивана изображая обморок а Лилит смотрела на Егора не мигая...

0

51

- Велесов? А почему не Егор, Егорка, Егорушка? Я мужчина, но это не значит, что мне нежность не нужна! Поэтому нежнее, Лилит, ещё нежнее! Да, я всё обдумал и решил! Ты - привлекательна, Я - чертовски привлекателен, дак что ж время тянуть! Но решение я принял конечно не из за этого. Там, на задании, я понял, что мне без тебя как птице без крыла, как инь без ян, вобчем не жизнь! Я люблю тебя, Лилит! Поэтому я предлагаю тебе и руку и сердце и остальной ливер впридачу! - Егор говорил шутками, но глаза его при этом не смеялись, а неотрывно и не мигая прожигали глаза Лилит. Он взял её руку и прижал к своему сердцу. Даже Тайк на какое то время перестал для него существовать. Велесов замер как зверь перед прыжком, ожидая ответа девушки.

0

52

Кабинет Тайка.
Василиса открыла один глаз и поняв, что это все не шутка продолжила изображать обморок. Лилит не мигая смотрела на парня.
Любая девушка с детства мечтает о свадьбе, муже, детях и тут на тебе.... Девушка стояла в ступоре минуты две, пока Егор не взял её за руку.
Лилит густо покраснела и стала похожа на спелую вишню, пунцовые щеки горели.
-Я...я согласна...
Это прозвучало тихо...Но замолчав девушка покраснела еще больше, хотя уже по идее больше было некуда.

0

53

В звенящей тишине, Егор повернулся к Тайку и трагическим полушопотом вымолвил:
- Всё, брат! Женюсь!
И тут же без всяких переходов возликовал!
- Согласнааа!
И подхватив девушку на руки закачал, закрутился с ней по комнате, наплевав на субординацию! Остановившись, так и не спуская с рук, начал горячо целовать Лилит, попадая то в губы, то в лоб, то в щёку, то спускаясь на грудь. Радость захлёстывала, хотелось пробежать по всем кабинетам Коалиции, выпихивая всех в коридор, расставлять длинный общий стол, метать на скатерть снедь, разливать по бокалам шампанское!
- Тайк, будь моим свидетелем! Возражения не принимаются! Как я счастлив, что судьба свела нас, дорогая! Постараюсь, чтоб счастье не выходило из нашего дома! - Слова сейчас звучали как то слишком куце, гораздо больше говорили поцелуи и Егор вновь принялся целовать Лилит, так и не опуская её с рук.

0

54

- Эх, Велесов, почему же ты решил, что важными могут быть только драгоценности? - покачав головой, отвечал ему Тайк, - У Квинта была одна важная вещь, которая сыграет ключевое значение при знакомстве со своей второй половинкой, предназначенной ему судьбой. Без нее он женится на другой, а значит, в итоге, не будет того Леонардо в будущем, какого мы знаем.
- Ну а вас с Лилит я поздравляю! Я согласен быть твоим свидетелем, Егор, все-таки у нас в управлении подобные события случаются не часто!  - улыбнулся Кайтон, - думаю, ваш небольшой отпуск будем вам очень кстати. Загляните в туристические фирмы Города Времени, у них всегда интересные предложения. Как все устроишь Егор, пришли мне точную эпоху, дату и место проведения вашей свадьбы, я непременно буду!

0

55

Кабинет Тайка.
Лилит стояла все еще розовея от смущения. Василиса сидела и возмущенно мяукая...
Девушка чуть нахмурилась на умную животину и та замолчала.
-Так может нам все таки расскажут о следующем задании, а то свадьба свадьбой, но работа не ждет. Не хочу я в отпуск...
Она смотрела в глаза Егору и казалось видела его на сквозь, такой серьезный, но одновременно ведет себя иногда как мальчишка, но ставший таким родным. В голове играл марш Мендельсона и образы свадебного платья.

Отредактировано Лилит (2013-12-18 10:35:58)

0

56

- Сегодня исполняются все желания моей девушки! Не хочешь в отпуск - ладно, хрен с ним! Мне тоже интересно узнать о следующем задании. Но ещё интереснее познакомиться со своим ковчегом. Я понимаю, что сегодня не совсем в форме, но завтра с ранья, как встану - тут же ринусь в храм. А на нём смогу переноситься по измерениям только я, или мою любимую по моей просьбе он также сможет взять?
Егор заёрзал от избытка вопросов, при воспоминании о ковчеге.
- Сегодня просто на удивление прекрасный день - столько всяческого блага на меня свалилилось! Так что помогай Лиль разгребать! Помнишь как говорится: ...в горе и в радости. Всё, я своей говорильней не могу позволить начать Тайку! Всё умолкаю. Начинай, уважаемый повествовать о следующем задании!
- усилием воли Велесов наконец заткнулся, приготовившись внимать серъёзной информации, хотя внутри всё бурлило и кипело от нахлынувших эмоций и он бы не дал на отсечение палец, что запомнить хоть малую толику из вводной.

0

57

- Ох, ну куда вы торопитесь, - попридержал Тайк возлюбленных, - вы думаете, у нас тут миллион неотложных миссий, бери не хочу? Так то оно так конечно... Но, как я вам сказал, департамент Реальностей вами очень заинтересовался, а значит, вам будет поручена очень важная миссия. И, соответственно, для полной ее планировки департаменту нужны ваши подробнейшие отчеты, или вы думали, что это простая формальность? Заверяю вас, это не так! - выдержав небольшую паузу, Кайтон продолжил, - а что же насчет свадьбы, уже отложить захотели? Но даже если вам отпуск не нужен, все равно на первом плане стоят отчеты и знакомство Егора с Ковчегом Времени, а уж после этого можете провести свой отпуск в рабочей обстановке, выполняя какое-нибудь задание из тех, что навалом. Только пеняйте на себя - после него отпуска не будет, задание департамента будет архиважным, могу вас уверить. Касательно твоего будущего союзника, Егор - конечно, Ковчег возьмет и ее, если она ему понравится. Ну, знаешь, у некоторых из них характеры бывают еще какие, у нас был случай, как Ковчег обиделся на своего агента на пару месяцев по какой-то нелепой причине, и не пускал даже его самого. Но даже если она ему и понравится, тут есть другая небольшая проблема - развитие Ковчега как личности начинается со знакомства с агентом, следовательно на первых порах он будет по психологии маленьким ребенком, а так уж получилось, что его физические размеры отражают его психологическое взросление. В дальнейшем он научится контролировать и это, меняя свои размеры, но пока он не достигнет психологической зрелости, об этом можно и не мечтать. Хотя, некоторые генетические разработки на нашей станции позволяют прививать маленьким Ковчегам их зрелые способности - но учти, они часто заигрываются ими, как с игрушками. На начальном этапе, как ты можешь прочитать в Великой Библиотеке, Ковчеги немногим больше своего агента, то есть, по сути, они одноместные. Но... если как следует потесниться и к друг дружке прижаться, то можно попытаться вместиться вдвоем, такие случаи были, и неоднократно. Правда, однажды пара агентов так и застряла в Ковчеге на пару недель, пока он чуть-чуть не повзрослел! - улыбнулся рыцарь Времени.

0

58

Так много мыслей крутилось в голове у Егора, что он едва улавливал одно слово из трёх произнесённое Тайком. Но когда разговор вновь зашёл о Ковчеге, он всё таки подключил всё своё внимание.
- Отпуск это конечно вешь хорошая! Может всё таки не будем спешить на следующую разборку, а отдохнём? Понежим наши тушки на берегу мезозойского океана, лениво отстреливаясь от динозавров и половим бабочек, величиной, что твой пеликан. Дарёному коню в зубы ведь не смотрят - дают, значит заслужили, значит не пропустим такую возможность. Но это мы ещё обсудим, а теперь хочется обговорить ковчега. Оччень надеюсь, что мы подружимся. Но меня озадачило то, что по твоим словам, Тайк, он на стадии ребёнка. Я как бы с детьми не очень хорошо контактирую, да и опыта, слава Богам, ещё не было. Характер, это тоже вещь такая - неоднозначная. Я ведь тоже иногда могу характер показать. Вообщем чем больше раздумывать, тем больше сомнений. Это напомнило мне, как входить в холодную воду. Чем дольше стоять на берегу, там меньше хочется в воду и в конце концов отказываешься от затеи искупнуться. Поэтому я хочу побыстрее встретиться с моим чудом-юдом. Посему прошу отпустить меня на проспаться и бегом к нему. Ещё в библиотеку забежать надо - почитать что ж это за Громозека такая.
Егор всем своим видом выражал готовность бежать, готовясь ко встрече, временно забыв даже о свежеиспеченой невесте.

0

59

- Да, конечно, вы оба можете идти, - закончил Кайтон, - и не забудь со всей своей радостью по поводу Ковчега про отчет. Он очень нужен для формирования вашего с Лилит будущего задания. Лилит, с тебя отчет тоже, не забывай.
- А по поводу психического возраста Ковчега - да, в начале придется хорошо повозиться. Но, благо, взрослеют они гораздо быстрее человеческих детей и совсем по другим принципам - чем больше вы общаетесь, открываете друг другу душу и помогаете разобраться друг другу в общих проблемах, тем быстрее Ковчег приближается к твоему собственному психологическому возрасту. Был у нас один агент, который решил абсолютно все свое время посвятить Ковчегу - он общался с ним 20 часов и 4 часа спал, и так каждые сутки. В итоге, через месяц плодотворного психологического контакта Ковчег приблизился к его собственному психолоическому возрасту, - говорил рыцарь Времени, - а вот взрослеть быстрее тебя он не будет, поскольку формирование его личности происходит сугубо через вашу особую Связь, так что и не надейся, что через год другой он превратится для тебя в мудрого наставника.

0

60

- Да, да, конечно! Сначало отчёт, а завтра ковчег! Пойдём, дорогая моя! Супружеский долг ждать не будет! - осклабился Егор, взяв под ручку Лилит.
Оставшись наедине, он решил, что хочет побыть один. А также навести порядок в мыслях, расставить всё по полочкам.
- Извини, рыба моя! Я вынужден оставить тебя, но твой образ останется перед моими глазами! - Чмокнув девушку в алы губки, он ретировался в телепорт, сиганув домой.
Дом Егора Велесова

0


Вы здесь » Мир Времени » Департамент Реальностей » Кабинет Тайка Кайтона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно